ESCUELA DE EQUITACION PEDRO GARCIA 11 MARZO 2006
RESULTADOS
prueba de ponis ALTURA 0,60
LAC CABALLO LDN JINETE    
1 MA-9146 KILL BILL                      MA-21952  BENAVENTE RODRIGUEZ, MARIA                                                                 0 ET TROFEO
2 MA-01592  DIABLO X                       MA-24926  GARRIDO BOLTON, JESSICA                                                                    4 ET TROFEO
  MA-06307  PLUTO                          MA-14401  DEL OLMO TORREMOCHA, EVA                                                                   NP  
RESULTADOS  PRUEBA DE PROMOCION BAREMO A1
ALTURA 0,80
LAC CABALLO LDN JINETE PUNTOS TIEMPO
1EX MA-05361  ALL BLACK ALGABEÑO MA-21370  MARTIN JIMENEZ, ALBA                                                                       0 ET TROFEO
1EX MA-200 DOMINGUITA                     MA-22037  GEORGE ., SARAH                                                                            0 ET TROFEO
1EX MA-8377 COLIN                          MA-13777 GARCIA,   SOLEDAD                                                                           0 ET TROFEO
1EX MA-8377 COLIN                          MA-21952  BENAVENTE RODRIGUEZ, MARIA                                                                 0 ET TROFEO
1EX MA-09101  ARTEMIS                        MA-08339  GIRONELLA RUIZ, LETICIA                                                                    0 ET TROFEO
1EX MA-07832  ELLI PIRELLI                   MA-02860  SANCHEZ MARTINEZ, FRANCISCO JOSE                                                           0 ET TROFEO
1EX MA-03321  JACILLA                        MA-23664  CABILDO HERRERA, ADRIANA                                                                   0 ET
1EX MA-08588  MATILDA DEL VALLE              MA-02397  DIAZ NOBILE, LUIS FELIPE                                                                   0 ET
1EX MA-07882  POCAHONTAS                     MA-25222  MARTIN JIMENEZ, CAROLA                                                                     0 ET
1EX MA-08782  LET'S DANCE                    MA-02860  SANCHEZ MARTINEZ, FRANCISCO JOSE                                                           0 ET
1EX MA-09112  KHUITEN                        MA-11494  FERNANDEZ MORENO, YASMINA                                                                  0 ET
1EX MA-5905 JEUNE PRINCE                      MA-19552  BAEZA SUAREZ, CRISTINA                                                                     0 ET
1EX MA-06307  PLUTO                          MA-14401  DEL OLMO TORREMOCHA, EVA                                                                   0 ET
1EX MA-08602  OLIVIA                         MA-23373  ALCAIDE BRANDSAETER, CAROLINA                                                              0 ET
1EX MA-07835  MALAQUITA                      MA-25198  CHORNET GARCIA, JAVIER                                                                     0 ET
1EX MA08715 ULVANO   FERNANDEZ DE CORDOBA, AYMAR 0 ET
1EX MA-00623  JORGE                          MA-24439  BRANDSAETER ., ELI                                                                         0 ET
1EX MA-08870  BABY LORD                      MA-24645  PRADO SANZ, FERNANDO PRADO                                                                       0 ET
1EX MA-08829  RONALDINHO                     MA-13775  GARAETA GARCIA, NAIARA                                                                     0 ET
1EX MA-07048  YAMBO                          MA-14724  GONZALEZ ROMERO, LORENA                                                                    0 ET
1EX   TANGERINE MA-18961 GARCIA GARCIA, TERESA 0 ET
1EX MA-07674  FISICO                         MA-10258  VILLALBA FERNANDEZ, FEDERICO                                                               0 ET
1EX MA-08292  DIBU DE AYARIZ                 MA-15674  LOPEZ MARIN, TAMARA                                                                        0 ET
1EX MA-4693 BREAVE-HEART                    MA-16810  BERTRAND CARRASCO, INES                                                                    0 ET
1EX   GALADRIEN MA-17679  BUENACHE RODRIGUEZ, JULIA                                                                  0 ET
1EX MA-08866  TLALOC                         MA-24725  REDONDO GUISASOLA, JOSE MIGUEL                                                             0 ET
27 MA-200 DOMINGUITA                     MA-18082  ALONSO GONZALEZ, ANA CELIA                                                                 4 ET
27 MA-08870  BABY LORD                      MA-24645  PRADO SANZ, ISABEL                                                                         4 ET
27 MA-7071 CARAMELO                       MA-08526  ALONSO GONZALEZ, RAQUEL                                                                    4 ET
27 MA-08588  MATILDA DEL VALLE              MA-21976  VERDASCO SANDEOGRACIA, AGUSTIN                                                             4 ET
27 MA-08344  SUREÑA                         MA-22599  LOSADA GARCIA, ANA                                                                         4 ET
27 MA-08676  DURANGO                        MA-16799  GARCIA LACROIX, CLOE                                                                       4 ET
27 MA-8744 CALIFA MA-13863 MANZANERA TOLEDANO, ANTONIO 4 ET
34 MA-08610  OLIMPICO                       MA-02620  GARCIA GARCIA, PEDRO                                                                       8 ET
35 MA-08999  FABULOSA XCI                   MA-24967  ORTEGA DEBALLON, IVAN                                                                      10 134,29
  MA-08829  RONALDINHO                     MA-13778  GARAETA GARCIA, EDER                                                                       E  
    POLKA MA-18737  SARA MATELLANO E  
  MA-09117  IRIS J.Q                       MA-24636  QUERO MONGE, JUAN                                                                          E  
  MA-07039  CHIQUITO                       MA-23571  GARRIDO BOLTON, SOPHIE                                                                     E  
  MA-7071 CARAMELO                       MA-10258  VILLALBA FERNANDEZ, FEDERICO                                                               E  
  MA-7257 INDIANO MA-19198 JORDANA, ELENA E  
  MA-4480 RAYITO                         MA-18737  MATELLANO VALLEJO, SARA                                                                    E  
  MA-7170 CARAMELO                       MA-18082  ALONSO GONZALEZ, ANA CELIA                                                                 NP  
  MA-07828  FORTUNA DE BUZALEN             MA-23572  JIMENEZ LAGUNA, CARMEN CANDELA                                                             NP  
MA-09072  KOURUS D'OLYMPE                MA-04807  BADER CASTAÑEDA, ANDRES                                                                    NP  
  MA-03321 JACILLA MA-20226 RODRIGUEZ BRIANT, ALBA    
RESULTADOS  GRUPO V BAREMO A1
ALTURA, 1,10
LAC CABALLO LDN JINETE PUNTOS TIEMPO
1EX MA-06756  ARAMIS                         MA-14634  ERRIQUEZ GISTAU, GUILLERMO                                                                 0   TROFEO
1EX MA-03789  LUM D´ABRIL                    MA-15319  CRUCES SERRANO, ALEJANDRA                                                                  0   TROFEO
1EX MA-00729  SABIHONDA MA-10742  DIAZ NIETO, PORFIRIO                                                                       0   TROFEO
1EX MA-07903  ASEREJE                        MA-21400  CHERRY HOWARD, ELLEN                                                                       0   TROFEO
1EX MA-8344 SUREÑA MA-22928 VILLENA VALIENTE, STEVE 0   TROFEO
1EX MA-04042  QUEENSY                        MA-21370  MARTIN JIMENEZ, ALBA                                                                       0  
1EX MA-07840  SHAKARA                        MA-07093  BRIONES ROLDAN, BELEN                                                                      0  
1EX MA-06284  IVOIRE DU CHEVRION             MA-02430  COMPTE RUIZ, RAUL                                                                          0  
1EX MA-06349  QUECHE                         MA-22693  FREIRE ALONSO, JOSE ANGEL                                                                  0  
1EX MA-04066  FILOU DU BOIRAT                MA-01185  JIMENEZ MARTINEZ, MERCEDES                                                                 0  
1EX MA-07240  PAMPITA                        MA-16440  RUIZ SANGRADOR, MARIA                                                                      0  
1EX   LORENZA MA-17678 FRANCOIS JUNOY, XAVIER 0  
1EX MA-02199  HUET EL RASILLO                MA-14541  AMADO EGUIAGARAY, ANTONIO JESUS                                                            0  
1EX MA-09072  KOURUS D'OLYMPE                MA-04807  BADER CASTAÑEDA, ANDRES                                                                    0  
1EX MA-5324 DON PAQUITO MA-03159  JUZGADO HERNANDEZ, VICENTE                                                                 0  
1EX MA-5905 JEUNE PRINCE                      MA-19552  BAEZA SUAREZ, CRISTINA                                                                     0   FP
1EX MA-08602  OLIVIA                         MA-23373  ALCAIDE BRANDSAETER, CAROLINA                                                              0   FP
1EX MA-09101  ARTEMIS                        MA-08339  GIRONELLA RUIZ, LETICIA                                                                    0   FP
19 MA-07979  COYOTE                         MA-21758  REUMENOVA STAMENOVA, IVA                                                                   4  
19 MA-08639  MAGERIT                        MA-14281  CRIADO ACTIS-DATO, BEATRIZ                                                                 4  
19 MA-09106  ULISES                         MA-14659  ALVAREZ FERMOSEL, JUAN IGNACIO                                                             4  
19   FISICO MA-10258  VILLALBA FERNANDEZ, FEDERICO                                                               4  
19 MA-8472 CHAMBERI MA-13863 MANZANERA TOLEDANO, ANTONIO 4  
19 MA-09116  TINTALES                       MA-24642  MEDRANO GONZALEZ, CLAUDIA                                                                  4  
19 MA-7071 CARAMELO                       MA-08526  ALONSO GONZALEZ, RAQUEL                                                                    4  
26   GALADRIEN MA-17679  BUENACHE RODRIGUEZ, JULIA                                                                  5 105,55 FP
27 MA-09115  TORNADO                        MA-14923  MICHALKOVA ., MARKETA                                                                      8  
28 MA-08866  TLALOC                         MA-24725  REDONDO GUISASOLA, JOSE MIGUEL                                                             12  
  MA-7845 LOUKOUM DE SOULAC                    MA-17257  SORIA LOPEZ, ANDREA                                                                        E  
  MA-06929  SHE'S MY GIRL                  MA-10479  SUAREZ-CANTON PEÑA, NICOLAS                                                                E  
    NATAN   DELGADO, NOELIA E  
  MA-01311  TOURBILLON                     MA-13545  CECILIA GONZALEZ, PALOMA                                                                   NP  
    NATACHA                        MA-17679  BUENACHE RODRIGUEZ, JULIA                                                                  NP  
  MA-09047  DIAMANTE                       MA-21516  JIMENEZ LAGUNA, MARIA PIROSCHKA                                                            NP  
  MA-06919  LEYENDA                        MA-13545  CECILIA GONZALEZ, PALOMA                                                                   NP  
  MA-07048  YAMBO                          MA-14724  GONZALEZ ROMERO, LORENA                                                                    NP  
  MA-04931  FREMORE                        MA-22607  PALOPOLI ., LAURA ANDREA                                                                   NP  
RESULTADOS GRUPO I V BAREMO A2
ALTURA, 1,20
LAC CABALLO LDN JINETE PUNTOS TIEMPO PREMIO
1 MA-07997  TANGO II                       MA-14659  ALVAREZ FERMOSEL, JUAN IGNACIO                                                             0 57,87 84
2 MA-05269  WILANDES                       MA-16440  RUIZ SANGRADOR, MARIA                                                                      0 62,23 80
3 MA-06416  GERBERA                        MA-02430  COMPTE RUIZ, RAUL                                                                          0 63,07 70
4 MA-03881  GABY DE LA SELUNE              MA-23256  TRAPOTE MARISCAL, ARMANDO                                                                  0 63,3 60
5 MA-03519  GLEBE DE ST PAIR               MA-02397  DIAZ NOBILE, LUIS FELIPE                                                                   0 64,09 50
6 MA-06875  EQUUS ARION                    MA-13676  LOPEZ BOSCH, ANDREA                                                                        0 69,57 40
7 MA-08158  KANNELLE DE L'AUME             MA-12634  WOIVRE GOMEZ, ALEXANDRA                                                                    0 69,82 30
8 MA-07747  INDY DE CASTANG                MA-01532  DIAZ-JARES CRESPO, CARMEN                                                                  0 72,44 20
9 MA-06519  KISS KOOL                      MA-16225  BAÑA SOSA, ALEJANDRO                                                                       0 73,34 20
10 MA-06249  BASS     MA-12576  BLAZQUEZ ROBLES, MARIA                                                                     0 76,61 20
11 MA-06857  MARY LOU                       MA-23256  TRAPOTE MARISCAL, ARMANDO                                                                  0 76,91
12 MA-08100  AIRE WALIRO ET                 MA-08009  TORRES ESPIER, ALEJANDRO                                                                   0 83,37
13 MA-08928  JAZZ DU BUHOT                  MA-02691  VERDEJO ANDOSILLA, VICENTE                                                                 0 83,39
14 MA-08125  AQUEO                          MA-00412  MINGORANCE SERRANO, VERONICA                                                               1 86,5
15 MA-09029  HOUAT II DEL VALLE             MA-03159  JUZGADO HERNANDEZ, VICENTE                                                                 2 93,28
16 MA-01232  LUCERO XV                      MA-13151  CANCELA OLALLA, JAVIER                                                                     4 62,88
17 MA-04794  MOTILLA                        MA-13676  LOPEZ BOSCH, ANDREA                                                                        4 63,36
18 MA-07139  IBERO                          MA-09388  SAGUES ORTEGA, FERNANDO                                                                    4 71,32
19 MA-08587  ODESSA DEL VALLE               MA-10914  JUZGADO O'DALY, FIONA                                                                      4 73,67
20 MA-8778 ES DE BUZALEN MA-10258  VILLALBA FERNANDEZ, FEDERICO                                                               4 73,68
21 MA-07541  OKER B                         MA-07395  HERNANDO ESCRIÑA, ANGEL                                                                    4 77,46
22 MA-3960 J.SELIM MA-9391 BUSÓ MARTINEZ, BELEN 4 80,38
23 MA-05536  BERBELLE                       MA-11310  CONTARDO TODESCO, IANNA                                                                    4 81,82
24 MA-08922  DAGUET DE LALEU                MA-12634  WOIVRE GOMEZ, ALEXANDRA                                                                    4 82,63
25 MA-09107  KAHOUA                         MA-14659  ALVAREZ FERMOSEL, JUAN IGNACIO                                                             4 82,71
26 MA-08978  HAUTBOIS DEL VALLE             MA-06505  SANCHEZ NIETO, MARIO                                                                       5 88,24
27 MA-07158  SALETTA                        MA-06519  BUSTOS ALVAREZ, HUGO VICTOR                                                                7 97,24
28 MA-04118  FRIQUET DU GAT                 MA-02860  SANCHEZ MARTINEZ, FRANCISCO JOSE                                                           8 67,37
29 MA-08086  RAMBO LF                       MA-13676  LOPEZ BOSCH, ANDREA                                                                        8 72,96
  MA-5172 GRETEL                         MA-15400  CUETARA NAVARRO, JOSE MARIA                                                                E  
  MA-04363  ESPOIR DU PASSOIR              MA-02488  HERNANDO ARROYO, AURELIO                                                                   E  
  MA-05143  EXCEPCION II                   MA-07636  RODRIGUEZ AVILES, LARA                                                                     R  
  MA-07432  OSCAR                          MA-07630  GOMEZ GAMERO, MANUEL                                                                       NP  
  MA-09114  SA`DAH                         MA-12105  MATUTE AZPITARTE, ELADIO GONZALO                                                           NP  
  MA-04812  JOLIDA                         MA-04352  COUSO AZNAR, JOSE FRANCISCO                                                                NP  
ESCUELA DE EQUITACION PEDRO GARCIA 12 MARZO 2006
RESULTADOS prueba de ponis ALTURA 0,60
LAC CABALLO LDN JINETE PUNTOS TIEMPO
1 MA-01592  DIABLO X                       MA-24926  GARRIDO BOLTON, JESSICA                                                                    0 ET TROFEO
  MA-9146 KILL BILL                      MA-21952  BENAVENTE RODRIGUEZ, MARIA                                                                    
  MA-06307  PLUTO                          MA-14401  DEL OLMO TORREMOCHA, EVA                                                                      
RESULTADOS  PRUEBA DE PROMOCION BAREMO A1
ALTURA 0,80
LAC CABALLO LDN JINETE PUNTOS TIEMPO
1EX MA-200 DOMINGUITA                     MA-15963  CEREZO NOGALES, LUCIA                                                                      0 ET TROFEO
1EX MA-08870  BABY LORD                      MA-24645  PRADO SANZ, FERNANDO PRADO                                                                       0 ET TROFEO
1EX MA-07835  MALAQUITA                      MA-25198  CHORNET GARCIA, JAVIER                                                                     0 ET TROFEO
1EX MA-8472 CHAMBERI MA-13863 MANZANERA TOLEDANO, ANTONIO 0 ET TROFEO
1EX MA-7071 CARAMELO                       MA-08526  ALONSO GONZALEZ, RAQUEL                                                                    0 ET TROFEO
1EX MA-08344  SUREÑA                         MA-22599  LOSADA GARCIA, ANA                                                                         0 ET TROFEO
1EX MA-7257 INDIANO MA-19198 JORDANA, ELENA 0 ET TROFEO
1EX MA-08588  MATILDA DEL VALLE              MA-02397  DIAZ NOBILE, LUIS FELIPE                                                                   0 ET
1EX   FJORD II   BOBE, RICARDO 0 ET
1EX MA-200 DOMINGUITA                     MA-22037  GEORGE ., SARAH                                                                            0 ET
1EX MA-07832  ELLI PIRELLI                   MA-02860  SANCHEZ MARTINEZ, FRANCISCO JOSE                                                           0 ET
1EX MA-8377 COLIN                          MA-21952  BENAVENTE RODRIGUEZ, MARIA                                                                 0 ET
1EX MA-08999  FABULOSA XCI                   MA-24967  ORTEGA DEBALLON, IVAN                                                                      0 ET
1EX MA-08676  DURANGO                        MA-16799  GARCIA LACROIX, CLOE                                                                       0 ET
1EX MA-07039  CHIQUITO                       MA-23571  GARRIDO BOLTON, SOPHIE                                                                     0 ET
1EX MA-09101  ARTEMIS                        MA-08339  GIRONELLA RUIZ, LETICIA                                                                    0 ET
1EX MA-07869  MARISMEÑO                      MA-19475  MARQUEZ MENDEZ, LUIS                                                                       0 ET
1EX MA-4480 RAYITO                         MA-18737  MATELLANO VALLEJO, SARA                                                                    0 ET
1EX MA-01311  TOURBILLON                     MA-13545  CECILIA GONZALEZ, PALOMA                                                                   0 ET
20 MA-08870  BABY LORD                      MA-24645  PRADO SANZ, ISABEL                                                                         4 ET
20 MA-08782  LET'S DANCE                    MA-02860  SANCHEZ MARTINEZ, FRANCISCO JOSE                                                           4 ET
20 MA-06307  PLUTO                          MA-14401  DEL OLMO TORREMOCHA, EVA                                                                   4 ET
20 MA-00623  JORGE                          MA-24439  BRANDSAETER ., ELI                                                                         4 ET
20 MA-07674  FISICO                         MA-10258  VILLALBA FERNANDEZ, FEDERICO                                                               4 ET
20 MA-08292  DIBU DE AYARIZ                 MA-15674  LOPEZ MARIN, TAMARA                                                                        4 ET
20 MA-08866  TLALOC                         MA-24725  REDONDO GUISASOLA, JOSE MIGUEL                                                             4 ET
27 MA-09117  IRIS J.Q                       MA-24636  QUERO MONGE, JUAN                                                                          6 77,52
28 MA-06988  PRINCE II                      MA-13189  ALESCI NARANJO, PAOLA                                                                      7 83,84
29 MA08715 ULVANO   FERNANDEZ DE CORDOBA, AYMAR 8 ET
30   POLKA MA-18737  SARA MATELLANO 9 75,48
  MA-07882  POCAHONTAS                     MA-25222  MARTIN JIMENEZ, CAROLA                                                                     E  
  MA-08588  MATILDA DEL VALLE              MA-21976  VERDASCO SANDEOGRACIA, AGUSTIN                                                             E  
    TANGERINE MA-18961 GARCIA GARCIA, TERESA E  
  MA-8744 CALIFA MA-13863 MANZANERA TOLEDANO, ANTONIO E  
  MA-03321 JACILLA MA-20226 RODRIGUEZ BRIANT, ALBA NP  
RESULTADOS  GRUPO V BAREMO A1
ALTURA, 1,10  
 
LAC CABALLO LDN JINETE PUNTOS TIEMPO
1EX MA-08602  OLIVIA                         MA-23373  ALCAIDE BRANDSAETER, CAROLINA                                                              0 ET TROFEO
1EX MA-08639  MAGERIT                        MA-14281  CRIADO ACTIS-DATO, BEATRIZ                                                                 0 ET TROFEO
1EX MA-08731  MAROUFLE HEULIEZ               MA-16908  MARQUEZ CACERES, EDUARDO                                                                   0 ET TROFEO
1EX MA-07869  MARISMEÑO                      MA-19475  MARQUEZ MENDEZ, LUIS                                                                       0 ET TROFEO
1EX MA-8778 ES DE BUZALEN MA-10258  VILLALBA FERNANDEZ, FEDERICO                                                               0 ET TROFEO
1EX MA-06988  PRINCE II                      MA-13189  ALESCI NARANJO, PAOLA                                                                      0 ET
1EX MA-7071 CARAMELO                       MA-08526  ALONSO GONZALEZ, RAQUEL                                                                    0 ET
1EX MA-09072  KOURUS D'OLYMPE                MA-04807  BADER CASTAÑEDA, ANDRES                                                                    0 ET
1EX MA-07840  SHAKARA                        MA-07093  BRIONES ROLDAN, BELEN                                                                      0 ET
1EX MA-06919  LEYENDA                        MA-13545  CECILIA GONZALEZ, PALOMA                                                                   0 ET
1EX MA-05536  BERBELLE                       MA-11310  CONTARDO TODESCO, IANNA                                                                    0 ET
1EX MA-03789  LUM D´ABRIL                    MA-15319  CRUCES SERRANO, ALEJANDRA                                                                  0 ET
1EX MA-00729  SABIHONDA MA-10742  DIAZ NIETO, PORFIRIO                                                                       0 ET
1EX MA-07863  VIENTO                         MA-19882  GARCIA PITERA, ALVARO                                                                      0 ET
1EX MA-09101  ARTEMIS                        MA-08339  GIRONELLA RUIZ, LETICIA                                                                    0 ET
1EX MA-04066  FILOU DU BOIRAT                MA-01185  JIMENEZ MARTINEZ, MERCEDES                                                                 0 ET
1EX MA-08661  A DE AIRE                      MA-23194  KATLEEN COUSSE, VEERLE                                                                     0 ET
1EX MA-04042  QUEENSY                        MA-21370  MARTIN JIMENEZ, ALBA                                                                       0 ET
1EX MA-05361  ALL BLACK ALGABEÑO MA-21370  MARTIN JIMENEZ, ALBA                                                                       0 ET
1EX MA-08125  AQUEO                          MA-00412  MINGORANCE SERRANO, VERONICA                                                               0 ET
1EX MA-07240  PAMPITA                        MA-16440  RUIZ SANGRADOR, MARIA                                                                      0 ET
22 MA-09106  ULISES                         MA-14659  ALVAREZ FERMOSEL, JUAN IGNACIO                                                             4 ET
22 MA-02199  HUET EL RASILLO                MA-14541  AMADO EGUIAGARAY, ANTONIO JESUS                                                            4 ET
22 MA-5905 JEUNE PRINCE                      MA-19552  BAEZA SUAREZ, CRISTINA                                                                     4 ET
22   GALADRIEN MA-17679  BUENACHE RODRIGUEZ, JULIA                                                                  4 ET
22 MA-06756  ARAMIS                         MA-14634  ERRIQUEZ GISTAU, GUILLERMO                                                                 4 ET
22 MA-09116  TINTALES                       MA-24642  MEDRANO GONZALEZ, CLAUDIA                                                                  4 ET
22 MA-8344 SUREÑA MA-22928 VILLENA VALIENTE, STEVE 4 ET
29   LORENZA MA-17678 FRANCOIS JUNOY, XAVIER 9  
30 MA-06349  QUECHE                         MA-22693  FREIRE ALONSO, JOSE ANGEL                                                                  9 83,89
  MA-07979  COYOTE                         MA-21758  REUMENOVA STAMENOVA, IVA                                                                   E  
  MA-06929  SHE'S MY GIRL                  MA-10479  SUAREZ-CANTON PEÑA, NICOLAS                                                                RET  
  MA-07903  ASEREJE                        MA-21400  CHERRY HOWARD, ELLEN                                                                          
  MA-07048  YAMBO                          MA-14724  GONZALEZ ROMERO, LORENA                                                                       
  MA-09047  DIAMANTE                       MA-21516  JIMENEZ LAGUNA, MARIA PIROSCHKA                                                               
  MA-09115  TORNADO                        MA-14923  MICHALKOVA ., MARKETA                                                                         
  MA-04931  FREMORE                        MA-22607  PALOPOLI ., LAURA ANDREA                                                                      
  MA-08866  TLALOC                         MA-24725  REDONDO GUISASOLA, JOSE MIGUEL                                                                
  MA-7845 LOUKOUM DE SOULAC                    MA-17257  SORIA LOPEZ, ANDREA                                                                           
RESULTADOS GRUPO I V
BAREMO A2
ALTURA, 1,20
LAC CABALLO LDN JINETE PUNTOS TIEMPO
1 MA-04794  MOTILLA                        MA-13676  LOPEZ BOSCH, ANDREA                                                                        0 57,87 84
2 MA-08100  AIRE WALIRO ET                 MA-08009  TORRES ESPIER, ALEJANDRO                                                                   0 59,68 80
3 MA-06416  GERBERA                        MA-02430  COMPTE RUIZ, RAUL                                                                          0 60,87 70
4 MA-06284  IVOIRE DU CHEVRION             MA-02430  COMPTE RUIZ, RAUL                                                                          0 65,98 60
5 MA-08587  ODESSA DEL VALLE               MA-10914  JUZGADO O'DALY, FIONA                                                                      0 67,83 50
6 MA-06519  KISS KOOL                      MA-16225  BAÑA SOSA, ALEJANDRO                                                                       0 71,28 40
7 MA-05269  WILANDES                       MA-16440  RUIZ SANGRADOR, MARIA                                                                      4 56,67 30
8 MA-07747  INDY DE CASTANG                MA-01532  DIAZ-JARES CRESPO, CARMEN                                                                  4 62 30
9 MA-07139  IBERO                          MA-09388  SAGUES ORTEGA, FERNANDO                                                                    4 62,55 30
10 MA-03519  GLEBE DE ST PAIR               MA-02397  DIAZ NOBILE, LUIS FELIPE                                                                   4 68,35 30
11 MA-3960 J.SELIM MA-9391 BUSÓ MARTINEZ, BELEN 4 69,12
12 MA-09114  SA`DAH                         MA-12105  MATUTE AZPITARTE, ELADIO                                                            4 73,77
13 MA-08978  HAUTBOIS DEL VALLE             MA-06505  SANCHEZ NIETO, MARIO                                                                       4 81,55
14 MA-09029  HOUAT II DEL VALLE             MA-03159  JUZGADO HERNANDEZ, VICENTE                                                                 5 87,76
15 MA-07997  TANGO II                       MA-14659  ALVAREZ FERMOSEL, JUAN IGNACIO                                                             8 56,3
16 MA-04118  FRIQUET DU GAT                 MA-02860  SANCHEZ MARTINEZ, Fº JOSE                                                           8 57,93
17 MA-06249  BASS     MA-12576  BLAZQUEZ ROBLES, MARIA                                                                     8 65,89
18 MA-07356  CHAMAN                         MA-16908  MARQUEZ CACERES, EDUARDO                                                                   8 73,65
19 MA-08731  MAROUFLE HEULIEZ               MA-23187  HUBERT BERTHOU, ANTHONY                                                                    8 78,29 FP
20 MA-08846  DRY STRONG                     MA-21356  SANCHEZ MARTIN, GEMA                                                                       12 73,13
21 MA-08086  RAMBO LF                       MA-13676  LOPEZ BOSCH, ANDREA                                                                        16 72,42
  MA-5324 DON PAQUITO MA-03159  JUZGADO HERNANDEZ, VICENTE E  
  MA-07432  OSCAR                          MA-07630  GOMEZ GAMERO, MANUEL                                                                       E  
  MA-07158  SALETTA                        MA-06519  BUSTOS ALVAREZ, HUGO VICTOR                                                                NP  
  MA-01232  LUCERO XV                      MA-13151  CANCELA OLALLA, JAVIER                                                                     RET  
  MA-08928  JAZZ DU BUHOT                  MA-02691  VERDEJO ANDOSILLA, VICENTE                                                                    
  MA-09107  KAHOUA                         MA-14659  ALVAREZ FERMOSEL, JUAN IGNACIO                                                                
RESULTADOS GRUPO III BAREMO A M5
LAC CABALLO LDN JINETE PUNTOS TIEMPO PUNTOS TIEMPO
1 MA-03881  GABY DE LA SELUNE              MA-23256  TRAPOTE MARISCAL, ARMANDO                                                                  0 ET 0 28,99 125
2   NATAN MA-13680  MILINIK ., PATRICIO                                                                        0 ET 0 31,61 100
3 MA-06857  MARY LOU                       MA-23256  TRAPOTE MARISCAL, ARMANDO                                                                  0 ET 0 32,63 90
4 MA-08158  KANNELLE DE L'AUME             MA-12634  WOIVRE GOMEZ, ALEXANDRA                                                                    0 ET 4 34,57
5 MA-06875  EQUUS ARION                    MA-13680  MILINIK ., PATRICIO                                                                        0 ET 4 36,17
6 MA-05143  EXCEPCION II                   MA-07636  RODRIGUEZ AVILES, LARA                                                                     4 63,44
7 MA-04812  JOLIDA                         MA-04352  COUSO AZNAR, JOSE FRANCISCO                                                                4 71,3
8 MA04584 ELOISE DE L'ITON                 FERNANDEZ DE CORDOBA, AYMAR 4 73,19
9 MA-5172 GRETEL                         MA-15400  CUETARA NAVARRO, JOSE MARIA                                                                8 67,28
10 MA-09107  KAHOUA                         MA-14659  ALVAREZ FERMOSEL, JUAN IGNACIO                                                             8 74,51
11 MA-03057  KLEE EL RASILLO                MA-23187  HUBERT BERTHOU, ANTHONY                                                                    8 75,87
  MA-08922  DAGUET DE LALEU                MA-12634  WOIVRE GOMEZ, ALEXANDRA                                                                    E