CONCURSO DE SALTOS NACIONAL  "C" VENTA LA RUBIA,   1 de MAYO de 2.006
PRUEBA:  nē 1.  BAREMO  A.1 GRUPO:  PROMOCION
JINETE CABALLO TOTAL TIEMPO Clas
PUNTOS
MA-08547 CLAUDIA                       MA-18376 CABANAS GUILLAMAS, GUILLERMO                                                              0 ET 1EX
MA-03040 LAUDANO                       MA-25801 PINILLA PILAR 0 ET 1EX
MA-09162 LUNA DEL VALLE                MA-21976 VERDASCO SANDEOGRACIA, AGUSTIN                                                            0 ET 1EX
MA-09162 LUNA DEL VALLE                MA-23002 SOPEŅA BENITEZ, CARLA                                                                     0 ET 1EX
MA-02944 TANGERINE DEL VALLE   MA-18961 GARCIA GARCIA, TERESA                                                                     0 ET 1EX
MA-09283 URBANIS                       MA-11451 CORSINI FUHRMANN, SOFIA                                                                   0 ET 1EX
MA-07882 POCAHONTAS                    MA-25222 MARTIN JIMENEZ, CAROLA                                                                    0 ET 1EX
MA-08766 TEDDY BEAR C                  MA-07054 LOPEZ CARRERA, RICARDO                                                                    0 ET 1EX
CM-01199 BADY                          MA-17212 GOMEZ SALVAI, DIEGO SEBASTIAN                                                             0 ET 1EX
MA-3045 OTTO MA-17899 FERNANDEZ REY, LUIS                                                              0 ET 1EX
MA-06684 FJORD II                      MA-10762 BOVE GODED, MARTA                                                                         0 ET 1EX
MA-07906 JANICUL DES DIAMANTS MA-06643 YUSTE MUŅOZ, YOLANDA                                                                      0 ET 1EX
MA-08571 BRISBAN                       MA-03382 ALFONSO GOMEZ, ALVARO                                                                     0 ET 1EX
MA-07751 SUGUS                         MA-11638 ZEROLO CARUANA, ISABEL                                                                    0 ET 1EX
MA-02944 TANGERINE DEL VALLE    MA-13996 RODRIGUEZ AVILA, SANDRA                                                                   0 ET 1EX
MA-08629 URKIOLA                       MA-17076 URQUIZA DOMINGO, PAULA                                                                    0 ET 1EX
MA-07132 TOKIO                         MA-11254 MUŅOZ CUBILLO, SERGIO                                                                     0 ET 1EX
MA05628 DAISY                         MA-17899 FERNANDEZ REY, LUIS                                                              0 ET 1EX
MA-08344 SUREŅA                        MA-22599 LOSADA GARCIA, ANA                                                                        0 ET 1EX
MA-06930 MADRAZO                       MA-11088 VIDANIA FRENK, LUIS SALOMON                                                               0 ET 1EX
MA-9310 ODYSSE                        MA-02061 GARCIA-TORRES BODELON, EMILIO                                                             0 ET 1EX
MA-06325 LA HOLANDESA MA-00602 SOLOMKA RANEROS, BEGOŅA 0 ET 1EX
MA-08727 FORTUNA                       MA-23572 JIMENEZ LAGUNA, CARMEN CANDELA                                                            4 ET (23)
MA-06589 DELCO DEL VALLE               MA-22829 ZMORK ESCUDERO, ALBERTO                                                                   4 ET (23)
MA-06896 IDOLINE                       MA-19087 SANCHEZ-ARCILLA ARTIŅANO, ALVARO                                                          4 ET (23)
MA-08601 COS CARQUEJO                  MA-02584 FONT LOPEZ, GLORIA MĒ                                                                    4 ET (23)
MA-03040 LAUDANO                       MA-15219 MICHAVILA CRUZ, PAULA                                                                     4 ET (23)
MA-09198 XENA                          MA-00695 JIMENEZ MONTAŅES, SARA                                                                    8 ET (28)
MA-08588 MATILDA DEL VALLE             MA-14963 ESCRIBANO RUIZ, SILVIA                                                                    E    
CONCURSO DE SALTOS NACIONAL  "C" VENTA LA RUBIA,   1 de MAYO de 2.006
PRUEBA:  nē 2.     BAREMO  A.1 GRUPO:  V
JINETE   CABALLO   TOTAL TIEMPO Clas
        PUNTOS    
MA-06685 OLIMPIC                       MA-03900 ANDRADE OTERO, ALFONSO                                                                    0 ET (1)
MA-04822 EVEREST DU CANON              MA-05227 BLASCO BOTIN, GONZALO                                                                     0 ET (1)
MA-01296 LATINO                        * FANLO, MARIA                                                                              0 ET (1)
MA-07645 JALIBRANE DE SOULAC           MA-02061 GARCIA-TORRES BODELON, EMILIO                                                             0 ET (1)
MA-08988 ISABA                         MA-11587 GONZALEZ-SABARIEGOS , LUCIA                                                      0 ET (1)
MA-08578 MILUS DE LATUS MA-01907 JIMENEZ, MERCEDES 0 ET (1)
MA-06556 FARINELLO 003                 MA-00303 FERNANDEZ GIL-FOURNIER, LUIS                                                              0 ET (1)
MA-04161 GULLIVER I                    MA-02024 PRADA RGUEZ-CORREA, NANI                                                              0 ET (1)
MA-08996 HOUSTON DE CUSSAT             MA-11048 SANZ-PASTOR GARCIA, PILAR ANA                                                             0 ET (1)
MA-06425 FLASH GAY                     MA-05227 BLASCO BOTIN, GONZALO                                                                     0 ET (1)
MA-06997 AZANIA EX MORA                MA-05131 MORANT LOPEZ, ALICIA                                                                      0 ET (1)
MA-05809 BERLIOZ                       MA-06326 GISBERT GARCIA, LAURA                                                                     0 ET (1)
MA-07921 DEBA DE ZUYA                  MA-00232 MUŅOZ DE LAS CASAS, RAMON                                                                 0 ET (1)
MA-08403 FASOL LASITOT                 MA-25387 MEDINA DE LA OLIVA, MARISA                                                                0 ET (1)
MA-08503 TEBEO MA-02061 GARCIA-TORRES BODELON, EMILIO                                                             0 ET (1)
MA-08992 HEIDEGGER VAN DELEUZE         MA-02135 CARDENAS ASENSIO, LORENA                                                                  0 ET (1)
MA-07828 FORTUNA DE BUZALEN MA-01879 FERNANDEZ GIL-FOURNIER, IGNACIO                                                         0 ET (1)
MA-08922 DAGUET DE LALEN MA-12634 WOIRE, ALEJANDRA 0 ET (1)
MA-08786 QUICKEY MA-00303 FEERNANDEZ GIL-FOURNIER, LUIS 0 ET (1)
MA-07371 DANTE MA-00372 GUTIERREZ BAZACO, SANTIAGO                                                                0 ET (1)
MA-06960 PRINCIPE                      MA-08439 LOPEZ-FOUCHET PASQUIN, PATRICIA                                                           0 ET (1)
MA-07276 RENOIR II                     MA-23187 HUBERT BERTHOU, ANTHONY                                                                   0 ET (1)
MA-02838 SERGEANT PEPPER II            MA-01282 BOLGER WILSON, COBY                                                                       0 ET (1)
MA-08804 KAISER WALLCEIGER MA-03711 PINEDO, MARIA 0 ET (1)
MA-06937 SERLEEN                       MA-02229 PEREZ FERRER, MARIA DEL MAR                                                               4 ET (25)
MA-08655 BELLADONA                     MA-06567 PRIETO REY, JESUS                                                                         4 ET (25)
MA-06891 ELIXIR IBN TAZRATT            MA-06697 NARDIZ BASELGA, IŅIGO                                                                     4 ET (25)
MA-06426 FIER CLOKA MA-03711 PINEDO, MARTA 4 ET (25)
MA-08661 ABEADRE MA-23194 KATHY COUSE 4 ET (25)
MA-07601 IMPROTUE                     MA-09249 VELA TORRES, NEREA                                                                        4 ET (25)
MA-05108 HERR DE COQUERIE MA-06457 RUBIO PASTOR, ANTONIO 4 ET (25)
MA-07836 NAOMIE DU ROULET              MA-00253 RAMIRO VISSER, GONZALO                                                                    4 ET (25)
MA-09184 NAVAROS                       MA-08256 SANZ DE MADRID HERNAEZ, JUAN                                                              4 ET (25)
MA-07840 SHAKARA                       MA-07093 BRIONES ROLDAN, BELEN                                                                     4 ET (25)
MA-08197 JACK DU VAU                   MA-00408 BAYOD GONZALEZ, JAVIER                                                                    8 ET (35)
MA-06684 FJORD II                      MA-25107 BOVE ORTEGA, RICARDO                                                                      8 ET (35)
CM-00599 GRINGA                        MA-17212 GOMEZ SALVAI, DIEGO SEBASTIAN                                                             8 ET (35)
MA-06325 LA HOLANDESA                  MA-00602 SOLOMKA RANEROS, BEGOŅA                                                                   8 ET (35)
MA-09161 KERRY GOLD MA-05233 IŅIGUEZ, LOYOLA 12 ET (39)
MA-07533 INCIDENCIA                    MA-02065 CABANAS BURKHALTER, GUILLERMO                                                             20 ET (40)
MA-O8960 CALIPSO DE UNIL MA-04733 SANCHEZ PEDREŅO, ALEJANDRO E ET  
MA-07166 IMPERIOSO MA-11644 MILLAN GARCIA, GUILLERMO E ET  
MA-09047 DIAMANTE                      MA-23572 JIMENEZ LAGUNA, CARMEN CANDELA                                                            E ET  
MA-08445 HESTEBAN D'IVRAIE             MA-17464 ARRADI GUTIERREZ, JAIME                                                                   E ET  
MA-07869 MARISMEŅO                     MA-19475 MARQUEZ MENDEZ, LUIS                                                                      E ET  
MA-04042 QUEENSY                       MA-21370 MARTIN JIMENEZ, ALBA                                                                      E ET  
MA-07863 VIENTO                        MA-19882 GARCIA PITERA, ALVARO                                                                     E ET  
CONCURSO DE SALTOS NACIONAL  "C" VENTA LA RUBIA,   1 de MAYO de 2.006            
PRUEBA:  nē 3.  BAREMO    A.2 GRUPO:  IV
JINETE   CABALLO   PUNTOS TIEMPO Clas
             
MA-01655 UBU-ROC                       MA-02504 SANZ URMENETA, AURORA                                                                     0 59,15 (1)
MA-0565 SOCAIRE MA-02024 PRADA RDGUEZ-CORREA, NANI 0 59,31 (2)
MA-03881 GABY DE LA SELUNE             MA-23256 TRAPOTE MARISCAL, ARMANDO                                                                 0 60,83 (3)
MA-05125 NAIKA                         MA-03787 PALACIOS RODRIGUEZ, MARTA                                                                 0 64,52 (4)
MA-05935 DERBY DE NAY                  MA-10165 RAMIRO, GONZALO 0 64,86 (5)
MA-06169 PINTAR                        MA-02783 POYATOS PINEDO, REBECA                                                                    0 66,27 (6)
CL-01233 MINERVA                       MA-16544 ALBIOL JIMENEZ-ARELLANO, TATIANA                                                          0 67,70 (7)
MA-05996 CAMELOT                       MA-13861 LONGLEY FERNANZ, JESSICA                                                                  0 67,85 (8)
MA-07931 NADINE                        MA-21516 JIMENEZ LAGUNA, MARIA PIROSCHKA                                                           0 68,19 (9)
AN-06422 GIPSY MAISSON NEUVE             MA-03159 JUZGADO HERNANDEZ, VICENTE                                                                0 69,50 (10)
MA-07982 MARAVILLA                     MA-00372 GUTIERREZ BAZACO, SANTIAGO                                                                0 71,02 (11)
GA-02064 HADOCK DE MONT LOUIS MA-13759 ANDRES MOYA, MANUEL 0 72,85 (12)
MA-6867 VIRGILLA VAN PARADISE MA-3567 GARCIA ROADY, SABINA 0 72,90 (13)
MA-08970 SAINT PATRICK MA-25033 LUBRANO, SARA 0 73,09 (14)
MA-07485 DUBAY                         MA-07317 GALVEZ VILLARRUBIA, ALBERTO                                                               0 73,12 (15)
MA-04296 PILES DE SOLFEGUERA MA-12629 FRESNO MONFORT, SILVIA 0 74,75 (16)
AN-07574 LANDANO MA-08135 BARRIGA ANDRES, PABLO 0 77,91 (17)
MA-03938 SIMONA                        MA-23256 TRAPOTE MARISCAL, ARMANDO                                                                 0 78,87 (18)
MA-08521 HACHETTE DU BATEAU            MA-17927 BLANCO SUAREZ DEL VILLAR, CLAUDIA                                                         0 79,46 (19)
MA-09275 BREEZER VAN HET ARENDSHOE     MA-03552 BENITO BLAZQUEZ, ANTONIO                                                                  0 80,22 (20)
MA-05068 MAFALDA II EL TAMBRE          MA-02584 FONT LOPEZ, GLORIA MĒ                                                                     0 81,19 (21)
MA-04897 CAIRO-C                       MA-01282 BOLGER WILSON, COBY                                                                       0 81,62 (22)
MA-07031 BORISTENES                    MA-00427 IŅIGUEZ RIVERO, BENITO                                                                    0 82,58 (23)
MA-05791 TULLIBARDS HIGH V. MA-00303 FERNANDEZ GIL-FOURNIER, LUIS                                                              0 82,86 (24)
MA-00000 HAUTBOIS DEL VALLE            MA-06505 SANCHEZ NIETO, MARIO                                                                      3 96,64 (25)
MA-08288 BISMUTH                       MA-03293 ARAGON LORENZO, MELANIE                                                                   4 62,27 (26)
MA-04930 NELLERTHAL                    MA-05233 IŅIGUEZ VELASCO, LOYOLA                                                                   4 64,91 (27)
MA-05395 HELLISA DE LETANG MA-10018 TAMAMES, JAIME 4 68,53 (28)
MA-07459 BARBOTEM MA-00203 ALMANSA, FRANCISCO 4 69,56 (29)
MA-03530 ESBROUF DES BOUGE             MA-03060 AGUILAR CARRILLO, LAURA                                                                   4 72,77 (30)
MA-05805 LICENCIADO MA-07777 BECA GONZALEZ, BLANCA 4 76,13 (31)
MA-08100 AIRE WALIRO ET                MA-08009 TORRES ESPIER, ALEJANDRO                                                                  4 77,54 (32)
MA-05646 FRED MA-01547 SENRA CHOVER, GONZALO 4 79,14 (33)
MA-08846 DRY STRONG                    MA-21356 SANCHEZ MARTIN, GEMA                                                                      4 79,96 (34)
MA-09110 WALZERKONIG                   MA-22425 PAREDES JIMENEZ, CARLOS                                                                   4 80,42 (35)
MA-06691 JUMPY BARTONE                 MA-08049 LUSARDI ., LETIZIA                                                                        4 82,84 (36)
MA-05603 ICARE SAINT GEORGES           MA-10037 OROZCO CLIMENT, CRISTINA                                                                  4 83,92 (37)
MA-07313 BELDAD MA-00291 CENTENERA SAMPER, JOSE 4 85,58 (38)
MA-07077 TABU II                       MA-16908 MARQUEZ CACERES, EDUARDO                                                                  5 86,21 (39)
MA-06852 ICARE DE VALETTE              MA-01846 MATEU JURADO, ALBERT                                                                      5 87,17 (40)
MA-04573 FASI DU CHATILLON             MA-22426 PAREDES JIMENEZ, JUAN                                                                     6 92,31 (41)
MA-05604 GOLDEN DEGLEFIN               MA-04807 BADER CASTAŅEDA, ANDRES                                                                   6 92,55 (42)
CM-01198 CANTIN DU MARAIS              CM-00066 FERNANDEZ PALMERO, ERNESTO                                                                8 68,41 (43)
MA-06557 BEJAR MA-00303 FERNANDEZ GIL-FOURNIER, LUIS                                                              8 71,99 (44)
MA-08979 ESPIGA DE GIMENARES           MA-02061 GARCIA-TORRES BODELON, EMILIO                                                             8 72,94 (45)
MA-06113 MELROY                        MA-02780 LOPEZ-SANCHEZ , MIGUEL ALFONSO                                                      8 76,98 (46)
MA-08826 ICHIRON                       MA-03532 MATEU JURADO, SEBASTIAN                                                                   8 80,72 (47)
MA-06611 THE BOSS MA-02728 VALENTINA BURGUEŅO 8 81,04 (48)
MA-07439 ARISTOTELES AA                MA-00975 BOTIN NAVEDA, MARTA                                                                       8 81,35 (49)
MA-07312 VALLE DE ALAIN                MA-03532 MATEU JURADO, SEBASTIAN                                                                   8 83,27 (50)
MA-07692 HERMES DE LA COQUERIE         MA-01129 PRADILLO MARTINEZ, ALICIA                                                                 8 83,91 (51)
MA-07932 HAUTEFORT                     MA-07303 YANES GIUGNI, FEDERICA                                                                    8 100,37 (52)
MA-05143 EXCEPCION II                  MA-07636 RODRIGUEZ AVILES, LARA                                                                    9 88,19 (53)
MA-09314 QUEMELINE COLLIS MA-03909 COLLIS LAINSA, STEFANIE 10 92,22 (54)
MA-08133 PUSSY GALORE MA-01916 SENRA CHOVER, MANUEL 12 69,15 (56)
MA-07139 IBERO                         MA-09388 SAGUES ORTEGA, FERNANDO                                                                   12 78,85 (57)
MA-03678 ECLATANT                      MA-04036 SUAREZ ROMERO, REGINA                                                                     12 99,51 (58)
MA-08925 ZEUS II                       MA-03825 SANTIAGO LLORENTE, IGNACIO                                                                14 107,30 (59)
MA-09029 HOUAT II DEL VALLE            MA-03159 JUZGADO HERNANDEZ, VICENTE                                                                17 88,45 (60)
MA-04491 GUERRILLERO II                MA-11088 VIDANIA FRENK, LUIS SALOMON                                                               20 72,69 (61)
MA-06974 CHAPELA DE ZUYA               MA-00232 MUŅOZ DE LAS CASAS, RAMON                                                                 24 114,04 (62)
MA-00113 DIFERENTE                     MA-02061 GARCIA-TORRES BODELON, EMILIO                                                             E    
MA-05642 KEFREN MA-01879 FERNANDEZ GIL-FOURNIER, IGNACIO                                                             E    
MA04961 QUICONQ                       MA-01173 IZQUIERDO CRESPO, JAVIER                                                                  E    
MA-07356 CHAMAN                        MA-16908 MARQUEZ CACERES, EDUARDO                                                                  E    
MA-06249 BASS    MA-12576 BLAZQUEZ ROBLES, MARIA                                                                    E    
MA-6090 DANCING QUEEN MA-00427 IŅIGUEZ RIVERO, LUIS                                                                    E    
CONCURSO DE SALTOS NACIONAL  "C" VENTA LA RUBIA,   1 de MAYO de 2.006
PRUEBA:  nē 4   GRUPO:  III        
JINETE   CABALLO   FASE 1   FASE 2 Clas
        PUNTOS TIEMPO TIEMPO  
GA-03363 ITTLE BOY MA-13759 ANDRES MOYA, MANUEL 0 ET 22,03 (1)
MA-09021 FUTURE FLIGHT                 MA-06627 PAGOLA MARTIN, IGNACIO                                                                    0 ET 22,16 (2)
MA-02211 LATIN                         MA-03165 CENTENERA SAMPER, SANTIAGO                                                                0 ET 22,59 (3)
MA-06857 MARY LOU                      MA-23256 TRAPOTE MARISCAL, ARMANDO                                                                 0 ET 25,75 (4)
MA-06569 UFANA                         MA-00203 ALMANSA AGUILAR, FRANCISCO                                                                0 ET 25,85 (5)
MA-06987 CHERI DU LOUP MA-01879 FERNANDEZ GIL-FOURNIER, IGNACIO                                                              0 ET 27,81 (6)
MA-05641 JOSS DE L'OUANNE              MA-00303 FERNANDEZ GIL-FOURNIER, LUIS                                                              0 ET 29,00 (7)
MA-05162 MARIE CONQUETTE               MA-00427 IŅIGUEZ RIVERO, BENITO                                                                    0 ET 29,40 (8)
MA-01087 AZUL MA-06382 TAMAMES, ADOLFO 0 ET 30,00 (9)
CT-11670 THELMA DEL MASSET CL-01181 LAZQUETTI, JUAN IGNACIO 0 ET 30,03 (10)
MA-06831 MILSTREET DONOVAN             MA-05232 IŅIGUEZ VELASCO, BORJA                                                                    0 ET 30,18 (11)
MA-03975 TRAMA Y AZAHAR ROATAN DE MAR  MA-00341 FERNANDEZ DE MESA MOYANO, JUAN                                                            0 ET 32,81 (12)
MA-09091 GO NOW                        MA-00985 COLLADO RODRIGO, SERGIO                                                                   0 ET 34,24 (13)
MA-07972 KISS ME DE BEREUS MA-06627 PAGOLA MARTIN, IGNACIO                                                           4 ET   (14)
MA-05375 SAM VAN HET OPPENHOF          MA-02023 PRADA RGUEZ-CORREA, DOMINGO                                                               4 ET   (15)
MA-06570 UYAMA                         MA-03786 ZULETA Y ALEJANDRO, FELIPE                                                                4 ET   (16)
MA-05621 AL BORIS                      MA-00975 BOTIN NAVEDA, MARTA                                                                       4 ET   (17)
MA-09315 RENOIR MA-24710 DIAZ VECINO, JOSE 4 ET   (18)
AN-07708 KIERO DE MARA                 MA-00427 IŅIGUEZ RIVERO, BENITO                                                                    4 ET   (19)
MA-05095 RECITAL                       MA-03786 ZULETA Y ALEJANDRO, FELIPE                                                                4 ET   (20)
MA-05591 TABU                          MA-03165 CENTENERA SAMPER, SANTIAGO                                                                4 ET   (21)
MA-07170 HIPICAN.COM GRANVILLAIS       MA-03058 BLANCO GONZALEZ, JOSE MARIA                                                               4 ET   (22)
MA-06587 SURRENDER                     MA-13081 DE LA HERRAN VIDAURRAZAGA, CRISTOBAL              4 ET   (23)
MA-04592 GAIE DIXI                     MA-02061 GARCIA-TORRES BODELON, EMILIO                                                             4 ET   (24)
MA-06650 V VAN BOST                    MA-03552 BENITO BLAZQUEZ, ANTONIO                                                                  6 70,45   (25)
MA-07169 VORIAIN MA-02728 BURGUEŅO, VALENTINA 8 ET   (26)
MA-08069 HIRAC                         MA-04409 HERNANDEZ GOMEZ, FCO. JAVIER                                                              8 ET   (27)
MA-4848 HOLLYWOOD D'ESCLA MA-00985 COLLADO RODRIGO, SERGIO                                                                   8 ET   (28)
MA-07196 THE ASTRONOMER                MA-00975 BOTIN NAVEDA, MARTA                                                                       8 ET   (29)
MA-03519 GLEBE DE ST PAIR              MA-02397 DIAZ NOBILE, LUIS FELIPE                                                                  8 ET   (30)
MA-08587 ODESSA DEL VALLE              MA-10914 JUZGADO O'DALY, FIONA                                                                     12 ET   (31)
MA-03858 RACHA                         MA-00253 RAMIRO VISSER, GONZALO                                                                    12 ET   (32)
MA-07450 FAUSTO                        MA-04748 DEL OLMO Y ABEDUL, AINARA MAIDER                                                          12 ET   (33)
MA-03670 MELVE                         MA-00605 AROSTEGUI SOLOMKA, VICTORIA                                                               14 87,03   (34)
MA-04955 GRAND NATIONAL                MA-00699 ARNAIZ ATECA, ELENA                                                                       16 ET   (35)
MA-03043 JOEP DE GANEX                 MA-16293 CAMARA CLAVER, ALEJANDRA                                                                  17 83,58   (36)
MA-07094 NARTEL                        MA-03468 LOPEZ LERET, DIANA                                                                        18 71,06   (37)
MA-07973 MUSICAM AIKO                  MA-08135 BARRIGA ANDRES, PABLO                                                                     18 86,30   (38)
MA-05066 MUSICAM RONALDO               MA-06627 PAGOLA MARTIN, IGNACIO                                                                    18 86,43   (39)
CM-01197 INES DE BAUDIERE              CM-00066 FERNANDEZ PALMERO, ERNESTO                                                                20 ET   (40)
MA-03057 KLEE EL RASILLO               MA-23187 HUBERT BERTHOU, ANTHONY                                                                   22 72,32   (41)
MA-07509 CAMARO Z MA-13759 ANDRES MOYA, MANUEL 23 90,45   (42)
MA-05954 TORNADO VAN HET BLOEMEN HOF    MA-00985 COLLADO RODRIGO, SERGIO                                                                   E      
CONCURSO DE SALTOS NACIONAL  "C" VENTA LA RUBIA,   2 de MAYO de 2.006
PRUEBA:  nē 5 GRUPO:  PROMOCION
JINETE   CABALLO   PUNTOS TIEMPO Clas
             
MA-06896 IDOLINE                       MA-19087 SANCHEZ-ARCILLA ARTIŅANO, ALVARO                                                          0 ET 1 EX
MA-08727 FORTUNA                       MA-23572 JIMENEZ LAGUNA, CARMEN CANDELA                                                            0 ET 1 EX
MA05628 DAISY                         MA-17899 FERNANDEZ REY, LUIS                                                              0 ET 1 EX
MA-03040 LAUDANO                       MA-25801 PINILLA PILAR 0 ET 1 EX
MA-09162 LUNA DEL VALLE                MA-21976 VERDASCO SANDEOGRACIA, AGUSTIN                                                            0 ET 1 EX
MA-02944 TANGERINE DEL VALLE    MA-13996 RODRIGUEZ AVILA, SANDRA                                                                   0 ET 1 EX
MA-06930 MADRAZO                       MA-11088 VIDANIA FRENK, LUIS SALOMON                                                               0 ET 1 EX
  ODYSSE                        MA-02061 GARCIA-TORRES BODELON, EMILIO                                                             0 ET 1 EX
MA-03040 LAUDANO                       MA-15219 MICHAVILA CRUZ, PAULA                                                                     0 ET 1 EX
MA-09162 LUNA DEL VALLE                MA-23002 SOPEŅA BENITEZ, CARLA                                                                     0 ET 1 EX
MA-02944 TANGERINE DEL VALLE   MA-18961 GARCIA GARCIA, TERESA                                                                     0 ET 1 EX
MA-07882 POCAHONTAS                    MA-25222 MARTIN JIMENEZ, CAROLA                                                                    0 ET 1 EX
MA-08766 TEDDY BEAR C                  MA-07054 LOPEZ CARRERA, RICARDO                                                                    0 ET 1 EX
MA-3045 OTTO MA-17899 FERNANDEZ REY, LUIS                                                              0 ET 1 EX
MA-08588 MATILDA DEL VALLE             MA-14963 ESCRIBANO RUIZ, SILVIA                                                                    0 ET 1 EX
MA-06684 FJORD II                      MA-10762 BOVE GODED, MARTA                                                                         0 ET 1 EX
MA-06589 DELCO DEL VALLE               MA-22829 ZMORK ESCUDERO, ALBERTO                                                                   0 ET 1 EX
MA-05039 PIPIROSA                      MA-25742 LAURENS-CORSI, TIWANNE                                                                    0 ET 1 EX
MA-08371 GIPSY ASTUR                  MA-23183 VALLES NAVASA, CLAUDIA                                                                    0 ET 1 EX
MA-08658 EBRO                          MA-15705 SERRANO GARCIA, ALVARO                                                                    4 ET (20)
MA-07751 SUGUS                         MA-11638 ZEROLO CARUANA, ISABEL                                                                    4 ET (20)
MA-08629 URKIOLA                       MA-17076 URQUIZA DOMINGO, PAULA                                                                    4 ET (20)
MA-08472 CHAMBERI MA-13863 MANZANEDA, ANTONIO 4 ET (20)
MA-07132 TOKIO                         MA-11254 MUŅOZ CUBILLO, SERGIO                                                                     4 ET (20)
MA-08601 COS CARQUEJO                  MA-02584 FONT LOPEZ, GLORIA MĒ                                                                    4 ET (20)
MA-06325 LA HOLANDESA MA-00602 SOLOMKA RANEROS, BEGOŅA 4 ET (20)
CM-01199 BADY                          MA-17212 GOMEZ SALVAI, DIEGO SEBASTIAN                                                             4 ET (20)
MA-05039 PIPIROSA                      MA-23156 ORTEGA ASENSIO, VICTOR                                                                    5 111,78 (28)
MA-08344 SUREŅA                        MA-22599 LOSADA GARCIA, ANA                                                                        8 ET (29)
MA-09283 URBANIS                       MA-11451 CORSINI FUHRMANN, SOFIA                                                                   8 ET (29)
MA-08658 EBRO                          MA-09136 VILLANUEVA FRIJE, IGNACIO                                                     8 ET (29)
MA-09198 XENA                          MA-00695 JIMENEZ MONTAŅES, SARA                                                                    12 ET (32)
MA-04699 GOLDEN                        MA-25717 HAENER ZEDER, KAYA                                                                        E    
MA-07906 JANICUL DES DIAMANTS MA-06643 YUSTE MUŅOZ, YOLANDA                                                                      E    
CONCURSO DE SALTOS NACIONAL  "C" VENTA LA RUBIA,   2 de MAYO de 2.006
PRUEBA:  nē 6 GRUPO:  V
JINETE   CABALLO   PUNTOS TIEMPO Clas
             
MA-05464 KID'ARC DE BERNUECES MA-10900 REDONNET MARTIN, PALOMA 0 ET 1EX
MA-08371 GIPSY ASTUR MA-10007 HERRERO, MARIA 0 ET 1EX
MA-03946 QUINCE MAY MA-02854 ECHEVERRIA, LUISA 0 ET 1EX
MA-08403 FASOL LASITOT                 MA-25387 MEDINA DE LA OLIVA, MARISA                                                                0 ET 1EX
MA-05108 HERR DE COQUERIE MA-06457 RUBIO PASTOR, ANTONIO 0 ET 1EX
MA-08445 HESTEBAN D'IVRAIE             MA-17464 ARRADI GUTIERREZ, JAIME                                                                   0 ET 1EX
MA-08922 DAGUET DE LALEN MA-12634 WOIRE, ALEJANDRA 0 ET 1EX
MA-08239 PARIS MA-21773 MULLOT, PATRIK 0 ET 1EX
MA-06960 PRINCIPE                      MA-08439 LOPEZ-FOUCHET PASQUIN, PATRICIA                                                           0 ET 1EX
MA-07567 QUORUM DES FRIMONTS MA-00113 REDONDO ABOLLADO, CARLOS 0 ET 1EX
MA-07276 RENOIR II                     MA-23187 HUBERT BERTHOU, ANTHONY                                                                   0 ET 1EX
MA-04066 FILOU MA-01185 JIMENEZ, MERCEDES 0 ET 1EX
MA-O8960 CALIPSO DE UNIL MA-04733 SANCHEZ PEDREŅO, ALEJANDRO 0 ET 1EX
MA-08988 ISABA                         MA-11587 GONZALEZ-SABARIEGOS , LUCIA                                                      0 ET 1EX
MA-04161 GULLIVER I                    MA-02024 PRADA RGUEZ-CORREA, NANI                                                              0 ET 1EX
MA-07828 FORTUNA DE BUZALEN MA-01879 FERNANDEZ GIL-FOURNIER, IGNACIO                                                         0 ET 1EX
MA-08996 HOUSTON DE CUSSAT             MA-11048 SANZ-PASTOR GARCIA, PILAR ANA                                                             0 ET 1EX
MA-07432 OSCAR MA-07630 GOMEZ GAMERO, MANUEL 0 ET 1EX
MA-06997 AZANIA EX MORA                MA-05131 MORANT LOPEZ, ALICIA                                                                      0 ET 1EX
MA-08503 TEBEO MA-02061 GARCIA-TORRES BODELON, EMILIO                                                             4 ET (20)
MA-06557 BEJAR MA-00303 FERNANDEZ GIL-FOURNIER, LUIS                                                              4 ET (20)
MA-08992 HEIDEGGER VAN DELEUZE         MA-02135 CARDENAS ASENSIO, LORENA                                                                  4 ET (20)
MA-07601 IMPROTUE                     MA-09249 VELA TORRES, NEREA                                                                        4 ET (20)
MA-06325 LA HOLANDESA                  MA-00602 SOLOMKA RANEROS, BEGOŅA                                                                   4 ET (20)
MA-09184 NAVAROS                       MA-08256 SANZ DE MADRID HERNAEZ, JUAN                                                              4 ET (20)
MA-07371 DANTE MA-00372 GUTIERREZ BAZACO, SANTIAGO                                                                4 ET (20)
MA-02838 SERGEANT PEPPER II            MA-01282 BOLGER WILSON, COBY                                                                       4 ET (20)
MA-07840 SHAKARA                       MA-07093 BRIONES ROLDAN, BELEN                                                                     4 ET (20)
MA-08578 MILUS DE LATUS MA-01907 JIMENEZ, MERCEDES 4 ET (20)
MA-08655 BELLADONA                     MA-06567 PRIETO REY, JESUS                                                                         8 ET (31)
MA-07533 INCIDENCIA                    MA-02065 CABANAS BURKHALTER, GUILLERMO                                                             8 ET (31)
MA-07836 NAOMIE DU ROULET              MA-00253 RAMIRO VISSER, GONZALO                                                                    8 ET (31)
MA-09161 KERRY GOLD MA-05233 IŅIGUEZ VELASCO, LOYOLA 8 ET (31)
MA-06937 SERLEEN                       MA-02229 PEREZ FERRER, MARIA DEL MAR                                                               8 ET (31)
MA-07921 DEBA DE ZUYA                  MA-00232 MUŅOZ DE LAS CASAS, RAMON                                                                 8 ET (31)
MA-06891 ELIXIR IBN TAZRATT            MA-06697 NARDIZ BASELGA, IŅIGO                                                                     8 ET (31)
MA-08571 BRISBAN                       MA-03382 ALFONSO GOMEZ, ALVARO                                                                     9 ET (38)
MA-04042 QUEENSY                       MA-21370 MARTIN JIMENEZ, ALBA                                                                      12 ET (39)
MA-07863 VIENTO                        MA-19882 GARCIA PITERA, ALVARO                                                                     12 ET (39)
MA-06684 FJORD II                      MA-25107 BOVE ORTEGA, RICARDO                                                                      12 ET (39)
MA-08197 JACK DU VAU                   MA-00408 BAYOD GONZALEZ, JAVIER                                                                    20 ET (42)
CM-00599 GRINGA                        MA-17212 GOMEZ SALVAI, DIEGO SEBASTIAN                                                             20 ET (42)
MA-06685 OLIMPIC                       MA-03900 ANDRADE OTERO, ALFONSO                                                                    R    
MA-07869 MARISMEŅO                     MA-19475 MARQUEZ MENDEZ, LUIS                                                                      E    
MA-08547 CLAUDIA MA-18376 CABANAS, GUILLERMO E    
MA-07166 IMPERIOSO MA-11644 MILLAN GARCIA, GUILLERMO E    
MA-09047 DIAMANTE                      MA-23572 JIMENEZ LAGUNA, CARMEN CANDELA                                                            E    
CONCURSO DE SALTOS NACIONAL  "C" VENTA LA RUBIA,   2 de MAYO de 2.006
PRUEBA:  nē 7 GRUPO:  IV
JINETE   CABALLO   FASE 1   2Ē Fase Clas
        Puntos Tiempo TIEMPO  
CL-01233 MINERVA                       MA-16544 ALBIOL JIMENEZ-ARELLANO, TATIANA                                                          0 ET 18,93 (1)
MA-05935 DERBY DE NAY                  MA-00253 RAMIRO VISSER, GONZALO                                                                    0 ET 19,25 (2)
MA-0565 SOCAIRE MA-02024 PRADA RDGUEZ-CORREA, NANI 0 ET 19,40 (3)
MA-04930 NELLERTHAL                    MA-05233 IŅIGUEZ VELASCO, LOYOLA                                                                   0 ET 20,01 (4)
MA-06169 PINTAR                        MA-02783 POYATOS PINEDO, REBECA                                                                    0 ET 20,04 (5)
MA-08786 QUICKEY MA-00303 FERNANDEZ GIL-FOURNIER, LUIS 0 ET 20,11 (6)
MA-08587 ODESSA DEL VALLE              MA-10914 JUZGADO O'DALY  FIONA                                                                     0 ET 20,22 (7)
MA-05646 FRED MA-01547 SENRA CHOVER, GONZALO 0 ET 20,87 (8)
MA-03938 SIMONA                        MA-23256 TRAPOTE MARISCAL, ARMANDO                                                                 0 ET 21,15 (9)
MA-08979 ESPIGA DE GIMENARES           MA-02061 GARCIA-TORRES BODELON, EMILIO                                                             0 ET 21,19 (10)
MA-06113 MELROY                        MA-02780 LOPEZ-SANCHEZ , MIGUEL ALFONSO                                                      0 ET 21,22  
MA-08970 SAINT PATRICK MA-25033 LUBRANO, SARA 0 ET 21,28  
MA-07031 BORISTENES                    MA-00427 IŅIGUEZ RIVERO, BENITO                                                                    0 ET 21,32  
MA-5655 DAM DE VILLAFRANCA MA-2506 LOLA NOGALES 0 ET 21,34  
MA-07459 BARBOTEM MA-00203 CABANAS GODINO, BORJA 0 ET 21,45  
MA-03519 GLEBE DE ST PAIR              MA-02397 DIAZ NOBILE, LUIS FELIPE                                                                  0 ET 21,48  
MA-03678 ECLATANT                      MA-04036 SUAREZ ROMERO, REGINA                                                                     0 ET 21,48  
MA-06943 JOLIETTE DU MARAIS MA-07286 CERVERA CIMARRA, MARTA 0 ET 21,83  
MA-6090 DANCING QUEEN MA-00427 IŅIGUEZ RIVERO, LUIS                                                                    0 ET 21,85  
MA-08752 ORVILLE MA-02371 AGUIRRE TORRES, LUCAS 0 ET 21,86  
MA-01087 AZUL MA-06382 TAMAMES, ADOLFO 0 ET 22,19  
CM-01198 CANTIN DU MARAIS              CM-00066 FERNANDEZ PALMERO, ERNESTO                                                                0 ET 22,68  
MA-05066 MUSICAM CIMBAWE            MA-06627 PAGOLA MARTIN, IGNACIO                                                                    0 ET 22,80  
MA-09314 QUEMELINE COLLIS MA-03909 COLLIS LAINSA, STEFANIE 0 ET 23,69  
MA-05791 TULLIBARDS HIGH V. MA-00303 FERNANDEZ GIL-FOURNIER, LUIS                                                              0 ET 23,87  
MA-05604 GOLDEN DEGLEFIN               MA-04807 BADER CASTAŅEDA, ANDRES                                                                   0 ET 24,22  
MA-06691 JUMPY BARTONE                 MA-08049 LUSARDI ., LETIZIA                                                                        0 ET 24,48  
MA-07077 TABU II                       MA-16908 MARQUEZ CACERES, EDUARDO                                                                  0 ET 24,65  
MA-04897 CAIRO-C                       MA-01282 BOLGER WILSON, COBY                                                                       0 ET 24,70  
MA-09110 WALZERKONIG                   MA-22425 PAREDES JIMENEZ, CARLOS                                                                   0 ET 24,80  
MA-07931 NADINE                        MA-21516 JIMENEZ LAGUNA, MARIA PIROSCHKA                                                           0 ET 25,60  
MA-06802 ESTELA DE VILLAFRANCA MA-06220 DEL RIO HIGHSMITH, ANA 0 ET 27,51  
MA-09029 HOUAT II DEL VALLE            MA-03159 JUZGADO HERNANDEZ, VICENTE                                                                0 ET 31,01  
MA-07982 MARAVILLA                     MA-00372 GUTIERREZ BAZACO, SANTIAGO                                                                0 ET 31,85  
MA-09151 ELIOTTE II MA-02191 VERDUGO SVENSSON, CAROLINA 0 ET 33,04  
MA-06974 CHAPELA DE ZUYA               MA-00232 MUŅOZ DE LAS CASAS, RAMON                                                                 1 68,41    
MA-06556 FARINELLO 003                 MA-00303 FERNANDEZ GIL-FOURNIER, LUIS                                                              1 69,70    
MA-07645 JALIBRE DE SOULAC MA-02061 GARCIA-TORRES BODELON, EMILIO 4 E    
MA-07110 HIGHLANDER MA-24141 PETTERSON, GABRIELA 4 ET    
AN-06422 GIPSY MAISSON NEUVE             MA-03159 JUZGADO HERNANDEZ, VICENTE                                                                4 ET    
MA-08826 ICHIRON                       MA-03532 MATEU JURADO, SEBASTIAN                                                                   4 ET    
MA-03858 RACHA                         MA-00253 RAMIRO VISSER, GONZALO                                                                    4 ET    
MA-05125 NAIKA                         MA-03787 PALACIOS RODRIGUEZ, MARTA                                                                 4 ET    
MA-08288 BISMUTH                       MA-03293 ARAGON LORENZO, MELANIE                                                                   4 ET    
MA-01296 LATINO                          FANLO, MARIA                                                                              4 ET    
MA-6867 VIRGILLA VAN PARADISE MA-3567 GARCIA ROADY, SABINA 4 ET    
MA-05996 CAMELOT                       MA-13861 LONGLEY FERNANZ, JESSICA                                                                  4 ET    
MA-06852 ICARE DE VALETTE              MA-01846 MATEU JURADO, ALBERT                                                                      4 ET    
MA-05143 EXCEPCION II                  MA-07636 RODRIGUEZ AVILES, LARA                                                                    4 ET    
MA-01655 UBU-ROC                       MA-02504 SANZ URMENETA, AURORA                                                                     4 ET    
MA-08100 AIRE WALIRO ET                MA-08009 TORRES ESPIER, ALEJANDRO                                                                  4 ET    
MA-07139 IBERO                         MA-09388 SAGUES ORTEGA, FERNANDO                                                                   4 ET    
MA-05642 KEFREN MA-01879 FERNANDEZ GIL-FOURNIER, IGNACIO                                                             6 73,13    
MA-03881 GABY DE LA SELUNE             MA-23256 TRAPOTE MARISCAL, ARMANDO                                                                 6 74,15    
MA-08925 ZEUS II                       MA-03825 SANTIAGO LLORENTE, IGNACIO                                                                6 74,44    
MA-06611 THE BOSS MA-02728 VALENTINA BURGUEŅO 7 75,68    
MA-05068 MAFALDA II EL TAMBRE          MA-02584 FONT LOPEZ, GLORIA MĒ                                                                     7 76,97    
MA-00000 HAUTBOIS DEL VALLE            MA-06505 SANCHEZ NIETO, MARIO                                                                      7 77,97    
MA-05603 ICARE SAINT GEORGES           MA-10037 OROZCO CLIMENT, CRISTINA                                                                  8 ET    
MA-04955 GRAND NATIONAL                MA-00699 ARNAIZ ATECA, ELENA                                                                       8 ET    
MA-07485 DUBAY                         MA-07317 GALVEZ VILLARRUBIA, ALBERTO                                                               8 ET    
MA-04491 GUERRILLERO II                MA-11088 VIDANIA FRENK, LUIS SALOMON                                                               8 ET    
MA-07692 HERMES DE LA COQUERIE         MA-01129 PRADILLO MARTINEZ, ALICIA                                                                 8 ET    
MA-08521 HACHETTE DU BATEAU            MA-17927 BLANCO SUAREZ DEL VILLAR, CLAUDIA                                                         8 ET    
MA-07356 CHAMAN                        MA-16908 MARQUEZ CACERES, EDUARDO                                                                  8 ET    
MA-03530 ESBROUF DES BOUGE             MA-03060 AGUILAR CARRILLO, LAURA                                                                   8 ET    
MA-07312 VALLE DE ALAIN                MA-03532 MATEU JURADO, SEBASTIAN                                                                   9 67,55    
MA-04296 PILES DE SOLFEGUERA MA-12629 FRESNO MONFORT, SILVIA 12 ET    
MA-08133 PUSSY GALORE MA-01916 SENRA CHOVER, MANUEL 12 ET    
MA-07313 BELDAD MA-00291 CENTENERA SAMPER, JOSE 17 68.97    
MA-09275 BREEZER VAN HET ARENDSHOE     MA-03552 BENITO BLAZQUEZ, ANTONIO                                                                  E      
MA-07094 NARTEL                        MA-03468 LOPEZ LERET, DIANA                                                                        E      
MA-04573 FASI DU CHATILLON             MA-22426 PAREDES JIMENEZ, JUAN                                                                     E      
MA-08846 DRY STRONG                    MA-21356 SANCHEZ MARTIN, GEMA                                                                      E      
MA-03670 MELVE                         MA-00605 AROSTEGUI SOLOMKA, VICTORIA                                                               E      
MA-00113 DIFERENTE                     MA-02061 GARCIA-TORRES BODELON, EMILIO                                                             E      
MA-05805 LICENCIADO MA-07777 BECA GONZALEZ, BLANCA E      
MA-05395 HELLISA DE LETANG MA-10018 TAMAMES, JAIME E      
MA-07932 HAUTEFORT                     MA-07303 YANES GIUGNI, FEDERICA                                                                    E      
AN-07574 LANDANO MA-08135 BARRIGA ANDRES, PABLO E      
CONCURSO DE SALTOS NACIONAL  "C" VENTA LA RUBIA,   2 de MAYO de 2.006
PRUEBA:  nē 8 GRUPO:  III GP
JINETE   CABALLO   TIEMPO   DESEMPATE   Clas
        PUNTOS TIEMPO PUNTOS TIEMPO  
MA-07514 ICARE D'ORBEC MA-00303 FERNANDEZ GIL-FOURNIER, LUIS                                                              0 ET 0 31,8 (1)
MA-09315 RENOIR MA-24710 DIAZ VECINO, JOSE 0 ET 0 36,1 (2)
MA-06472 BEACH BOY MA-00427 IŅIGUEZ RIVERO, BENITO                                                                    0 ET R   (3)
MA-05591 TABU                          MA-03165 CENTENERA SAMPER, SANTIAGO                                                                4 67,08     (4)
MA-09021 FUTURE FLIGHT                 MA-06627 PAGOLA MARTIN, IGNACIO                                                                    4 67,88     (5)
MA-02211 LATIN                         MA-03165 CENTENERA SAMPER, SANTIAGO                                                                4 68,59     (6)
MA-06857 MARY LOU                      MA-23256 TRAPOTE MARISCAL, ARMANDO                                                                 4 71,05     (7)
MA-07972 KISS ME DE BEREUS MA-06627 PAGOLA MARTIN, IGNACIO                                                           4 72,47     (8)
MA-05162 MARIE CONQUETTE               MA-00427 IŅIGUEZ RIVERO, BENITO                                                                    4 75,61     (9)
MA-09022 TARANGO P MA-06627 PAGOLA MARTIN, IGNACIO 4 76,84     (10)
MA-05095 RECITAL                       MA-03786 ZULETA Y ALEJANDRO, FELIPE                                                                4 78,11     (11)
MA-04592 GAIE DIXI                     MA-02061 GARCIA-TORRES BODELON, EMILIO                                                             4 82,90     (12)
MA-06569 UFANA                         MA-00203 ALMANSA AGUILAR, FRANCISCO                                                                8 76,30     (13)
MA-07450 FAUSTO                        MA-04748 DEL OLMO Y ABEDUL, AINARA MAIDER                                                          8 77,01     (14)
AN-07708 KIERO DE MARA                 MA-00427 IŅIGUEZ RIVERO, BENITO                                                                    12 76,91     (15)
MA-07973 MUSSICAM AIKO MA-08135 BARRIGA ANDRES, PABLO 14 103,07     (16)
MA-06587 SURRENDER                     MA-13081 DE LA HERRAN VIDAURRAZAGA, CRISTOBAL              16 72,21     (17)
MA-07170 HIPICAN.COM GRANVILLAIS       MA-03058 BLANCO GONZALEZ, JOSE MARIA                                                               16 76,32     (18)
MA-06650 V VAN BOST                    MA-03552 BENITO BLAZQUEZ, ANTONIO                                                                  16 79,48     (19)
MA-06987 CHERI DU LOUP MA-01879 FERNANDEZ GIL-FOURNIER, IGNACIO                                                              16 89,55     (20)
MA-08069 HIRAC                         MA-04409 HERNANDEZ GOMEZ, FCO. JAVIER                                                              24 76,57     (21)
MA-05954 TORNADO VAN HET BLOEMEN HOF    MA-00985 COLLADO RODRIGO, SERGIO                                                                   R        
MA-05641 JOSS DE L'OUANNE              MA-00303 FERNANDEZ GIL-FOURNIER, LUIS                                                              R        
MA-06570 UYAMA                         MA-03786 ZULETA Y ALEJANDRO, FELIPE                                                                R        
CT-11670 THELMA DEL MASSET CL-01181 LAZQUETTI, JUAN IGNACIO R        
MA-03975 TRAMA Y AZAHAR ROATAN DE MAR  MA-00341 FERNANDEZ DE MESA MOYANO, JUAN                                                            R        
MA-03057 KLEE EL RASILLO               MA-23187 HUBERT BERTHOU, ANTHONY                                                                   R        
MA-06831 MILSTREET DONOVAN             MA-05232 IŅIGUEZ VELASCO, BORJA                                                                    E        
MA-05375 SAM VAN HET OPPENHOF          MA-02023 PRADA RGUEZ-CORREA, DOMINGO                                                               E        
MA-7261 GRETEL MA-02504 SANZ URMENETA, AURORA E        
MA-07169 VORIAIN MA-02728 BURGUEŅO, VALENTINA E        
MA-4848 HOLLYWOOD D'ESCLA MA-00985 COLLADO RODRIGO, SERGIO                                                                   E        
MA-09091 GO NOW                        MA-00985 COLLADO RODRIGO, SERGIO                                                                   NP