CST ALCALA DE HENARES SABADO 6 DE MAYO DE 2006
RESULTADOS PRUEBA DE PROMOCIĶN
LAC CABALLO LDN JINETE PUNTOS TIEMPO
1EX MA-04156 EMIR DES BOIS                 MA-25790 BARBADILLO FRAILE, GONZALO                                                                0 ET
1EX MA-09220 SALADINO                      MA-11192 RODRIGUEZ DIAZ, CARLOS                                                                    0 ET
1EX MA-08344 SUREŅA                        MA-22599 LOSADA GARCIA, ANA                                                                        0 ET
1EX MA-08898 OBSTINADO                     MA-16181 RODRIGUEZ PEREZ, IRENE                                                                    0 ET
1EX MA-07703 MASUECO                       MA-16178 GEA GUTIERREZ, MANUEL                                                                     0 ET
1EX MA-07713 ELEGIDO I                     MA-13388 LLORENTE ROMERAL, CRISTINA                                                                0 ET
1EX MA-07881 ICHUAIA DE SOULAC             MA-25019 LERMA DAVILA, MARTA                                                                       0 ET
1EX MA-08712 NIRVANA                       MA-13401 GUTIERREZ DEL OLMO , ROCIO                                                           0 ET
1EX MA-07531 PEGGIES FANTASI               CM-01137 CEBRIAN VICENTE,MARA                                                                      0 ET
1EX CM-00993 TOURIŅA                       CM-01636 ARAGON ARRIOLA,JULIO                                                                      0 ET
1EX MA-08472 CHAMBERI MA-13863 MANZANERA TOLEDANO, ANTONIO 0 ET
1EX MA-9239 IRIA MA-11374 GARCIA-MILLAN, IRENE 0 ET
1EX MA-8616 OASIS                         MA-25789 BARBADILLO FRAILE, ALVARO                                                                 0 ET
1EX MA-09108 VIRIDIANA                     MA-13394 SOLAECHE GARCIA, ARANTXA 0 ET
1EX MA-08766 TEDDY BEAR C                  MA-07054 LOPEZ CARRERA, RICARDO                                                                    0 ET
1EX MA-06325 LA HOLANDESA                  MA-00602 SOLOMKA RANEROS, BEGOŅA                                                                   0 ET
17EX MA-09288 JUMPER                        MA-11123 YBAŅEZ MOSTAZA, BEATRIZ                                                                   4 ET
17EX MA-07711 GUARANERO II                  MA-15190 LARA MEDINA, NATALIA                                                                      4 ET
17EX MA-07703 MASUECO                       MA-11697 PEREZ DE AGUADO , OSCAR                                                          4 ET
17EX MA-07713 ELEGIDO I                     MA-18107 MORATO AMEZCUA, ALEJANDRO                                                                 4 ET
17EX MA-2944 TANGERINE MA-06563 VERDASCO , BERTA                                                             4 ET
17EX MA-00187 OKAPI                         MA-00765 POLO LOPEZ, FRANCISCA                                                                     4 ET
17EX MA-07713 ELEGIDO I                     MA-16184 MILLAN SALCEDO, LAURA                                                                     4 ET
17EX CM-01123 LUNHA                         CM-01891 LAJARIN,ALBA                                                                              4 ET
25 MA-07711 GUARANERO II                  MA-13380 GEA HERNANDEZ, ANDREA                                                                     5 92,25
26 CM-01232 BALDANA                       CM-02557 BENITO,MONICA                                                                             6 96,59
27 MA-7815 QUO VADIS VAN S. MA-11463 GONZALEZ LOPEZ, JESUS L. 8 ET
28 * NEVISCA MA-02277 DE LA LLAVE BUENO, PEDRO                                                                  8 ET
29 MA-09192 VAGEBOND E                    MA-21801 CABRERA CAMPO, ENRIQUE                                                                    8 ET
30 MA-07713 ELEGIDO I                     MA-20822 TENDERO, PAULA 8 ET
31 MA-09108 VIRIDIANA                     MA-13379 RUBIO CANO, ESTEFANIA                                                                     11 100,88
32 MA-09313 HOCHECRIN DE SOULAC           CM-00883 GALERA NEBOT,JORGE                                                                        14 93,00
  MA-07711 GUARANERO II                  MA-20272 BLAZQUEZ TORIBIO, GUILLERMO                                                               ELIM  
  MA-08898 OBSTINADO                     MA-21281 JUSTO DE ANDRES, ALBERTO                                                                  ELIM  
  MA-08901 TRAPO                         MA-13381 GEA HERNANDEZ, PAULA                                                                      ELIM  
  CM-01263 IDA DE SOLAC                  CM-02049 TORRES,GUIOMAR                                                                            ELIM  
  CM-01750 OBELIX                         CM-01938 OCAŅA,VIRGINIA                                                                            ELIM  
  MA-08898 OBSTINADO                     MA-11729 PEREZ SMITH, CRISTINA                                                                     ELIM  
  MA-08901 TRAPO                         MA-22001 LACASTA LOPEZ, CELIA                                                                      ELIM  
  MA-06307 PLUTO                         MA-14401 DEL OLMO TORREMOCHA, EVA                                                                  ELIM  
CST ALCALA DE HENARES SABADO 6 DE MAYO DE 2006
RESULTADOS PRUEBA DE GRUPO V
LAC CABALLO LDN JINETE PUNTOS TIEMPO
1EX MA-09220 SALADINO                      MA-11192 RODRIGUEZ DIAZ, CARLOS                                                                    0 ET
1EX MA-03789 LUM D´ABRIL                   MA-15319 CRUCES SERRANO, ALEJANDRA                                                                 0 ET
1EX MA-04382 PIQUEL DE ROSTRIO             MA-06161 VARELA CABRERA, MONICA                                                                    0 ET
1EX MA-06684 FJORD II                      MA-25107 BOVE ORTEGA, RICARDO                                                                      0 ET
1EX MA-07432 OSCAR                         MA-07630 GOMEZ GAMERO, MANUEL                                                                      0 ET
1EX MA-00729 SABIHONDA                     MA-10742 DIAZ NIETO, PORFIRIO                                                                      0 ET
1EX MA-08922 DAGUET DE LALEU               MA-12634 WOIVRE GOMEZ, ALEXANDRA                                                                   0 ET
1EX MA-06396 UMEROL VAN DE GULDENAGEL      MA-03552 BENITO BLAZQUEZ, ANTONIO                                                                  0 ET
1EX MA-07814 HEBOR CARAMBA DE MV           MA-00485 DE SIMON LOMO, MARIA TERESA                                                               0 ET
10 MA-04130 HERLE SITTE                   MA-22650 GONZALEZ-ANLEO POLO, LUCAS                                                                1 91,90
11EX MA-06538 ATOS                          MA-25783 VICENTE VAQUERO, DAVID                                                                    4 ET
11EX MA-05536 BERBELLE                      MA-11310 CONTARDO TODESCO, IANNA                                                                   4 ET
11EX MA-04066 FILOU DU BOIRAT               MA-01185 JIMENEZ MARTINEZ, MERCEDES                                                                4 ET
11EX MA-09184 NAVAROS                       MA-08256 SANZ DE MADRID HERNAEZ, JUAN                                                              4 ET
11EX MA-05754 PROA                          MA-21837 PALOMO GARCIA, JOSE MANUEL                                                                4 ET
16 MA-8778 ES DE BOUZALEN MA-01115 CTE SERRANO 5 91,53
17 MA-08603 CADETE                        MA-22898 MARCOS CALDERON, GC                                                               6 94,31
18 MA-06450 CARENCIA                      MA-06662 IŅIGO CAMPOS, ANTONIO                                                                     7 101,88
19 CM-01007 EUREKA DU COTEAU              CM-01129 RODRIGUEZ LOPEZ,XAVIER                                                                    8 ET
20 MA-02900 GRANDA                        MA-02884 MOYANO VITAL, FERNANDO                                                                    8 ET
21 MA-07160 CAIRU (EX-PONIENTE DE MONTENME MA-03825 SANTIAGO LLORENTE, IGNACIO                                                                8 ET
22 MA-07563 ARWEN   MA-02064 MONTES DE BENITO, SONIA                                                                   9 90,35
23 MA-06325 LA HOLANDESA                  MA-00602 SOLOMKA RANEROS, BEGOŅA                                                                   9 90,78
24 MA-09309 DELFIN                        MA-25782 RODRIGUEZ RUBIO GC                                                          9 108,09
25 MA-8304 LADY U MA-04807 BADER CASTAŅEDA, ANDRES                                                                   12 ET
26 MA-06349 QUECHE                        MA-22693 FREIRE ALONSO, JOSE ANGEL                                                                 21 102,98
  MA-6574 UNISAN MA-16086 PEŅA FUERTES, EPIFANIO                                                                    ELIM  
  MA-04083 BAM SISTEMS CHARLIE BROWN     MA-01451 GALVEZ GARCIA, ALEXANDRA                                                                  ELIM  
  MA-9124 LORCA DE SINILLY MA-2465 MANSO DE ZUŅIGA,GUIMAR ELIM  
  MA-08440 OLMO DE SORRIBAS              MA-11308 DOLEGOWSKI , SOFIA TATIANA                                                          ELIM  
  MA-05973 RIVALDO                       MA-11671 CALDERON POZA, PABLO                                                                      ELIM  
CST ALCALA DE HENARES SABADO 6 DE MAYO DE 2006
RESULTADOS PRUEBA DE GRUPO IV
LAC CABALLO LDN JINETE PUNTOS PUNTOS TIEMPO  
1 MA-03881 GABY DE LA SELUNE             MA-23256 TRAPOTE MARISCAL, ARMANDO                                                                 0 0 28,88  
2 MA-06978 FLICKA DE BELLEVUE            MA-10415 DE DIEGO JULIANA, LUCIA                                                                   0 0 30,71  
3 MA-03858 RACHA                         MA-00253 RAMIRO VISSER, GONZALO                                                                    0 0 34,41  
4 MA-03678 ECLATAN MA-04036 REGINA SUAREZ 0 0 36,31  
5 MA-05604 GOLDEN DEGLEFIN               MA-04807 BADER CASTAŅEDA, ANDRES                                                                   0 0 37,28  
6 MA-06193 UMA EX UMA DE NOCHE           MA-20350 VON PUTTKAMER , GUILLERMO                                                          0 0 37,59  
7 MA-04059 RHYLIN CHESTER                MA-16239 CORRALES ASUAR, CELIA                                                                     0 0 39,24  
8 MA-09113 SUNFIRE CH                    MA-10415 DE DIEGO JULIANA, LUCIA                                                                   0 0 40,72  
9 AN-6422 GIPSY MAISSONEUVE             MA-03159 JUZGADO HERNANDEZ, VICENTE                                                                0 4 36,29  
10 MA-07999 GYGON                         MA-21632 YUBERO ASENSI, MALENA                                                                     0 5 47,16  
11 MA-06539 ZORRO                         MA-10739 MARCOS GARCIA, ALFEREZ                                                                    0 8 39,03
12 MA-06113 MELROY                        MA-02780 LOPEZ-SANCHEZ , MIGUEL                                                     0 12 36,06
13 MA-05935 DERBY DE NAY                  MA-10165 HERRERO SOLIS, RAFAEL                                                                     4   48,00
14 MA-09125 PEGASO                        MA-16770 MARCOS VAPILLON, ESTEFANIA                                                                4   54,16
15 MA-08684 POMPAY                        MA-09257 CAMPOS PEREZ, LORENA                                                                      4   57,47
16 MA-06546 GRANITO DOS C                 MA-02466 OLMOS HERRON, JESUS                                                                       4   60,65
17 MA-07451 BERGER                        MA-19683 SAMANIEGO GUERRA, ANGEL                                                                   4   60,77
18 MA-06235 MUSICAM ZIMBAWE               MA-00158 MUŅOZ DE LAS CASAS, ALVARO                                                                4   62,02
19 MA-08925 ZEUS II                       MA-03825 SANTIAGO LLORENTE, IGNACIO                                                                4   63,39
20 MA-09311 RUFUS                         MA-12797 GARCIA FLOOD, KEVIN                                                                       4   64,77
21 MA-09029 HOUAT II DEL VALLE            MA-03159 JUZGADO HERNANDEZ, VICENTE                                                                4   69,17
22 MA-07024 INGA DES LONGES               MA-02587 PEŅALVER SANCHEZ, MARGARITA                                                               5   70,52
23 MA-09126 BACCHUS DE PALS               MA-02466 OLMOS HERRON, JESUS                                                                       5   70,89
24 MA-07241 NIRVANA DEL NORTE             MA-11672 LOPEZ DE CARRION , AIDA                                                       8   55,45
25 MA-07620 DOLLANDER                     MA-17689 ANDRES PEREIRA, LEONARDO                                                                  8   59,91
26 MA-06142 LATIDELO                      MA-01979 BARRERA NIETO, PILAR                                                                      8   62,49
27 MA-07962 NORAN                         MA-05036 CAMBRELENG ROCA, PILAR                                                                    8   63,59
28 MA-05603 ICARE SAINT GEORGES           MA-04807 BADER CASTAŅEDA, ANDRES                                                                   8   66,42
29 AS-01578 IARCOS                        MA-20222 MTNEZ DE VELASCO , ALEJANDRO                                                   12   54,68
30 MA-08978 HAUTBOIS DEL VALLE            MA-06505 SANCHEZ NIETO, MARIO                                                                      14   73,52
31 MA-06460 PACHECO EL RASILLO            MA-02277 DE LA LLAVE BUENO, PEDRO                                                                  14   89,25
  MA-08158 KANNELLE DE L'AUME            MA-12634 WOIVRE GOMEZ, ALEXANDRA                                                                   ELIM    
  MA-07677 PAOLA                         MA-20221 MARTINEZ DE VELASCO , ARANCHA                                                     ELIM    
  MA-6019 MAVERICK MA-3635 ZURLOHE , MARTINA ELIM    
  MA-05361 ALL BLACK ALGABEŅO MA-17048 GARCIA FLOOD, MICHAEL JOHN                                                                ELIM    
  MA-07247 MALVA                         MA-15400 CUETARA NAVARRO, JOSE MARIA                                                               ELIM    
  MA-03530 ESBROUF DES BOUGE             MA-03060 AGUILAR CARRILLO, LAURA                                                                   ELIM    
  MA-00705 PROTECO CALYPSO III MA-08255 LOPEZ MORALES ALVARO ELIM    
  MA-08258 DANDY (EX PARET)              MA-10739 MARCOS GARCIA, ESTEBAN                                                                    ELIM    
  MA-06982 SHAKATAC                      MA-13394 SOLAECHE GARCIA, ARANCHA                                                        ELIM    
  MA-08768 TASMINA VAN GRUNDEVAL         MA-16345 ATTALA , XAVIER VICENT                                                                   ELIM    
  MA-09275 BREEZER VAN HET ARENDSHOE     MA-03552 BENITO BLAZQUEZ, ANTONIO                                                                  ELIM    
  MA-08198 IDALGO DES SABLES             MA-11302 COSTALAGO LARA, ALBA                                                                      ELIM    
  MA-07610 BAM SISTEMS TEMPTATION        MA-01451 GALVEZ GARCIA, ALEXANDRA                                                                  ELIM    
CST ALCALA DE HENARES SABADO 6 DE MAYO DE 2006
TROFEO  BMW ALCALA AUTO
RESULTADOS PRUEBA DE GRUPO III
LAC CABALLO LDN JINETE PUNTOS TIEMPO  
1 MA-05067 RAUL                          MA-12494 BUGARINI , HUGO EDUARDO                                                           0 55,77  
2 MA-06902 TOMBOY                        MA-00263 DUQUE DE MONTEALEGRE                                                  0 63,18  
3 MA-3391 ORUJO MA-01115 CTE SERRANO 0 63,64  
4 MA-06867 VIRGILLA VAN T'PARADIS        MA-03567 GARCIA-ROADY BEER, SABINA                                                                 0 74,99  
5 MA-07170 HIPICAN.COM GRANVILLAIS       MA-02643 VALERO GALAZ, ELENA                                                                       4 58,63  
6 MA-06883 KAYREL PUERTO MADRYN          MA-17689 ANDRES PEREIRA, LEONARDO                                                                  4 59,47  
7 MA-05940 FILOS                         MA-03196 FANJUL SUAREZ, MARIA                                                                      4 59,52  
8 MA-08518 PACHA                         MA-02242 CASTILLEJO LEAL, BOSCO                                                                    4 66,38  
9 MA-04595 ELTON                         MA-04374 MORENO MONTES, JORGE                                                                      4 68,44  
10 MA-05172 GRETEL                        MA-15400 CUETARA NAVARRO, JOSE MARIA                                                               4 73,58  
11 MA-08250 HONNEUR DE KERGOET            MA-00109 CONDE  DE CABRILLAS                                                   5 80,11
12 MA-09070 FEE DU LUC                    MA-10458 COBOS CLIMENT, ALICIA                                                                     8 66,37
13 MA-06496 JAMAICANO DEL PINAR           MA-00091 FERNANDEZ-AREIZAGA , LUIS                                                          8 72,68
14 MA-06857 MARY LOU                      MA-23256 TRAPOTE MARISCAL, ARMANDO                                                                 8 72,91
15 MA-03519 GLEBE DE ST PAIR              MA-02397 DIAZ NOBILE, LUIS FELIPE                                                                  8 73,16
16 MA-7983 TULIPA MA-01115 CTE SERRANO 9 81,35
17 MA-08587 ODESSA DEL VALLE              MA-10914 JUZGADO O'DALY, FIONA                                                                     12 73,85
18 MA-06117 PROTECO UN AMOUR DE GOCH      MA-03529 LOPEZ MORALES, RAFAEL                                                                     12 77,00
19 MA-05655 DAM DE VILLAFRANCA            MA-02506 NOGALES DIAZ, MARIA DOLORES                                                               17 96,28
20 MA-05788 CAMPEADOR                     MA-01777 JOAQUIN DELGADO, PRISCILIANO                                                              18 83,04
CST ALCALA DE HENARES DOMINGO 7 DE MAYO DE 2006
RESULTADOS PRUEBA DE PROMOCIĶN
LAC CABALLO LDN JINETE PUNTOS TIEMPO
1EX MA-09313 HOCHECRIN DE SOULAC           CM-00883 GALERA NEBOT,JORGE                                                                        0 ET
1EX MA-07881 ICHUAIA DE SOULAC             MA-25019 LERMA DAVILA, MARTA                                                                       0 ET
1EX MA-07531 PEGGIES FANTASI               CM-01137 CEBRIAN VICENTE,MARA                                                                      0 ET
1EX MA-09288 JUMPER                        MA-11123 YBAŅEZ MOSTAZA, BEATRIZ                                                                   0 ET
1EX MA-07713 ELEGIDO I                     MA-16184 MILLAN SALCEDO, LAURA                                                                     0 ET
1EX MA-04156 EMIR DES BOIS                 MA-25790 BARBADILLO FRAILE, GONZALO                                                                0 ET
1EX MA-2944 TANGERINE MA-06563 VERDASCO, BERTA                                                             0 ET
1EX MA-09108 VIRIDIANA                     MA-13379 RUBIO CANO, ESTEFANIA                                                                     0 ET
1EX CM-01123 LUNHA                         CM-01891 LAJARIN,ALBA                                                                              0 ET
1EX MA-7815 QUO VADIS VAN S. MA-11463 GONZALEZ LOPEZ, JESUS L. 0 ET
1EX * NEVISCA MA-02277 DE LA LLAVE BUENO, PEDRO                                                                  0 ET
1EX MA-09192 VAGEBOND E                    MA-21801 CABRERA CAMPO, ENRIQUE                                                                    0 ET
1EX MA-08766 TEDDY BEAR C                  MA-07054 LOPEZ CARRERA, RICARDO                                                                    0 ET
1EX MA-07711 GUARANERO II                  MA-13380 GEA HERNANDEZ, ANDREA                                                                     0 ET
1EX MA-08712 NIRVANA                       MA-13401 GUTIERREZ DEL OLMO, ROCIO                                                           0 ET
1EX MA-9124 LORCA DE SINILLY MA-2465 MANSO DE ZUŅIGA,GUIMAR 0 ET
1EX CM-01232 BALDANA                       CM-02557 BENITO,MONICA                                                                             0 ET
1EX MA-09108 VIRIDIANA                     MA-13394 SOLAECHE GARCIA, ARANTXA 0 ET
1EX CM-00993 TOURIŅA                       CM-01636 ARAGON ARRIOLA,JULIO                                                                      0 ET
1EX MA-07713 ELEGIDO I                     MA-20822 TENDERO, PAULA 0 ET
21EX MA-08344 SUREŅA                        MA-22599 LOSADA GARCIA, ANA                                                                        4 ET
21EX MA-9239 IRIA MA-11374 GARCIA-MILLAN, IRENE 4 ET
21EX MA-06307 PLUTO                         MA-14401 DEL OLMO TORREMOCHA, EVA                                                                  4 ET
21EX MA-8616 OASIS                         MA-25789 BARBADILLO FRAILE, ALVARO                                                                 4 ET
21EX MA-06325 LA HOLANDESA                  MA-00602 SOLOMKA RANEROS, BEGOŅA                                                                   4 ET
26 MA-07713 ELEGIDO I                     MA-13388 LLORENTE ROMERAL, CRISTINA                                                                8 ET
  MA-07711 GUARANERO II                  MA-15190 LARA MEDINA, NATALIA                                                                      ELIM  
  MA-07703 MASUECO                       MA-11697 PEREZ DE AGUADO , OSCAR                                                          ELIM  
  MA-07703 MASUECO                       MA-18107 MORATO AMEZCUA, ALEJANDRO                                                                 ELIM  
  MA-08898 OBSTINADO                     MA-11729 PEREZ SMITH, CRISTINA                                                                     ELIM  
  MA-08901 TRAPO                         MA-22001 LACASTA LOPEZ, CELIA                                                                      ELIM  
  MA-08472 CHAMBERI MA-13863 MANZANERA TOLEDANO, ANTONIO ELIM  
  MA-07711 GUARANERO II                  MA-20272 BLAZQUEZ TORIBIO, GUILLERMO                                                               ELIM  
  MA-08898 OBSTINADO                     MA-16181 RODRIGUEZ PEREZ, IRENE                                                                    ELIM  
  MA-07703 MASUECO                       MA-16178 GEA GUTIERREZ, MANUEL                                                                     ELIM  
  MA-08901 TRAPO                         MA-13381 GEA HERNANDEZ, PAULA                                                                      ELIM  
  CM-01263 IDA DE SOLAC                  CM-02049 TORRES,GUIOMAR                                                                            ELIM  
  CM-01750 OBELIX                         CM-01938 OCAŅA,VIRGINIA                                                                            ELIM  
  MA-08898 OBSTINADO                     MA-21281 JUSTO DE ANDRES, ALBERTO                                                                  ELIM  
F.P MA-08440 OLMO DE SORRIBAS              MA-24490 CASTAŅON, ALEJANDRO 4 ET
CST ALCALA DE HENARES DOMINGO 7 DE MAYO DE 2006
RESULTADOS PRUEBA DE GRUPO V
LAC CABALLO LDN JINETE PUNTOS TIEMPO
1EX MA-06450 CARENCIA                      MA-06662 IŅIGO CAMPOS, ANTONIO                                                                     0 ET
1EX MA-09220 SALADINO                      MA-11192 RODRIGUEZ DIAZ, CARLOS                                                                    0 ET
1EX MA-09309 DELFIN                        MA-25782 RODRIGUEZ RUBIO GC                                                          0 ET
1EX MA-05374 EUROPA MA-02277 DE LA LLAVE BUENO, PEDRO                                                                  0 ET
1EX MA-04382 PIQUEL DE ROSTRIO             MA-06161 VARELA CABRERA, MONICA                                                                    0 ET
1EX MA-06325 LA HOLANDESA                  MA-00602 SOLOMKA RANEROS, BEGOŅA                                                                   0 ET
1EX MA-03789 LUM D´ABRIL                   MA-15319 CRUCES SERRANO, ALEJANDRA                                                                 0 ET
1EX MA-09184 NAVAROS                       MA-08256 SANZ DE MADRID, JUAN                                                              0 ET
1EX MA-08752 ORVILLE                       MA-20869 ARIMONDI SEBASTIAN, RAFAEL                                                                0 ET
1EX MA-3946 QUINZE MAI MA-2854 ECHEVARRIA, LUISA 0 ET
1EX MA-00729 SABIHONDA                     MA-10742 DIAZ NIETO, PORFIRIO                                                                      0 ET
1EX MA-8304 LADY U MA-04807 BADER CASTAŅEDA, ANDRES                                                                   0 ET
1EX MA-09275 BREEZER VAN HET ARENDSHOE     MA-03552 BENITO BLAZQUEZ, ANTONIO                                                                  0 ET
14EX MA-06396 UMEROL VAN DE GULDENAGEL      MA-03552 BENITO BLAZQUEZ, ANTONIO                                                                  4 ET
14EX MA-08922 DAGUET DE LALEU               MA-12634 WOIVRE GOMEZ, ALEXANDRA                                                                   4 ET
14EX MA-07814 HEBOR CARAMBA DE MV           MA-00485 DE SIMON, MARIA TERESA                                                               4 ET
14EX MA-8778 ES DE BOUZALEN MA-01115 COMANDATE SERRANO 4 ET
14EX MA-07563 ARWEN   MA-02064 MONTES DE BENITO, SONIA                                                                   4 ET
14EX MA-07160 CAIRU (EX-PONIENTE DE MONTENME MA-03825 SANTIAGO LLORENTE, IGNACIO                                                                4 ET
14EX MA-06538 ATOS                          MA-25783 VICENTE VAQUERO, DAVID                                                                    4 ET
14EX MA-04083 BAM SISTEMS CHARLIE BROWN     MA-01451 GALVEZ GARCIA, ALEXANDRA                                                                  4 ET
14EX MA-06684 FJORD II                      MA-25107 BOVE ORTEGA, RICARDO                                                                      4 ET
14EX MA-02900 GRANDA                        MA-02884 MOYANO VITAL, FERNANDO                                                                    4 ET
14EX MA-6782 SIRKHAN DE DARME MA-3537 CABALLERO, ANTONIO 4 ET
25 MA-04703 CHESTER                       MA-20867 ARIMONDI MARTIN, RAFAEL                                                                   8 ET
25 MA-04066 FILOU DU BOIRAT               MA-01185 JIMENEZ MTINEZ, MERCEDES                                                                8 108,31
27 MA-06349 QUECHE                        MA-22693 FREIRE ALONSO, JOSE ANGEL                                                                 12 ET
28 MA-6574 UNISAN MA-16086 PEŅA FUERTES, EPIFANIO                                                                    12 ET
28 MA-06982 SHAKATAC                      MA-13395 SOLAECHE GARCIA, ARANTXA                                                        ELIM  
  MA-08603 CADETE                        MA-22898 MARCOS CALDERON, GC                                                               ELIM  
  CM-01007 EUREKA DU COTEAU              CM-01129 RODRIGUEZ LOPEZ,XAVIER                                                                    ELIM  
  MA-05973 RIVALDO                       MA-11671 CALDERON POZA, PABLO                                                                      ELIM  
FP MA-08440 OLMO DE SORRIBAS              MA-11308 DOLEGOWSKI , SOFIA TATIANA                                                          4 ET
CST ALCALA DE HENARES DOMINGO 7 DE MAYO DE 2006
RESULTADOS PRUEBA DE GRUPO IV
LAC CABALLO LDN JINETE PUNTOS TIEMPO
1 MA-05935 DERBY DE NAY                  MA-10165 HERRERO SOLIS, RAFAEL                                                                     0 54,10
2 MA-06539 ZORRO                         MA-10739 MARCOS GARCIA, ALFEREZ                                                                    0 55,22
3 MA-03858 RACHA                         MA-00253 RAMIRO VISSER, GONZALO                                                                    0 56,47
4 MA-04059 RHYLIN CHESTER                MA-16239 CORRALES ASUAR, CELIA                                                                     0 56,69
5 MA-00705 PROTECO CALYPSO III MA-08255 LOPEZ MORALES ALVARO 0 57,19
6 MA-03519 GLEBE DE ST PAIR              MA-02397 DIAZ NOBILE, LUIS FELIPE                                                                  0 59,69
7 MA-07620 DOLLANDER                     MA-17689 ANDRES PEREIRA, LEONARDO                                                                  0 61,09
8 MA-09125 PEGASO                        MA-16770 MARCOS VAPILLON, ESTEFANIA                                                                0 63,25
9 MA-06546 GRANITO DOS C                 MA-02466 OLMOS HERRON, JESUS                                                                       0 64,65
10 MA-09113 SUNFIRE CH                    MA-10415 DE DIEGO JULIANA, LUCIA                                                                   0 68,13
11 MA-08970 SAINT PATRICK                 MA-25033 LUBRANO BARCELLA, SARA                                                                    0 69,62
12 MA-09070 FEE DU LUC                    MA-10458 COBOS CLIMENT, ALICIA                                                                     4 48,40
13 MA-06978 FLICKA DE BELLEVUE            MA-10415 DE DIEGO JULIANA, LUCIA                                                                   4 51,91
14 MA-03881 GABY DE LA SELUNE             MA-23256 TRAPOTE MARISCAL, ARMANDO                                                                 4 51,91
15 MA-08587 ODESSA DEL VALLE              MA-10914 JUZGADO O'DALY, FIONA                                                                     4 58,50
16 MA-06193 UMA EX UMA DE NOCHE           MA-20350 VON PUTTKAMER , GUILLERMO                                                          4 59,90
17 MA-6019 MAVERICK MA-3635 ZURLOHE , MARTINA 4 62,97
18 MA-08288 BISMUTH                       MA-03293 ARAGON LORENZO, MELANIE                                                                   4 63,31
19 MA-07962 NORAN                         MA-05036 CAMBRELENG ROCA, PILAR                                                                    4 65,10
20 MA-08684 POMPAY                        MA-09257 CAMPOS PEREZ, LORENA                                                                      4 67,78
21 MA-05604 GOLDEN DEGLEFIN               MA-04807 BADER CASTAŅEDA, ANDRES                                                                   4 73,21
22 AN-6422 GIPSY MAISSONEUVE             MA-03159 JUZGADO HERNANDEZ, VICENTE                                                                4 73,46
23 MA-07610 BAM SISTEMS TEMPTATION        MA-01451 GALVEZ GARCIA, ALEXANDRA                                                                  4 81,78
24 MA-08925 ZEUS II                       MA-03825 SANTIAGO LLORENTE, IGNACIO                                                                6 88,62
25 MA-08158 KANNELLE DE L'AUME            MA-12634 WOIVRE GOMEZ, ALEXANDRA                                                                   8 63,12
26 MA-06142 LATIDELO                      MA-01979 BARRERA NIETO, PILAR                                                                      8 63,38
27 MA-09029 HOUAT II DEL VALLE            MA-03159 JUZGADO HERNANDEZ, VICENTE                                                                8 66,97
28 MA-03678 ECLATAN MA-04036 REGINA SUAREZ 8 73,30
29 MA-08978 HAUTBOIS DEL VALLE            MA-06505 SANCHEZ NIETO, MARIO                                                                      8 74,53
30 MA-07432 OSCAR                         MA-07630 GOMEZ GAMERO, MANUEL                                                                      9 83,65
31 MA-06113 MELROY                        MA-02780 LOPEZ-SANCHEZ, MIGUEL                                              10 87,88
32 MA-07451 BERGER                        MA-19683 SAMANIEGO GUERRA, ANGEL                                                                   12 55,16
33 MA-07241 NIRVANA DEL NORTE             MA-11672 LOPEZ DE CARRION , AIDA                                                       12 58,75
34 MA-09126 BACCHUS DE PALS               MA-02466 OLMOS HERRON, JESUS                                                                       13 99,81
  MA-05754 PROA                          MA-21837 PALOMO GARCIA, JOSE MANUEL                                                                ELIM  
  MA-05536 BERBELLE                      MA-11310 CONTARDO TODESCO, IANNA                                                                   ELIM  
  MA-08198 IDALGO DES SABLES             MA-11302 COSTALAGO LARA, ALBA                                                                      ELIM  
  MA-07677 PAOLA                         MA-20221 MARTINEZ DE VELASCO , ARANCHA                                                     ELIM  
  MA-07024 INGA DES LOGES               MA-02587 PEŅALVER SANCHEZ, MARGARITA                                                               ELIM  
  MA-07999 GYGON                         MA-21632 YUBERO ASENSI, MALENA                                                                     ELIM  
  MA-05361 ALL BLACK ALGABEŅO MA-17048 GARCIA FLOOD, MICHAEL JOHN                                                                ELIM  
  MA-07247 MALVA                         MA-15400 CUETARA NAVARRO, JOSE MARIA                                                               ELIM  
  MA-05603 ICARE SAINT GEORGES           MA-04807 OROZCO, CRISTINA ELIM  
  MA-08768 TASMINA VAN GRUNDEVAL         MA-16345 ATTALA , XAVIER VICENT                                                                   RET  
  MA-06460 PACHECO EL RASILLO            MA-02277 DE LA LLAVE BUENO, PEDRO                                                                  RET  
CST ALCALA DE HENARES DOMINGO 7 DE MAYO DE 2006
TROFEO  BMW ALCALA AUTO
RESULTADOS PRUEBA DE GRUPO III G.P
LAC CABALLO LDN JINETE PUNTOS TIEMPO PUNTOS TIEMPO
1 MA-05940 FILOS                         MA-03196 FANJUL SUAREZ, MARIA                                                                      0 ET 0 32,87
2 AS-01578 IARCOS                        MA-20222 MNEZ DE VELASCO , ALEJANDRO                                                   0 ET 0 37,68
3 MA-06883 KAYREL PUERTO MADRYN          MA-17689 ANDRES PEREIRA, LEONARDO                                                                  0 ET 4 32,37
4 MA-06857 MARY LOU                      MA-23256 TRAPOTE MARISCAL, ARMANDO                                                                 0 ET 8 34,00
5 MA-05067 RAUL                          MA-12494 BUGARINI SPINELLI, HUGO                                                      4 76,96    
6 MA-3391 ORUJO MA-01115 CTE SERRANO 4 80,84    
7 MA-7983 TULIPA MA-01115 CTE SERRANO 6 94,40    
8 MA-08518 PACHA                         MA-02242 CASTILLEJO LEAL, BOSCO                                                                    8 74,90    
9 MA-06902 TOMBOY                        MA-00263 DUQUE DE MONTEALEGRE                                                  8 82,90    
10 MA-06867 VIRGILLA VAN T'PARADIS        MA-03567 GARCIA-ROADY BEER, SABINA                                                                 8 87,09    
11 MA-08250 HONNEUR DE KERGOET            MA-00109 CONDE  DE CABRILLAS                                                   16 100,43    
12 MA-09311 RUFUS                         MA-12797 GARCIA FLOOD, KEVIN                                                                       37 107,40