CSN** VALDEMORO
TROFEO AXA WINTERTHUR 11 de mayo de 2007
BAREMO A 1
RESULTADOS GRUPO V
CLAS LAC CABALLO LDN JINETE PUNTOS TIEMPO
1 ex 5394 PINK HORSE 2142 LUIS FRANCO MARTINEZ 0 E.T
1 ex 23643 BLACK SHADOW                  1053 TORRECILLAS OCHANDO,MARISOL                                                               0 E.T
1 ex 21316 JASON DES LADERIES            15934 REINA PAULINO, VIRGINIA                                                                   0 E.T
1 ex 21212 BOO DE QUIJAS                 15932 ORTIZ PRIETO, FRANCISCO JOSE                                                              0 E.T
1 ex   BAM BAM 476 GONZALEZ UREÑA,ARTURO 0 E.T
1 ex 23497 DANTE 2099 ALFEREZ MARCOS GARCIA 0 E.T
1 ex 21231 CHERIE I                      16012 SANZ CARRASCO, MIGUEL                                                                     0 E.T
1 ex   COOL C 17436 GUARDIA C.   TUREGANO LOZANO 0 E.T
1 ex 19405 NADOUX                        18175. VALVERDE CARO, SARA                                                                       0 E.T
1 ex 25266 TAZ VAN EVENDAEL              1875 ESCUDERO DE ARCE, RICARDO LUIS                                                            0 E.T
1 ex 23494 CADETE 17428 GUARDIA C.  MARCOS CALDERON 0 E.T
1 ex 6737 EXCEPCION II                  18260 ALCAIDE BRANDSAETER, CAROLINA                                                             0 E.T
1 ex 23224 PODEROSO VII                  15964 ALONSO PACHECO, GABRIEL                                                                   0 E.T
1 ex 19453 COPACABANA VAN DE ZELM 18787 ANDRES PEREIRA, LEONARDO                                                                  0 E.T
1 ex 22302 QUINZE MAI                    16517 ECHEVERRIA TREVIÑO, LUISA                                                                 0 E.T
1 ex 25770 FREMORE                       17786 PALOPOLI ., LAURA ANDREA                                                                  0 E.T
1 ex MA-09670 GIGI EL AMOROSO               MA-20869 ARIMONDI SEBASTIAN, RAFAEL                                                                0 E.T
1 ex 22829 PRIOR TEMPORE                 16235 MARQUEZ MENDEZ, LUIS                                                                      0 E.T
1 ex 21251 DJERBA DU BUCHER              15932 ORTIZ PRIETO, FRANCISCO JOSE                                                              0 E.T
1 ex 22287 MATILDA DEL VALLE             17913 VERDASCO SANDEOGRACIA, AGUSTIN                                                            0 E.T
1 ex 16683 KETCHUP DE SOULAC             649 CONESA PAREDES, JEANETTE 0 E.T
1 ex 18472 CORSO                         12226 HUBERT BERTHOU, ANTHONY                                                                   0 E.T
1 ex 23054 SHAKARA                       17131 BRIONES ROLDAN, BELEN                                                                     0 E.T
1 ex 21844 TARAMUNDI 16211 SANZ URMENETA, AURORA                                                                     0 E.T
1 ex 23586 SALAS DE SOFELGUERA MA-25082 CERBELLI, GIOIA 0 E.T
1 ex 20586 EXCALIBUR 15361 SANCHEZ , OMAR 0 E.T
27 ex MU- 26275 HERODOTT                      MU-18389 ALBADALEJO BERMEJO,TERESA                                                                 4 E.T
27 ex 21244 DANUBIO AZUL                  17339 ALONSO PACHECO, LUCIA                                                                     4 E.T
27 ex 1687 VIKINGO MA-28570 GUARDIA C. SANCHEZ SANCHEZ 4 E.T
27 ex 24619 IKHOR DE FRAIGNEAU            17780 CAMBRELENG CONTRERAS, JAIME                                                               4 E.T
27 ex 22037 ALSTER                        MA-27036 HILARIO SIERRA, ALEJANDRO                                                                 4 E.T
27 ex 23294 SIGLO XXI IRISH BOY           17336 VAZQUEZ,JOSE MARIA 4 E.T
27 ex 5394 CONQUET VAN DE FLANDRIA 16384 FERNANDEZ AGUILAR, LUIS                                                               4 E.T
27 ex 25854 AAFKE DEL VALLE 16528 JUZGADO HERNANDEZ, VICENTE                                                                4 E.T
35 ex 23491 ATOS MA-27706 GUARDIA C.  DELGADO LUDUEÑA 8 E.T
35 ex 24767 ICONE DE GESLIN               17969 INGEENDAY ., GRETA                                                                        8 E.T
35 ex VA-26088 MISTER AROD (EX TORDO)                                                                                      2142 FRANCO MARTINEZ, LUIS 8 E.T
35 ex 23183 ARGUESO 1584 SGTO. COLLADA GIL 8 E.T
35 ex 3942 ALIZE                         17221 VILLA RODRIGUEZ, GABRIEL                                                                  8 E.T
40 21572 KISS KOOL                     16024 SOLOMKA RANEROS, BEGOÑA                                                                   12 E.T
  24660 EL SOPLAO 1584 SGTO. COLLADA GIL RET  
  15128 CALLIOPSIS OF CHIC 12134 TORRES SILVESTRE,ESTRELLA                                                                  ELIM  
  21452 UNTESS                        15902 FERNANDEZ AGUILAR, OSCAR                                                                  ELIM  
CSN** VALDEMORO
TROFEO IBERDROLA
RESULTADOS GRUPO IV J
BAREMO A 1
CLAS LAC CABALLO LDN JINETE PUNTOS TIEMPO  PREMIO
1 21364 CEILAN 15877 PAGOLA MARTIN, IGNACIO                                                                    0 E.T 30,00 €
2 21365 MUSICAM CHIHUAHUA             15877 PAGOLA MARTIN, IGNACIO                                                                    0 E.T 30,00 €
3 22011 ALEGRE DE ISCAR 16294 ANDRES MOYA, MANUEL 6 94,44
4 24668 SIRKAN 16383 COMANDANTE ALMANSA AGUILAR NP  
RESULTADOS GRUPO IV BAREMO A 2
CLAS LAC CABALLO LDN JINETE PUNTOS TIEMPO  PREMIO
1 23529 ZORRO 2099 ALFEREZ MARCOS GARCIA 0 50,78   100,00 €
2 5962 HADES 2099 ALFEREZ MARCOS GARCIA 0 54,73     80,00 €
3 25831 TAMORKUS                      15163 MARTINEZ BASTIDA, MARIANO                                                                           0 55,51     70,00 €
4 MU-00722 SKALEIDA                      2908 GARCIA MARCHAL ,MERCEDES                                                                           0 57,80     60,00 €
5 21446 TOSCANI                       15939 MEMBRADO DUENSING, VANESSA                                                0 58,69     55,00 €
6 18853 NAVAROS                       16022 SANZ DE MADRID HERNAEZ, JUAN                                                              0 61,07     50,00 €
7 17384 ESPIGA DE GIMENARES           17140 GARCIA-TORRES, EMILIO 0 61,50     45,00 €
8 23572 DRY STRONG                    12805 SANCHEZ MARTIN, GEMA                                                                      0 62,47     40,00 €
9 21264 ESTELA DE VILLAFRANCA          15873 DEL RIO HIGHSMITH, ANA                                                                    0 62,50     35,00 €
10 5322 TIORBA 16507 ZULETA Y ALEJANDRO, FELIPE 0 63,72     30,00 €
11 21221 CAPOCANNONIERE                16515 AGUIRRE TORRES,LUCAS 0 63,92     30,00 €
12 20593 MEZQUITE-YAC                  16239 MARQUEZ CACERES, EDUARDO                                                                  0 64,78     30,00 €
13 21380 NERFETITI DES TESS            15870 SAENZ GUTIERREZ, RICARDO                                                                  0 67,18     30,00 €
14 AR-06639 PADDOCK-NEWS FRISKO 1167 CERDIDO GASTESI,ANGEL                                                                     0 67,57     30,00 €
15 25965 MAIRY DU MOUCHEL              17791 VILLALBA ARAMBURU, MAR                                                                    0 68,94     30,00 €
16 12488 ZAGA 2304 CERDIDO GASTESI,ANGEL                                                                     0 69,20     30,00 €
17 22818 MADISON DE BRUNEL             1605 MINGORANCE SERRANO, VERONICA                                                              0 69,36     30,00 €
18 15650 FLEMING                       12271 SALVADO GONZALEZ, PAULA                                                                            0 70,68  
19 23062 BABE DE VILLA D心TE DEL VALLE 16516 DIAZ NOBILE, LUIS FELIPE                                                                  0 72,71  
20 MA-8752 LOUCAB CDAY 16515 AGUIRRE TORRES,LUCAS 0 72,92  
21 18873 VAGEBOND E                    17463 BADER CASTAÑEDA, ANDRES 0 72,99  
22 21623 UNIVERS 16217 CARREÑO, TAMARA 1 81,41  
23 23596 SHOWTIME 2142 FRANCO MARTINEZ, LUIS 4 57,95  
24 24746 CASSANE Z                     17215 FRANCOIS JUNOY, XAVIER                                                                    4 58,68  
25 25747 SOUL MEAL                     3548 CASTAÑON,ALEJANDRO 4 59,85  
26 23496 CAPPARIS                      17431 PERAL YAÑEZ, JESUS                                                                        4 61,12  
27 21312 ISOTOPE DU LEY                15941 GONZALEZ VILLAJOS, CARLOS                                                                 4 63,67  
28 23526 THAPSIA                       17431 PERAL YAÑEZ, JESUS                                                                        4 63,75  
29 5143 ESBROUF DES BOUGUES 17310 AGUILAR CARRILLO, LAURA 4 64,14  
30 23573 RENOIR II                     12226 HUBERT BERTHOU, ANTHONY                                                                   4 65,65  
31 16240 FARELLA                       12134 TORRES SILVESTRE,ESTRELLA                                                                 4 66,18  
32 25817 ZENDER Z                      16506 HERNANDEZ GOMEZ, FCO. JAVIER                                                              4 66,85  
33 23063 TASSILO DEL VALLE             16549 JUZGADO O'DALY, FIONA                                                                     4 67,00  
34 16354 DEAL C 16383 COMANDANTE ALMANSA AGUILAR 4 69,03  
35 23570 FONTIBEROS                    12226 HUBERT BERTHOU, ANTHONY                                                                   4 70,34  
36 17403 HOUAT II DEL VALLE            16528 JUZGADO HERNANDEZ, VICENTE                                                                4 71,48  
37 22331 ZENIT DE IBIO 16507 ZULETA Y ALEJANDRO, FELIPE 4 72,48  
38 8218 ZENIT 2139 AREVALO,DAVID 4 72,99  
39 25308 GYPSI DEL VALLE               17912 VERDASCO SANDEOGRACIAS, BERTA                                                             4 73,60  
40 21428 SALADINO 15870 SAENZ GUTIERREZ, RICARDO                                                                  4 75,30  
41 16393 UBU-ROC                       16211 SANZ URMENETA, AURORA                                                                     4 75,47  
42 3831 JOEP DE GANEX 17127 CAMARA CLAVER, ALEJANDRA 5 81,40  
43 21375 NAJA 15883 S.A.R DOÑA ELENA DE BORBON 6 83,87  
44 22763 TANGO II 3548 ALVAREZ FERMOSEL, JUAN IGNACIO                                                            8 52,23  
45 21353 MEDITERRANEO D'AUGE           12259 YUBERO ASENSI, MALENA                                                                     8 63,25  
46 11232 CHAMAN                        16239 MARQUEZ CACERES, EDUARDO                                                                   8 64,18  
47 23495 CANELA                        17431 PERAL YAÑEZ, JESUS                                                                        8 70,53  
48 24758 GAMPER                        16310 OROZCO CLIMENT, MARTA                                                                     8 73,68  
49 22751 GERKO                         16039 SAQUES SPAHNI, JUDITH                                                                     9 79,76  
50 21289 HAN'NO NO OKUYAMA             16515 AGUIRRE TORRES,LUCAS 10 84,68  
51 21348 MAKALA                        15953 RECIO MONESCILLO, JULIAN                                                                  11 86,41  
52 842 WALDHOFF-EDELWEISS            4315 VILLA RODRIGUEZ,MANUEL CARLOS                                                             12 67,75  
53 22012 AURIGA HONTANAR               16314 TELLEZ LOPEZ, JOSE LUIS                                                                   16 75,70  
  21834 HIPICA.COM PLASANDO           4432 VALERO GALAZ, ELENA                                                                       16 76,14  
  21977 LE TOT DE L´ALOE 16294 ANDRES MOYA, MANUEL ELIM    
  22292 NOBEL                         16522 SANCHEZ COPPEL, NATALIA                                                                   ELIM    
  AR-12665 PADDOCK-NEWS JAMIQUE DE LAROC 1167 CRISTOTOBAL PINA,SILVIA                                                                   ELIM    
    GUERIERE 11247 VICENT, ANA ELIM    
  22004 ULLUCO DE MEIA LUA 17332 RODRIGUEZ AVILES, LARA                                                                    ELIM    
  23499 DELFIN 17434 GUARDIA C. RODRIGUEZ RUBIO ELIM    
  23895 ARGENTINO                    3220 FUENTES ALONSO,EDUARDO                                                                    ELIM    
  23309 SIGLO XXI LEROY BOY S         17336 TRIGO SONEIRA, RAFAEL                                                                     ELIM    
  23304 NIKI 2142 FRANCO MARTINEZ, LUIS ELIM    
  25833 SHABA'S QUEEN                 15124 CAMPS,AGATHA                                                                              ELIM    
  21270 FLAVIO                        15902 FERNANDEZ AGUILAR, OSCAR                                                                  RET    
CSN** VALDEMORO
TROFEO EL CORTE INGLES
RESULTADOS GRUPO III
BAREMO 2 FASES
CLAS LAC CABALLO LDN JINETE PUNTOS PUNTOS TIEMPO PREMIO
1 93 ITTLE BOY 16294 ANDRES MOYA, MANUEL 0 0 27,79 300
2 23039 MAMBO ROC                     17140 GARCIA-TORRES BODELON, EMILIO                                                             0 0 31,07 200
3 21567 KAMBERA VILELONGE 16378 FERNANDEZ GIL-FOURNIER LUIS 0 0 32,40 180
4 25784 KAYREL PUERTO MADRYN           18787 ANDRES PEREIRA, LEONARDO                                                                  0 4 24,45 150
5 22858 HIPICAN.COM CABOMBA           16196 BLANCO GONZALEZ, JOSE MARIA                                                               0 4 27,39 120
6 22750 FLANELLE DE PRESLE            11927 CASTAÑON LOMBARDI, ALEJANDRO 0 4 27,82 110
7 24208 BIG HOPE                      2530 CORTEZO CASTILLO,MARIA 0 4 29,01 100
8 25758 NOL                           17140 GARCIA-TORRES BODELON, EMILIO                                                             0 4 29,5 80
9 21412 QUISMASTER                    15919 MATEOS RODRIGUEZ, ALMUDENA                                                                0 4 33,79 70
10 23203 IDEE FIXE II                  17333 RUIZ DE EGUILAZ DE LEON, JORGE                                                            0 8 32,66 40
11 8627 ULTIMAAT C                    2128 PRADA RGUEZ-CORREA, Mª ANTONIA                                                            0 8 36,54
12 5216 CHARLIE BROWN     12135 TORRES SILVESTRE,JAVIER                                                                   0 12 28,18
13 20574 ELIOT                         15132 CUENCA EZCURRA,FRANCISCO                                                                  4   43,77
14 20589 ERICE 15361 SANCHEZ, OMAR 4   45,78
15 9017 TABU                          16239 MARQUEZ CACERES, EDUARDO                                                                  4   45,93
16 25876 IRONIE DE SASSEGNIES          15121 CABELLO GONZALEZ,JOSE MIGUE                                                               4   46,13
17 16526 ISABY                                                                                      12074 PIQUERES LINARES,MIRIAM       4   46,27
18 23263 ROKINAL VAN DE REINASTAAD 4505 JAEN CHARRO,ISABEL 4   46,68
19 11119 AIRE WALIRO ET                16057 TORRES ESPIER, ALEJANDRO                                                                  4   48,91
20 22075 FILOS                         16396 FANJUL SUAREZ, MARIA                                                                      4   49,85
21 8595 CELISTAR UP 16384 FERNANDEZ AGUILAR, LUIS                                                               4   51,06
22 26191 DORINA                        15150 JENKINS,REBECCA                                                                           4   59,31
23 21301 HYOROU DE RIVIERE             15927 MEMBRADO DUENSING, VANESSA                                                                5   60,24
24 8008 SAM VAN HET OPPENHOF           4408 PRADA RGUEZ-CORREA, DOMINGO                                                               6   66,01
25 22815 KIM DE L'ENCLOS               17035 RAZQUIN FERNANDEZ DE BOBADILLA, PATRICIA                                                  8   44,63
26 16653 CORANO 2142 FRANCO MARTINEZ, LUIS 8   47,31
27 22690 XIA                           12322 HENRIQUEZ DE LUNA , RAFAEL                                                           8   47,51
28 13710 JOYAU DES MOITIERS            16541 GALVEZ VILLARRUBIA, ALBERTO                                                               8   48,86
29 23018 COSTELLO D                    16226 VAZQUEZ AYMERICH, JOSE MARIA                                                              8   52,54
30 22754 KAHOUA                        17215 FRANCOIS JUNOY, XAVIER                                                                    8   59,33
31 22772 TALIA                         3548 ALVAREZ FERMOSEL, JUAN IGNACIO                                                            12   49,96
32 10488 THE BOSS                      17233 BURGUEÑO BUDA, VALENTINA                                                                  12   51,45
33 22265 GAZOLINE  SAN GASOLIN 16545 ROE WEYNS,CAROLINE 12   75,67
34 16639 PADDOCK-NEWS GALISCO DES ETISE 1167 CERDIDO GASTESI,ANGEL                                                                     18   64,09
  9314 ATLANTIC                      15927 MEMBRADO DUENSING, VANESSA                                                                ELIM    
  22766 WILANDES                      16267 RUIZ SANGRADOR, MARIA                                                                     ELIM    
  25832 MISS CHARLOTTE                15124 CAMPS,AGATHA                                                                              ELIM    
  2396 CAMELOT                       17174 LONGLEY FERNANZ, JESSICA                                                                  ELIM    
  21985 NERULO                        16296 BADER CASTAÑEDA, ANDRES                                                                   ELIM    
  21422 ROMINA                        15919 MATEOS RODRIGUEZ, ALMUDENA                                                                ELIM    
CSN** VALDEMORO
TROFEO LA CAIXA
RESULTADOS GRUPO II
BAREMO A2
CLAS LAC CABALLO LDN JINETE PUNTOS TIEMPO PREMIO
1 21329 KISS ME DE BEREUS             15877 PAGOLA MARTIN, IGNACIO                                                                    0 71,47   800,00 €
2 22328 UFANA 16383 COMANDANTE ALMANSA AGUILAR 0 72,71   600,00 €
3 21574 LILABAY DU PECH 17451 MARSA LAFARGE,DIANA 0 80,97   400,00 €
4 6544 SUSPIRO 1167 CERDIDO GASTESI,ANGEL                                                                     0 81,89   350,00 €
5 25830 SILVESTER                     15163 MARTINEZ BASTIDA,MARIANO                                                                           0 86,26   300,00 €
6 16111 ZONAMAQUIS 2142 FRANCO MARTINEZ, LUIS 0 89,78   200,00 €
7 21433 SAYGON                        15905 DEL CORRAL LEPPER, SERGIO                                                                 4 68,40   160,00 €
8 7347 GHILLOURS HORSE               15163 MARTINEZ BASTIDA,MARIANO                                                                           4 68,47   130,00 €
9 22720 DIAMANT MINOTIERE             4360 CENTENERA SAMPER, JOSE ANTONIO                                                            4 75,66   110,00 €
10 4498 ORUJO 2304 SERRANO BLOND, RICARDO 4 77,00     60,00 €
11 8333 ALEXIA 1584 SGTO. COLLADA GIL 4 77,12
12 23066 MUSICAM RONALDO               4360 CENTENERA SAMPER, JOSE ANTONIO                                                            4 77,95
13 20584 HUMBERTO 15361 SANCHEZ , OMAR 4 78,03
14 22316 DAM DE VILLAFRANCA 16519 NOGALES, LOLA 4 84,58
15 19114 ANASTACIA 2                   12135 TORRES SILVESTRE  ,JAVIER                                                                        8 72,44
16 21437 TARAGON P                     15877 PAGOLA MARTIN, IGNACIO                                                                    8 76,76
17 22051 LUXURIANCE DU MONT D'OR        15905 DEL CORRAL LEPPER, SERGIO                                                                 8 83,81
18 24628 ORAN GEORGE                   16055 CALVO JIMENEZ, CARLOS                                                                     8 85,30
19 17409 INESSE DES COQUES             17140 GARCIA-TORRES BODELON, EMILIO                                                             8 87,25
20 21994 RAMINA                        3548 ALVAREZ FERMOSEL, JUAN IGNACIO                                                            12 76,65
21 22810 IMPALA DES PIERRES            17035 RAZQUIN FERNANDEZ DE B, PATRICIA                                                  12 91,04
22 21370 MUSICAM LADY DES GRANDS PRES  15877 PAGOLA MARTIN, IGNACIO                                                                    12 95,86
23 9419 MYRTILLE DE HAUTE-BOIS        16376 BUGARINI SPINELLI, HUGO EDUARDO                                                           16 91,06
CSN** VALDEMORO
TROFEO AXA WINTERTHUR 12 de mayo de 2007
BAREMO A 1
RESULTADOS GRUPO V HORA 10,00
LAC CABALLO LDN JINETE PUNTOS TIEMPO CLASIF
1EX 5394 PINK HORSE 16525 DIEGO NAVARRO,OLGA 0 ET TROFEO
1EX MA-3613 CITADELLE DE SISSE MA-15975 ANDRES USANDIZAGA, SANTIAGO 0 ET TROFEO
1EX MA-467 YAGO MA-11138 REDONDO MC CRORY, CRISTINA 0 ET TROFEO
1EX 22287 MATILDA DEL VALLE             17913 VERDASCO , AGUSTIN                                                             0 ET  
1EX 22302 QUINZE MAI                    16517 ECHEVERRIA TREVIÑO, LUISA                                                                  0 ET  
1EX 22829 PRIOR TEMPORE                 16235 HUBERT BERTHOU, ANTHONY                                                                    0 ET  
1EX 21251 DJERBA DU BUCHER              15932 ORTIZ PRIETO, FRANCISCO JOSE                                                               0 ET  
1EX 16683 KETCHUP DE SOULAC             649 CONESA PAREDES, JEANETTE 0 ET  
1EX 18472 CORZO YAR                        12226 HUBERT BERTHOU, ANTHONY                                                                    0 ET  
1EX MA-06772 FILADELFIA                    15977 ARIMONDI MARTIN, GIOVANNI                                                                  0 ET  
1EX 3942 ALIZE                         17221 VILLA RODRIGUEZ, GABRIEL                                                                   0 ET  
1EX 25854 AAFKE DEL VALLE 16528 JUZGADO HERNANDEZ, VICENTE                                                                 0 ET  
1EX 20586 EXCALIBUR 15361 SANCHEZ , OMAR 0 ET  
1EX 23643 BLACK SHADOW                  1053 TORRECILLAS OCHANDO,MARISOL                                                                0 ET  
1EX   BAM BAM 476 GONZALEZ UREÑA,ARTURO 0 ET  
1EX   COOL C 17436 GUARDIA C.   TUREGANO LOZANO 0 ET  
1EX 19405 NADOUX                        18175. VALVERDE CARO, SARA                                                                        0 ET  
1EX VA-26088 MISTER AROD (EX TORDO)                                                                                      13693 FRANCO GARCIA, LUIS 0 ET  
1EX 23586 SALAS DE SOFELGUERA MA-25082 CERBELLI, GIOIA 0 ET  
1EX 21212 BOO DE QUIJAS                 15932 ORTIZ PRIETO, FRANCISCO JOSE                                                               0 ET  
1EX 24654 BONHEUR                       17785 CASTILLO GONZALEZ, LAURA                                                                   0 ET  
22EX 24619 IKHOR DE FRAIGNEAU            17780 CAMBRELENG CONTRERAS, JAIME                                                                4 ET  
22EX 22037 ALSTER                        MA-27036 HILARIO SIERRA, ALEJANDRO                                                                  4 ET  
22EX MA-9636 CONQUET VAN DE FLANDRIA 16384 FERNANDEZ AGUILAR, LUIS                                                                4 ET  
22EX 21316 JASON DES LADERIES            15934 REINA PAULINO, VIRGINIA                                                                    4 ET  
22EX 23097 KENZO EX 2794 CASTRO MORAN, JAVIER 4 ET  
22EX 21231 CHERIE I                      16012 SANZ CARRASCO, MIGUEL                                                                      4 ET  
28EX 25266 TAZ VAN EVENDAEL              1875 ESCUDERO DE ARCE, RICARDO LUIS                                                             8 ET  
28EX 24749 CITANIA LENA DE CARLES        17888 DE LEON, FATIMA                                                        8 ET  
28EX 23183 ARGUESO 1584 SGTO. COLLADA GIL 8 ET  
28EX 22292 NOBEL                         16522 SANCHEZ COPPEL, NATALIA                                                                    8 ET  
28EX 24767 ICONE DE GESLIN               17969 INGEENDAY ., GRETA                                                                         8 ET  
28EX MA-09670 GIGI EL AMOROSO               MA-20869 ARIMONDI SEBASTIAN, RAFAEL                                                                 8 ET  
28EX MU- 26275 HERODOTT                      MU-18389 ALBADALEJO BERMEJO,TERESA                                                                  8 ET  
28EX 21244 DANUBIO AZUL                  17339 ALONSO PACHECO, LUCIA                                                                      8 ET  
28EX 23497 DANTE 2099 ALFEREZ MARCOS GARCIA 8 ET  
28EX 22769 ES DE BUZALEN                 MA-22770 LOZANO SANCHEZ, DAVID                                                                      8 ET  
28EX 23491 ATOS MA-27706 GUARDIA C.  DELGADO LUDUEÑA 12 ET  
28EX 23509 KIVELA DE GANEX               MA-27738 MOLINA SERRANO, SANTIAGO                                                                   12 ET  
  6737 EXCEPCION II                  18260 ALCAIDE BRANDSAETER, CAROLINA                                                              ELIM    
  21452 UNTESS                        15902 FERNANDEZ AGUILAR, OSCAR                                                                   ELIM    
  24660 EL SOPLAO 1584 SGTO. COLLADA GIL RET    
  MA-10071 BARQUEREÑA 16383 COMANDANTE ALMANSA AGUILAR RET    
RESULTADOS GRUPO IV J
BAREMO A 1
LAC CABALLO LDN JINETE PUNTOS TIEMPO  PREMIO
1EX 19453 COPACABANA VAN DE ZELM 18787 ANDRES PEREIRA, LEONARDO                                                                   0 ET 30,00 €
1EX 22011 ALEGRE DE ISCAR 16294 MANUEL ANDRES MOYA 0 ET 30,00 €
1EX 21365 MUSICAM CHIHUAHUA             15877 PAGOLA MARTIN, IGNACIO                                                                     0 ET 30,00 €
4 21364 CEILAN 15877 PAGOLA MARTIN, IGNACIO                                                                     4 ET  
5 24668 SIRKAN 16383 COMANDANTE ALMANSA AGUILAR 8 ET  
6 23294 SIGLO XXI IRISH BOY           17336 VAZQUEZ AYMERICH, JOSE MARIA 12 ET  
CSN** VALDEMORO
TROFEO CEPSA
RESULTADOS GRUPO IV BAREMO C (ART. 263-2)
LAC CABALLO LDN JINETE TIEMPO PREMIO
1 1121 CAIRO 12015 AGUIILAR, JUAN RAMON 58,87   100,00 €
2 22750 FLANELLE DE PRESLE            3308 DOLEGOWSKI MONTON, SOFIA                                                         63,42     80,00 €
3 22690 XIA                           12322 HENRIQUEZ DE LUNA , RAFAEL                                                           63,98     70,00 €
4 25322 TIORBA 16507 COMANDANTE ZULETA 64,50     60,00 €
5 25747 SOUL MEAL                     3548 CASTAÑON,ALEJANDRO 64,89     55,00 €
6 16526 ISABY                                                                                      12074 PIQUERES LINARES,MIRIAM       65,36     50,00 €
7 22763 TANGO II 3548 ALVAREZ FERMOSEL, JUAN IGNACIO                                                            65,38     45,00 €
8 22265 GAZOLINE  SAN GASOLIN 16545 ROE WEYNS,CAROLINE 66,53     40,00 €
9 5962 HADES 2099 ALFEREZ MARCOS GARCIA 66,96     35,00 €
10 20593 MEZQUITE-YAC                  16239 MARQUEZ CACERES, EDUARDO                                                                  67,76     30,00 €
11 21428 SALADINO MA-1192 RODRIGUEZ AVILES, CARLOS                                                                   68,20     30,00 €
12 21623 UNIVERS 16217 CARREÑO, TAMARA 68,81     30,00 €
13 MU-00722 SKALEIDA                      2908 GARCIA MARCHAL ,MERCEDES                                                                           68,97     30,00 €
14 MA-10423 KING ENCHANTEUR 16537 BLANCO SUAREZ DEL VILLAR, CLAUDIA                                                          70,36     30,00 €
15 16354 DEAL C 16383 COMANDANTE ALMANSA AGUILAR 70,42     30,00 €
16 21380 NERFETITI DES TESS            15870 SAENZ GUTIERREZ, RICARDO                                                                  70,67     30,00 €
17 18873 VAGEBOND E                    17463 CABRERA CAMPO, ENRIQUE                                                                    71,18     30,00 €
18 22766 WILANDES                      16267 RUIZ SANGRADOR, MARIA                                                                     71,20     30,00 €
19 22772 TALIA                         3548 ALVAREZ FERMOSEL, JUAN IGNACIO                                                            71,20     30,00 €
20 MA-05996 CAMELOT                       17174 LONGLEY FERNANZ, JESSICA                                                                  71,51     30,00 €
21 AR-06639 PADDOCK-NEWS FRISKO 1167 CERDIDO GASTESI,ANGEL                                                                     71,63  
22 23496 CAPPARIS                      17431 PERAL YAÑEZ, JESUS                                                                        71,86  
23 AR-12665 PADDOCK-NEWS JAMIQUE DE LAROC 1167 CRISTOBAL PINA,SILVIA                                                                   72,15  
24 21446 TOSCANI                       15939 MEMBRADO DUENSING, VANESSA                                                       72,62  
25 5143 ESBROUF DES BOUEGUE 17310 AGUILAR, LAURA 72,67  
26 3831 JOEP DE GANEX 17127 CAMARA CLAVER, ALEJANDRA 72,69  
27 24746 CASSANE Z                     17215 FRANCOIS JUNOY, XAVIER                                                                    73,42  
28 25833 SHABA'S QUEEN                 15124 MARTINEZ BASTIDA,MARIANO                                                                           73,55  
29 21312 ISOTOPE DU LEY                15941 GONZALEZ VILLAJOS, CARLOS                                                                 73,92  
30 23573 RENOIR II                     12226 HUBERT BERTHOU, ANTHONY                                                                   74,06  
31 15650 FLEMING                       12271 SALVADO GONZALEZ, PAULA                                                                            74,51  
32 842 WALDHOFF-EDELWEISS            4315 VILLA RODRIGUEZ,MANUEL CARLOS                                                             74,61  
33 16240 FARELLA                       12134 TORRES SILVESTRE,ESTRELLA                                                                 74,80  
34 17403 HOUAT II DEL VALLE            16528 JUZGADO HERNANDEZ, VICENTE                                                                75,69  
35 12488 ZAGA 2304 CERDIDO GASTESI,ANGEL                                                                     76,04  
36 23526 THAPSIA                       17431 PERAL YAÑEZ, JESUS                                                                        76,60  
37 842 NIRVANA DEL NORTE MA-11672 LOPEZ ARRION, AIDA 76,70  
38 22004 ULLUCO DE MEIA LUA       17332 RODRIGUEZ AVILES, LARA                                                                    76,85  
39 24829 UNART                         17893 GUILLAMON RODRIGUEZ, AMARA                                                                77,97  
40 1557 LONGINES 12015 AGUIILAR, JUAN RAMON 78,16  
41 21375 NAJA 15883 S.A.R DOÑA ELENA DE BORBON 78,32  
42 11232 CHAMAN                        16239 MARQUEZ CACERES, EDUARDO                                                                   78,88  
43 25965 MAIRY DU MOUCHEL              17791 VILLALBA ARAMBURU, MAR                                                                    79,29  
44 8218 ZENIT 2139 AREVALO,DAVID 79,74  
45 23054 SHAKARA                       17131 BRIONES ROLDAN, BELEN                                                                     80,42  
46 23062 BABE DE VILLA D心TE DEL VALLE 16516 DIAZ NOBILE, LUIS FELIPE                                                                  82,35  
47 25770 FREMORE                       17786 PALOPOLI ., LAURA ANDREA                                                                  82,40  
48 21431 SARAH                         17952 GONZALEZ CANO, PABLO                                                                      82,42  
49 MA-9303 DELFIN 17434 GUARDIA C. RODRIGUEZ RUBIO 82,65  
50 23063 TASSILO DEL VALLE             16549 JUZGADO O'DALY, FIONA                                                                     84,31  
51 25308 GYPSI DEL VALLE               17912 VERDASCO SANDEOGRACIAS, BERTA                                                             84,49  
52 23570 FONTIBEROS                    12226 HUBERT BERTHOU, ANTHONY                                                                   85,60  
53 21348 MAKALA                        15953 RECIO MONESCILLO, JULIAN                                                                  85,62  
54 25817 ZENDER Z                      16506 HERNANDEZ GOMEZ, FCO. JAVIER                                                              85,75  
55 11119 AIRE WALYRO ET                16057 TORRES ESPIER, ALEJANDRO                                                                  85,75  
56 22818 MADISON DE BRUNEL             1605 MINGORANCE SERRANO, VERONICA                                                              86,22  
57 22331 ZENIT DE IBIO 15883 S.A.R DOÑA ELENA DE BORBON 90,05  
58 1687 VIKINGO MA-28570 GUARDIA C. SANCHEZ SANCHEZ 91,18  
59   LOUCAB CDAY 16515 AGUIRRE TORRES,LUCAS 93,11  
60 23309 SIGLO XXI LEROY BOY S         17336 VAZQUEZ AYMERICH, JOSE MARIA                                                              93,58  
61 9314 ATLANTIC                      15927 MEMBRADO DUENSING, VANESSA                                                                93,72  
62   ATLANTA YAR MA-11138 REDONDO MC CRORY, CRISTINA 94,46  
63 22012 AURIGA HONTANAR               16314 TELLEZ LOPEZ, JOSE LUIS                                                                   95,38  
64 21341 LOUGHNATOUSA AMBASSADOR       15965 ARIMONDI MARTIN, RAFAEL                                                                   96,92  
65 22751 GERKO                         16039 SAQUES SPAHNI, JUDITH                                                                     97,15  
66 22248 ALFIAMO                       16498 MIGUEL JIMENEZ, CARLOS                                                                    100,19  
67 21289 HAN'NO NO OKUYAMA             16515 AGUIRRE TORRES,LUCAS 101,34  
68 21270 FLAVIO                        15902 FERNANDEZ AGUILAR, OSCAR                                                                  105,54  
69 21834 HIPICA.COM PLASANDO           4432 VALERO GALAZ, ELENA                                                                       120,73  
70 23895 ARGENTINO                    3220 FUENTES ALONSO,EDUARDO                                                                    122,13  
73 24758 GAMPER                        16310 OROZCO CLIMENT, MARTA                                                                     127,61  
  21985 NERULO                        16296 BADER CASTAÑEDA, ANDRES                                                                   ELIM  
    GUERIERE 11247 VICENT, ANA ELIM  
  23596 SHOWTIME 2142 FRANCO MARTINEZ, LUIS ELIM  
  21353 MEDITERRANEO D'AUGE           12259 YUBERO ASENSI, MALENA                                                                     ELIM  
    ZORRO 2099 ALFEREZ MARCOS GARCIA ELIM  
  23304 NIKI 2142 FRANCO MARTINEZ, LUIS ELIM  
    LE TOT DE L´ALOE 16294 ANDRES MOYA, MANUEL ELIM  
  23572 DRY STRONG                    12805 SANCHEZ MARTIN, GEMA                                                                      ELIMI  
CSN** VALDEMORO
TROFEO MOBILIAR EQUIPAMIENTO DE OFICINAS
RESULTADOS GRUPO III
BAREMO AM5 (ART. 238.2.2)
LAC CABALLO LDN JINETE PUNTOS TIEMPO PUNTOS TIEMPO PREMIO
1 16653 CORANO 2142 FRANCO MARTINEZ, LUIS 0 E.T. 0 31,56      500,00 €
2 25831 TAMORKUS                      15163 MARTINEZ BASTIDA,MARIANO                                                                            0 E.T. 0 33,98      400,00 €
3 22075 FILOS                         16396 FANJUL SUAREZ, MARIA                                                                       0 E.T. 0 34,36      300,00 €
4 25784 KAYREL PUERTO MADRYN           18787 ANDRES PEREIRA, LEONARDO                                                                   0 E.T. 0 34,53      250,00 €
5 23203 IDEE FIXE II                  17333 RUIZ DE EGUILAZ DE LEON, JORGE                                                             0 E.T. 0 34,70      200,00 €
6 21301 HYOROU DE RIVIERE             15927 MEMBRADO DUENSING, VANESSA                                                                 0 E.T. 0 37,07      160,00 €
7 26191 DORINA                        15150 JENKINS,REBECCA                                                                            0 E.T. 0 38,18      135,00 €
8 8008 ULTIMAT C 4408 PRADA RGUEZ-CORREA, ANTONIA                                                                0 E.T. 4 33,37      110,00 €
9 93 ITTLE BOY 16294 ANDRES MOYA, MANUEL 0 E.T. 4 39,29      105,00 €
10 21567 KAMBERA VILELONGE 16378 FERNANDEZ GIL-FOURNIER LUIS 0 E.T. N.P.   50,00 €
11 20574 ELIOT                         15132 CUENCA EZCURRA,FRANCISCO                                                                   4 76,83
12 22815 KIM DE L'ENCLOS               17035 RAZQUIN FERNANDEZ DE BOBADILLA, PATRICIA                                                  4 79,44
13 5216 CHARLIE BROWN     12135 TORRES SILVESTRE,JAVIER                                                                    4 81,30
14 21412 QUISMASTER                    15919 MATEOS RODRIGUEZ, ALMUDENA                                                                 4 81,85
15 25876 IRONIE DE SASSEGNIES          15121 CABELLO GONZALEZ,JOSE MIGUEL                                                                4 84,59
16 9017 TABU                          16239 MARQUEZ CACERES, EDUARDO                                                                   4 85,92
17 23039 MAMBO ROC                     17140 GARCIA-TORRES BODELON, EMILIO                                                              4 86,77
18 17409 INESSE DES COQUES             17140 GARCIA-TORRES BODELON, EMILIO                                                              4 87,04
19 22270 HARDY                         16537 BLANCO SUAREZ DEL VILLAR, CLAUDIA                                                          8 77,75
20 22754 KAHOUA DU FRAIGNEAU 17215 FRANCOIS JUNOY, XAVIER                                                                     8 83,74
21 13710 JOYAU DES MOITIERS            16541 GALVEZ VILLARRUBIA, ALBERTO                                                                8 85,96
22 22795 DOS HOMBRE Y UN DESTINO 17057 ALVAREZ DE TOLEDO, GONZALO 8 86,40
23 20589 ERICE 15361 SANCHEZ, OMAR 12 72,70
24 23263 ROKINAL VAN DE REINASTAAD 4505 JAEN CHARRO,ISABEL 12 82,79
25 16639 PADDOCK-NEWS GALISCO DES ETISE 1167 CERDIDO GASTESI,ANGEL                                                                      12 85,77
26 23495 CANELA                        17431 PERAL, ADOLFO 12 86,03
27 25758 NOL                           17140 GARCIA-TORRES BODELON, EMILIO                                                              12 89,31
28 8595 CELISTAR UP 16384 FERNANDEZ AGUILAR, LUIS                                                                12 91,87
29 23018 COSTELLO D                    16226 VAZQUEZ AYMERICH, JOSE MARIA                                                               16 95,71
30 10488 THE BOSS                      17233 BURGUEÑO BUDA, VALENTINA                                                                   19 113,76
31 54852 MISS CHARLOTTE                15124 CAMPS,AGATHA                                                                               20 83,60
CSN** VALDEMORO
TROFEO RAMARGO-ALFA ROMEO
RESULTADOS GRUPO II
BAREMO DOS FASES A2-A2 (ART. 274.5.3)
LAC CABALLO LDN JINETE PUNTOS PUNTOS TIEMPO PREMIO
1 7347 GHILLORS HORSE               15163 MARTINEZ BASTIDA,MARIANO                                                                            0 0 23,94   800,00 €
2 19114 ANASTACIA 2                   12135 TORRES SILVESTRE  ,JAVIER                                                                         0 0 24,54   600,00 €
3 23066 MUSICAM RONALDO               4360 CENTENERA SAMPER, J ANTONIO                                                             0 0 24,85   400,00 €
4 21574 LILABAY DU PECH 17451 MARSA LAFARGE,DIANA 0 0 25,87   350,00 €
5 20584 HUMBERTO 15361 SANCHEZ , OMAR 0 0 31,62   300,00 €
6 22720 DIAMANT MINOTIERE             4360 CENTENERA SAMPER, JOSE ANTONIO                                                             0 4 24,66   200,00 €
7 22328 UFANA 16383 COMANDANTE ALMANSA AGUILAR 0 4 25,13   160,00 €
8 22858 HIPICAN.COM CABOMBA           16196 BLANCO GONZALEZ, JOSE MARIA                                                                0 4 28,03   130,00 €
9 8627 SAM VAN HET OPENHOFF 2128 PRADA RGUEZ-CORREA, DOMINGO                                                             0 6 42,29   110,00 €
10 25830 SILVESTER                     15163 MARTINEZ BASTIDA,MARIANO                                                                            0 8 26,06     60,00 €
11 6544 SUSPIRO 1167 CERDIDO GASTESI,ANGEL                                                                      4   51,75
12 9419 MYRTILLE DE HAUTE-BOIS        16376 BUGARINI SPINELLI, HUGO EDUARDO                                                            4   52,62
13 21994 RAMINA                        3548 ALVAREZ FERMOSEL, JUAN IGNACIO                                                             4   57,16
14 22316 DAM DE VILLAFRANCA 16519 NOGALES, LOLA 8   52,74
15 8333 ALEXIA 1584 SGTO. COLLADA GIL 8   53,22
16 24628 ORAN GEORGE                   16055 CALVO JIMENEZ, CARLOS                                                                      8   54,68
17 16111 ZONAMAQUIS 2142 FRANCO MARTINEZ, LUIS 8   56,37
18 4498 ORUJO 2304 SERRANO BLOND, RICARDO 12   56,34
19 24208 BIG HOPE                      2530 CORTEZO CASTILLO,MARIA 20   50,49
8
CSN** VALDEMORO
TROFEO AXA WINTERTHUR
RESULTADOS GRUPO V
LAC CABALLO LDN JINETE PUNTOS TIEMPO CLASIF
3 6737 EXCEPCION II                  18260 ALCAIDE BRANDSAETER, CAROLINA                                                             0 E.T TROFEO
6 16683 KETCHUP DE SOULAC             649 CONESA PAREDES, JEANETTE 0 E.T TROFEO
4 MA-06772 FILADELFIA                    15977 ARIMONDI MARTIN, GIOVANNI                                                                  0 E.T TROFEO
1 21251 DJERBA DU BUCHER              15932 ORTIZ PRIETO, FRANCISCO JOSE                                                               0 E.T  
2 23224 EXCALIBUR 15361 SANCHEZ , OMAR 0 E.T  
5 21316 JASON DES LADERIES            15934 REINA PAULINO, VIRGINIA                                                                    0 E.T  
7 22287 MATILDA DEL VALLE             17913 VERDASCO SANDEOGRACIA, AGUSTIN                                                             0 E.T  
8 23224 PODEROSO VII                  15964 ALONSO PACHECO, GABRIEL                                                                    0 E.T  
9 22302 QUINZE MAI                    16517 ECHEVERRIA TREVIÑO, LUISA                                                                  0 E.T  
10 22292 NOBEL                         16522 SANCHEZ COPPEL, NATALIA                                                                    0 E.T  
11 25854 AAFKE DEL VALLE 16528 JUZGADO HERNANDEZ, VICENTE                                                                 4 E.T  
12 23491 ATOS MA-27706 GUARDIA C.  DELGADO LUDUEÑA 4 E.T  
13 23643 BLACK SHADOW                  MU-1053 TORRECILLAS OCHANDO,MARISOL                                                                4 E.T  
14 15128 CALLIOPSIS OF CHIC 12134 TORRES SILVESTRE,ESTRELLA                                                                  4 E.T  
15 5394 CONQUET VAN DE FLANDRIA 16384 FERNANDEZ AGUILAR, LUIS                                                                4 E.T  
16   CORZO YAR                        12226 HUBERT BERTHOU, ANTHONY                                                                    4 E.T  
17 23643 DANTE MA-10739 ALFEREZ MARCOS GARCIA 4 E.T  
18 21316 DANUBIO AZUL                  17339 ALONSO PACHECO, LUCIA                                                                      4 E.T  
19       ES DE BUZALEN                 MA-22770 LOZANO SANCHEZ, DAVID                                                                      4 E.T  
20 21244 GUERIERE 11247 VICENT, ANA 4 E.T  
21   HERODOTT                      MU-18389 ALBADALEJO BERMEJO,TERESA                                                                  4 E.T  
22 23097 ICONE DE GESLIN               17969 INGEENDAY ., GRETA                                                                         4 E.T  
23 24619 IKHOR DE FRAIGNEAU            17780 CAMBRELENG CONTRERAS, JAIME                                                                4 E.T  
24 1687 VIKINGO MA-28570 GUARDIA C. SANCHEZ SANCHEZ 4 E.T  
25 24767 ARGUESO 1584 SGTO. COLLADA GIL 4 E.T  
26 21231 ALSTER                        MA-27036 HILARIO SIERRA, ALEJANDRO                                                                  4 E.T  
27 21212 BOO DE QUIJAS                 15932 ORTIZ PRIETO, FRANCISCO JOSE                                                              8 E.T  
28 25266 TAZ VAN EVENDAEL              1875 ESCUDERO DE ARCE, RICARDO LUIS                                                            8 E.T  
29 23509 GIGI EL AMOROSO               MA-20869 ARIMONDI SEBASTIAN, RAFAEL                                                                 12 E.T  
30 22769 CADETE MA-22898 GUARDIA C.  MARCOS CALDERON 12 E.T  
31 21572 CITANIA LENA DE CARLES        17888 DE LEON Y FERNANDEZ-QUINTAS, FATIMA                                                        12 E.T  
32 21844 TARAMUNDI 16211 SANZ URMENETA, AURORA                                                                     12 E.T  
33 23509 KIVELA DE GANEX               MA-27738 MOLINA SERRANO, SANTIAGO                                                                   16 E.T  
34 VA-26088 MISTER AROD (EX TORDO)                                                                                      13693 GENE DIAZ,CRISTINA            16 E.T  
35 19405 NADOUX                        18175. VALVERDE CARO, SARA                                                                       16 E.T  
36 23097 KENZO EX 2794 CASTRO MORAN, JAVIER 20 E.T  
37 MA-3613 CITADELLE DE SISSE MA-15975 ANDRES USANDIZAGA, SANTIAGO ELIM    
38   COOL C 17436 GUARDIA C.   TUREGANO LOZANO ELIM    
39 24660 EL SOPLAO 1584 SGTO. COLLADA GIL ELIM    
40 5394 PINK HORSE 16525 DIEGO NAVARRO,OLGA ELIM    
44 21452 UNTESS                        15902 FERNANDEZ AGUILAR, OSCAR                                                                   RET    
45 MA-10071 BARQUEREÑA 16383 COMANDANTE ALMANSA AGUILAR RET    
RESULTADOS  GRUPO IV J
BAREMO A 1
LAC CABALLO LDN JINETE PUNTOS TIEMPO PREMIO
1 21365 MUSICAM CHIHUAHUA             15877 PAGOLA MARTIN, IGNACIO                                                                     0 E.T 30
2 23294 SIGLO XXI IRISH BOY           17336 VAZQUEZ AYMERICH, JOSE MARIA 4 E.T  
3 23294 COPACABANA VAN DE ZELM 18787 ANDRES PEREIRA, LEONARDO                                                                   4 E.T  
4 19453 CEILAN 15877 PAGOLA MARTIN, IGNACIO                                                                     5 80,23  
5 22011 ALEGRE DE ISCAR 16294 ANDRES MOYA, MANUEL 7 91,38  
  21364 SIRKAN 16383 COMANDANTE ALMANSA AGUILAR RET    
CSN** VALDEMORO
TROFEO TELEFÓNICA
RESULTADOS GRUPO IV BAREMO DOS FASES A2-A2 (ART. 274.5.3)
LAC CABALLO LDN JINETE PUNTOS TIEMPO PUNTOS TIEMPO PREMIO
1 21625 ISOTOPE DU LEY                15941 GONZALEZ VILLAJOS, CARLOS                                                                  0 ET 0 23,12      200,00 €
2 25817 LONGINES 12015 LEON HERGUIDO, ALBERTO 0 ET 0 23,47      150,00 €
3 25758 JOEP DE GANEX 17127 CAMARA CLAVER, ALEJANDRA 0 ET 0 25,38      100,00 €
4 21431 PADDOCK-NEWS FRIKO 1167 CERDIDO GASTESI,ANGEL                                                                      0 ET 0 25,5        90,00 €
5 23495 CANELA                        17431 PERAL YAÑEZ, JESUS                                                                        0 ET 0 25,59        80,00 €
6 23062 MEDITERRANEO D'AUGE           12259 YUBERO ASENSI, MALENA                                                                      0 ET 0 26,09        70,00 €
7 842 NIRVANA DEL NORTE MA-11672 LOPEZ ARRION, AIDA 0 ET 0 27,05        60,00 €
8 23063 PRIOR TEMPORE                 16235 MARQUEZ MENDEZ, LUIS 0 ET 0 27,42        50,00 €
9 22795 NAVAROS                       16022 SANZ DE MADRID HERNAEZ, JUAN                                                               0 ET 0 27,69        45,00 €
10 21422 TIORBA 16507 COMANDANTE ZULETA 0 ET 0 28,32        40,00 €
11 18853 DEAL C 16383 COMANDANTE ALMANSA AGUILAR 0 ET 0 28,37        40,00 €
12 21985 SIGLO XXI LEROY BOY S         17336 VAZQUEZ AYMERICH, JOSE MARIA                                                               0 ET 0 28,54        40,00 €
13 24829 CHAMAN                        16239 MARQUEZ MENDEZ, LUIS 0 ET 0 28,92        40,00 €
14 21623 UNIVERS 16217 CARREÑO, TAMARA 0 ET 0 29,1        40,00 €
15 23309 BONHEUR                       17785 CASTILLO GONZALEZ, LAURA                                                                   0 ET 0 29,51        40,00 €
16 22004 ULLUCO DE MEIA LUA 17332 RODRIGUEZ AVILES, LARA                                                                     0 ET 0 29,75        40,00 €
17 23586 SALAS DE SOFELGUERA MA-25082 CERBELLI, GIOIA 0 ET 0 30,27        40,00 €
18 12488 ZAGA 2304 CERDIDO GASTESI,ANGEL 0 ET 0 30,8        40,00 €
19 23063 TASSILO DEL VALLE             16549 JUZGADO O'DALY, FIONA                                                                      0 ET 0 30,86        40,00 €
20 25308 GYPSI DEL VALLE               17912 VERDASCO SANDEOGRACIAS, BERTA                                                              0 ET 0 31,18        40,00 €
21 MA-10423 KING ENCHANTEUR 16537 BLANCO SUAREZ DEL VILLAR, CLAUDIA                                                          0 ET 0 31,55
22 22248 ALFIAMO                       16498 MIGUEL JIMENEZ, CARLOS                                                                    0 ET 0 33,02
23 22331 ZENIT DE IBIO 15883 S.A.R DOÑA ELENA DE BORBON 0 ET 0 33,52
24 21375 NAJA 15883 S.A.R DOÑA ELENA DE BORBON 0 ET 0 34,36
25 21428 SALADINO MA-11192 RODRIGUEZ DIAZ, CARLOS 0 ET 4 23,52
26 22795 DOS HOMBRE Y UN DESTINO 17057 ALVAREZ DE TOLEDO, GONZALO 0 ET 4 24,11
27 21380 NERFETITI DES TESS            15870 SAENZ GUTIERREZ, RICARDO                                                                  0 ET 4 26,73
28 MU-00722 SKALEIDA                      2908 GARCIA MARCHAL ,MERCEDES                                                                           0 ET 4 26,86
29 23895 ARGENTINO                    3220 FUENTES ALONSO,EDUARDO                                                                    0 ET 4 27,8
30 21348 MAKALA                        15953 RECIO MONESCILLO, JULIAN                                                                  0 ET 4 28,31
31 15650 FLEMING                       12271 SALVADO GONZALEZ, PAULA                                                                            0 ET 4 30,97
32 22818 MADISON DE BRUNEL             1605 MINGORANCE SERRANO, VERONICA                                                              0 ET 4 32,09
33 23596 SHOWTIME 2142 FRANCO MARTINEZ, LUIS 0 ET 4 33,87
34 5962 HADES 2099 ALFEREZ MARCOS GARCIA 0 ET 4 36,49
35 21431 SARAH                         17952 GONZALEZ CANO, PABLO                                                                      0 ET 8 28,64
36 16240 FARELLA                       12134 TORRES SILVESTRE,ESTRELLA                                                                  4 44,35    
37 23529 ZORRO 2099 ALFEREZ MARCOS GARCIA 4 48,3    
38 23526 THAPSIA                       17431 PERAL YAÑEZ, ADOLFO 4 48,68    
39 23572 DRY STRONG                    12805 SANCHEZ MARTIN, GEMA                                                                       4 49,11    
40 22750 FLANELLE DE PRESLE            3308 DOLEGOWSKI MONTON, SOFIA TATIANA                                                           4 49,55    
41 16393 UBU-ROC                       16211 SANZ URMENETA, AURORA                                                                     4 52,4    
42 23570 FONTIBEROS                    12226 HUBERT BERTHOU, ANTHONY                                                                   4 53,32    
43 22763 TANGO II 3548 ALVAREZ FERMOSEL, JUAN IGNACIO                                                             4 53,46    
44 9314 ATLANTIC                      15927 MEMBRADO DUENSING, VANESSA                                                                 4 54,03    
45 25758 NOL                           17140 GARCIA-TORRES BODELON, EMILIO                                                              4 54,47    
46 8218 ZENIT 2139 AREVALO,DAVID 4 55,66    
47   BAM BAM 476 GONZALEZ UREÑA,ARTURO 4 56,81    
48 25833 SHABA'S QUEEN                 15124 MARTINEZ BASTIDA,MARIANO                                                                            4 57,64    
49 25817 ZENDER Z                      16506 HERNANDEZ GOMEZ, FCO. JAVIER                                                               6 74,32    
50 AR12665 PADDOCK-NEWS JAMIQUE DE LAROC 1167 CRISTOBAL PINA,SILVIA                                                                    6 76,55    
52 21977 LE TOT DE L´ALOE 16294 ANDRES MOYA, MANUEL 7 78,29    
53 23499 DELFIN 17434 GUARDIA C. RODRIGUEZ RUBIO 8 43,48    
54 18873 VAGEBOND E                    17463 CABRERA CAMPO, ENRIQUE                                                                     8 48,42    
55 22766 WILANDES                      16267 RUIZ SANGRADOR, MARIA                                                                      8 48,49    
56 24746 CASSANE Z                     17215 FRANCOIS JUNOY, XAVIER                                                                     8 51,44    
57 22751 GERKO                         16039 SAQUES SPAHNI, JUDITH                                                                      8 53,78    
58 842 WALDHOFF-EDELWEISS            4315 VILLA RODRIGUEZ,MANUEL CARLOS                                                              8 53,88    
59 24758 GAMPER                        16310 OROZCO CLIMENT, MARTA                                                                      8 55,01    
60 23062 BABE DE VILLA D`TE DEL VALLE 16516 DIAZ NOBILE, LUIS FELIPE                                                                   8 60,84    
61 21341 LOUGHNATOUSA AMBASSADOR       15965 ARIMONDI MARTIN, RAFAEL                                                                    12 51,56    
62 MA-8752 LOUCAB CDAY 16515 AGUIRRE TORRES,LUCAS 12 60,44    
63 21422 ROMINA                        15919 MATEOS RODRIGUEZ, ALMUDENA                                                                13 70,4    
64 21270 FLAVIO                        15902 FERNANDEZ AGUILAR, OSCAR                                                                   16 58,46    
65 23054 SHAKARA                       17131 BRIONES ROLDAN, BELEN                                                                      16 67,77    
    TROJAE                        1650 FERNANDEZ DE MESA VARGAS, IÑIGO                                                            ELIM      
  23496 CAPPARIS                      17431 PERAL YAÑEZ, JESUS                                                                         ELIM      
  5143 ESBROUF DES BOUEGUE 17310 AGUILAR, LAURA ELIM      
  MA-467 YAGO MA-11138 REDONDO MC CRORY, CRISTINA ELIM      
CSN** VALDEMORO
TROFEO GRUPO DICO
RESULTADOS GRUPO III BAREMO C (ART. 263-2)
LAC CABALLO LDN JINETE TIEMPO CLAS
1 25831 TAMORKUS                      15163 MARTINEZ BASTIDA,MARIANO                                                                            59,75   300,00 €
2 22075 FILOS                         16396 FANJUL SUAREZ, MARIA                                                                       61,38   200,00 €
3 22265 GAZOLINE  SAN GASOLIN 16545 ROE WEYNS,CAROLINE 61,73   180,00 €
4 93 ITTLE BOY 16294 ANDRES MOYA, MANUEL 62,08   150,00 €
5 25784 KAYREL PUERTO MADRYN           18787 ANDRES PEREIRA, LEONARDO                                                                   62,30   120,00 €
6 1121 CAIRO 12015 AGUIILAR, JUAN RAMON 65,27   110,00 €
7 23039 MAMBO ROC                     17140 GARCIA-TORRES BODELON, EMILIO                                                              67,94   100,00 €
8 24208 BIG HOPE                      2530 CORTEZO CASTILLO,MARIA 68,35     80,00 €
9 23203 IDEE FIXE II                  17333 RUIZ DE EGUILAZ DE LEON, JORGE                                                             69,45     70,00 €
10 22051 LUXURIANCE DU MONT D'OR        15905 DEL CORRAL LEPPER, SERGIO                                                                  70,38     40,00 €
11 8627 ULTIMAAT C                    2128 PRADA RGUEZ-CORREA, Mª ANTONIA                                                             70,42     40,00 €
12 24628 ORAN GEORGE                   16055 CALVO JIMENEZ, CARLOS                                                                      71,10     40,00 €
13 19114 ANASTACIA 2                   12135 TORRES SILVESTRE  ,JAVIER                                                                         71,35  
14 21446 TOSCANI                       15927 MEMBRADO DUENSING, VANESSA                                                                 72,08  
15 25876 IRONIE DE SASSEGNIES          15121 CABELLO GONZALEZ,JOSE MIGUE                                                                72,11  
16 MA-05996 CAMELOT                       17174 LONGLEY FERNANZ, JESSICA                                                                   74,29  
17 5216 CHARLIE BROWN     12135 TORRES SILVESTRE,JAVIER                                                                    74,35  
18 9017 TABU                          16239 MARQUEZ CACERES, EDUARDO                                                                   74,39  
19 MU-588 DORINA                        15150 JENKINS,REBECCA                                                                            74,89  
20 22316 DAM DE VILLAFRANCA 16519 NOGALES, LOLA 75,01  
21 13710 JOYAU DES MOITIERS            16541 GALVEZ VILLARRUBIA, ALBERTO                                                                75,62  
22 25832 MISS CHARLOTTE                15124 CAMPS,AGATHA                                                                               77,53  
23 21301 HYOROU DE RIVIERE             15927 MEMBRADO DUENSING, VANESSA                                                                 78,05  
24 22690 XIA                           12322 HENRIQUEZ DE LUNA , RAFAEL                                                           78,44  
25 20589 ERICE 15361 SANCHEZ, OMAR 79,61  
26 10488 THE BOSS                      17233 BURGUEÑO BUDA, VALENTINA                                                                   79,64  
27 11119 AIRE WALIRO ET                16057 TORRES ESPIER, ALEJANDRO                                                                   80,20  
28 17403 HOUAT II DEL VALLE            16528 JUZGADO HERNANDEZ, VICENTE                                                                 80,70  
29 16526 ISABY                                                                                      12074 PIQUERES LINARES,MIRIAM       81,51  
30 23263 ROKINAL VAN DE REINASTAAD 4505 JAEN CHARRO,ISABEL 82,39  
31 22270 HARDY                         16537 BLANCO SUAREZ DEL VILLAR, CLAUDIA                                                          82,83  
32 23573 RENOIR II                     12226 HUBERT BERTHOU, ANTHONY                                                                    83,10  
33 22772 TALIA                         3548 ALVAREZ FERMOSEL, JUAN IGNACIO                                                             84,97  
34 22754 KAHOUA DU FRAIGNEAU 17215 FRANCOIS JUNOY, XAVIER                                                                     86,36  
35 22750 SOUL MEAL 11927 CASTAÑON LOMBARDI, ALEJANDRO 86,89  
36 8595 CELISTAR UP 16384 FERNANDEZ AGUILAR, LUIS                                                                87,28  
37 MA-08128 KIM DE L'ENCLOS               17035 RAZQUIN FERNANDEZ DE B, PATRICIA 95,88  
38 16639 PADDOCK-NEWS GALISCO DES ETISE 1167 CERDIDO GASTESI,ANGEL                                                                      96,66  
39 23304 NIKI 2142 FRANCO MARTINEZ, LUIS 105,02  
40 MA-9686 ATLANTA YAR MA-11138 REDONDO MC CRORY, CRISTINA 107,32  
41 21567 KAMBERA VILELONGE 16378 MARSA LAFARGE,DIANA ELIM  
42 25965 MAIRY DU MOUCHEL              17791 VILLALBA ARAMBURU, MAR                                                                     ELIM  
  20574 ELIOT                         15132 CUENCA EZCURRA,FRANCISCO                                                                   RET  
  23018 COSTELLO D                    16226 VAZQUEZ AYMERICH, JOSE MARIA                                                               RET  
  20593 MEZQUITE-YAC                  16239 MARQUEZ CACERES, EDUARDO                                                                   RET  
CSN** VALDEMORO
TROFEO AYUNTAMIENTO DE VALDEMORO - MEMORIAL COL ALMANSA
RESULTADOS  GRUPO II G.P
BAREMO AM5 (ART. 238.2.2)
LAC CABALLO LDN JINETE PUNTOS TIEMPO PUNTOS TIEMPO CLAS
1 21574 LILABAY DU PECH 17451 MARSA LAFARGE,DIANA 0 E.T 0 31,32   1.800,00 €
2 21370 MUSICAM LADY DES GRANDS PRES  15877 PAGOLA MARTIN, IGNACIO 0 E.T 0 34,97      900,00 €
3 22328 UFANA 16383 COMANDANTE ALMANSA AGUILAR 0 E.T 4 31,1      700,00 €
4 21329 KISS ME DE BEREUS             15877 PAGOLA MARTIN, IGNACIO 0 E.T 4 32,1      500,00 €
5 22720 DIAMANT MINOTIERE             4360 CENTENERA SAMPER, JOSE ANTONIO 4 77,94          450,00 €
6 25830 SILVESTER                     15163 MARTINEZ BASTIDA,MARIANO 4 80,11          320,00 €
7 16653 CORANO 2142 FRANCO MARTINEZ, LUIS 4 80,69          395,00 €
8 8333 ALEXIA 1584 SGTO. COLLADA GIL 4 80,72          275,00 €
9 16111 ZONAMAQUIS 2142 FRANCO MARTINEZ, LUIS 4 82,59          210,00 €
10 21433 SAYGON                        15905 DEL CORRAL LEPPER, SERGIO 8 69,97          100,00 €
11 23066 MUSICAM RONALDO               4360 CENTENERA SAMPER, JOSE ANTONIO 8 75,63    
12 7347 GHILLOURS HORSE               15163 MARTINEZ BASTIDA,MARIANO 8 77,82    
13 9419 MYRTILLE DE HAUTE-BOIS        16376 BUGARINI SPINELLI, HUGO EDUARDO 8 79,29    
14 6544 SUSPIRO 1167 CERDIDO GASTESI,ANGEL 8 80,18    
15 8627 ULTIMAAT C                    2128 PRADA RGUEZ-CORREA, DOMINGO 8 81,19    
16 21994 RAMINA                        3548 ALVAREZ FERMOSEL, JUAN IGNACIO 8 90,27    
17 22858 HIPICAN.COM CABOMBA           16196 BLANCO GONZALEZ, JOSE MARIA 12 81,05    
18 17409 INESSE DES COQUES             17140 GARCIA-TORRES BODELON, EMILIO 16 81,78    
19 4498 ORUJO 2304 SERRANO BLOND, RICARDO 16 82,03    
20 20584 HUMBERTO 15361 SANCHEZ , OMAR 16 82,6    
21 21437 TARANGO P                     15877 PAGOLA MARTIN, IGNACIO 20 75,98