CSNB VALDEMORO
12 de mayo de 2006
TROFEO AYUNTAMIENTO DE VALDEMORO
RESULTADOS  GRUPO V
PRUEBA Nº 1 BAREMO A1
LAC CABALLO LDN JINETE PUNTOS TIEMPO
1EX MA-00140  MAKALA                        MA-20862 MANZANARES GARCIA, FELIX                                                                  0 ET
1EX MA-7276 RENOIR II MA-23187 HUBERT BERTHOU, ANTHONY                                                                   0 ET
1EX MA-09114 SA`DAH                        MA-12105 MATUTE AZPITARTE, ELADIO 0 ET
1EX MA-08540  ULEX                          MA-10507 VAZQUEZ AYMERICH, ALFONSO                                                                 0 ET
1EX MU-550 GHILLORS MU-233 GARCIA MERCEDES 0 ET
1EX VA-16526 ISABI VA-12074 PIQUERES, MIRIAM 0 ET
1EX MA-04349  SOLKINAO                      MA-06551 VALENSI PATIÑO, SOPHIE                                                                    0 ET
1EX MA-03831  NADOUX                        MA-13753 VALVERDE CARO, SARA                                                                       0 ET
1EX MA-04931  FREMORE                       MA-22607 PALOPOLI ., LAURA ANDREA                                                                  0 ET
1EX FP ALFIL FP  APPUNTTATO TOSCANO, LORENZO 0 ET FP
1EX MA-6538 ATOS MA-25783 G.C. VICENTE VAQUERO, DAVID 0 ET
1EX MA-07840  SHAKARA                       MA-07093 BRIONES ROLDAN, BELEN                                                                     0 ET
1EX MA-06556  FARINELLO 003                 MA-00303 FERNANDEZ GIL-FOURNIER, LUIS                                                              0 ET
1EX CM-1530 WALK TO NOWHERE CM-0054 FRANCO, LUIS 0 ET
1EX MA-04838  MR. SOCKS                     MA-19271 DIAZ-CANEJA RODRIGUEZ, CECILIA                                                            0 ET
1EX MU-00065 ALCAZAR 31 MU-00022 PEREZ MIRAVETE, MARIA 0 ET
1EX MA-03946  QUINZE MAI                    MA-02854 ECHEVERRIA TREVIO, LUISA                                                                 0 ET
1EX MA04066 FILOU DU BOIRAT               MA-01185 JIMENEZ MARTINEZ,MERCEDES 0 ET
1EX CM-1049 DEAL C CM-918 SGTO COLLADA 0 ET
1EX MA-8258 DANDY CT-11529 FERRATGES, ANTONIO 0 ET
1EX MA-08752 ORVILLE                       MA-20869 SEBASTIAN ARIMONDI 0 ET
1EX MA-07023 ELIFLO MA-22457 MARIA KARLSSON 0 ET
22EX MA-8603 CADETE MA-22898 G.C. MARCOS CALDERON, DANIEL 4 ET
22EX MA-08395  BOO DE QUIJAS                 MA-20090 ORTIZ PRIETO, FRANCISCO JOSE                                                              4 ET
22EX FP ZAHORI FP CARABINIERI SCELTO, MATTEO 4 ET FP
22EX MA05174 FISCHER DE BOURNON             MA-07706 ORBEGOZO, GUILLERMO                                                            4 ET
22EX MA-9309 DELFIN MA-25782 G.C. RODRIGUEZ RUBIO, PABLO 4 ET
22EX MA-09107  KAHOUA                        MA-16440 RUIZ SANGRADOR, MARIA                                                                     4 ET
22EX MA-09047  DIAMANTE                      MA-23572 JIMENEZ LAGUNA, CARMEN                                                      4 ET
22EX MA-06193  UMA EX UMA DE NOCHE            MA-20350 VON PUTTKAMER, GUILLERMO                                                          4 ET
29 MA-8304 LADY U MA-04807 BADER CASTAÑEDA, ANDRES                                                                   8 ET
30 MA-08445  HESTEBAN D'IVRAIE              MA-17464 ARRADI GUTIERREZ, JAIME                                                                   12 ET
  MA-07999  GYGON                         MA-21632 YUBERO ASENSI, MALENA                                                                     ELIM  
  MA-03290  ÑIZCA                         MA-20862 MANZANARES GARCIA, FELIX                                                                  ELIM  
  MA-07863  VIENTO                        MA-19475 MARQUEZ MENDEZ, LUIS                                                                      ELIM  
  MA-09203  SORPRESA                      MA-20090 ORTIZ PRIETO, FRANCISCO JOSE                                                              ELIM  
  MA-01721 ORTIZO                        MA-23854 VELA ., NATALIA                                                                           ELIM  
  MA-07645  JALIBRANE DE SOULAC            MA-02061 GARCIA-TORRES BODELON, EMILIO                                                             VIER NO  
  MA-06930  MADRAZO                       MA-11088 VIDANIA FRENK, LUIS SALOMON                                                               VIER NO  
  MA-07921  DEBA DE ZUYA                  MA-00232 MUÑOZ DE LAS CASAS, RAMON                                                                 VIER NO  
  MA-02900  GRANDA                        MA-02884 MOYANO VITAL, FERNANDO                                                                    VIER NO  
  MA-05544  HOBEREAU                      MA-21862 DE SANTOS SMITH, LORNA BEATRIZ                                                            VIER NO  
PRUEBA  CABALLOS IV J
Prueba nº 2  No Celebrada
CSNB VALDEMORO
TROFEO IBERDROLA 12 de mayo de 2006
RESULTADOS GRUPO IV
PRUEBA Nº 3 BAREMO A2
LAC CABALLO LDN JINETE PUNTOS TIEMPO  
1 MA-6539 ZORRO MA-10734 ALFEREZ MARCOS Gª, ESTEBAN 0 53,02  
2 MA-03881  GABY DE LA SELUNE              MA-23256 TRAPOTE MARISCAL, ARMANDO                                                                 0 53,12  
3 MA-07997  TANGO II                      MA-17678 JUNOY, XAVIER 0 54,96  
FP F.P NESTOR F.P STO. AYTE. ANTONIO M. FÍALO GOMES 0 55,18  
4 MA-05935  DERBY DE NAY                  MA-10165 GONZALO RAMIRO 0 55,59  
FP F.P PROFESOR F.P CPT. HUGO ALEXANDRE SOARES 0 58,19  
5 MA-03858  RACHA                         MA-00253 RAMIRO VISSER, GONZALO                                                                    0 58,49  
6 MA-07982  MARAVILLA                     MA-00372 GUTIERREZ BAZACO, SANTIAGO                                                                0 59,06  
7 MA-06222  TOSCANI                       MA-01849 MEMBRADO DUENSING, VANESSA       0 60,11  
8 MA-05996  CAMELOT                       MA-13861 LONGLEY FERNANZ, JESSICA                                                                  0 62,88  
9 MA-06284 IVORE DU CHEVRION MA-02430 COMPTE RUIZ, RAUL                                                                         0 63,29  
10 VA-4550 REBBEL W VA-3381 GONZALEZ RODRIGUEZ, JENNIFER 0 63,99  
11 CM-0482 XIA CM-1701 ENRIQUEZ DE LUNA, RAFAEL 0 64,65  
12 MA-06300  WAY NOT                       MA-10037 OROZCO CLIMENT, CRISTINA                                                                  0 69,00  
13 CT-13420 SKY BEAUTY                    CT-09275 BELMONTES JACAS,HUMBERT                                                                   0 71,64  
14 MA-06802  ESTELA DE VILLAFRANCA         MA-06220 DEL RIO HIGHSMITH, ANA                                                                    0 72,78
15 VA-10622 HANOI DE SAUGE VA-3381 GONZALEZ RODRIGUEZ, JENNIFER 0 74,63
16 GA-00093  ITTLE BOY                     GA-01551 SANCHEZ ANDRADE,ALBA                                                                      0 76,05
17 MA-7014 CELISTAR UP MA-2144 FERNANDEZ AGUILAR, LUIS 0 76,19
18 MA-07742  VALORE M                      MA-10507 VAZQUEZ AYMERICH, ALFONSO                                                                 0 77,05
19 GA-01675 HADOCK DE MONT LOUIS           GA-01551 SANCHEZ ANDRADE,ALBA                                                                    0 77,38
20 MA-08100  AIRE WALIRO ET                 MA-08009 TORRES ESPIER, ALEJANDRO                                                                  0 78,55
21 MA-08928  JAZZ DU BUHOT                  MA-02691 VERDEJO ANDOSILLA, VICENTE                                                                0 80,28
22 MA-01655  UBU-ROC                       MA-02504 SANZ URMENETA, AURORA                                                                     4 61,99
23 MA-03530  ESBROUF DES BOUGE              MA-03060 AGUILAR CARRILLO, LAURA                                                                   4 62,41
24 AR-00842  WALDHOFF-EDELWEISS             MA-15402 VILLA RODRIGUEZ, GABRIEL                                                                  4 62,74
25 MA-07241  NIRVANA DEL NORTE              MA-11672 LOPEZ DE CARRION , AIDA                                                       4 65,65
26 MA-07620  DOLLANDER                     MA-17689 ANDRES PEREIRA, LEONARDO                                                                  4 67,24
27 MA-06416  GERBERA                       MA-02430 COMPTE RUIZ, RAUL                                                                         4 67,68
28 MA-05143  EXCEPCION II                  MA-17678 XAVIER JUNOY 4 68,69
29 MA-05056  IDEE FIXE II                  MA-00491 RUIZ DE EGUILAZ , JOSE VICENTE                                                  4 69,62
30 MA-08125  AQUEO                         MA-00412 MINGORANCE SERRANO, VERONICA                                                              4 70,62
31 MA-04374  ISOTOPE DU LEY                 MA-12038 GONZALEZ VILLAJOS, CARLOS                                                                 4 71,04
32 MA-7077 TABU II                       MA-16908 MARQUEZ CACERES, EDUARDO                                                                  4 71,28
33 MA-05884  PAY DE KA                     MA-04374 MORENO MONTES, JORGE                                                                      4 71,44
34 MA-08922  DAGUET DE LALEU                MA-12634 WOIVRE GOMEZ, ALEXANDRA                                                                   4 73,90
35 MA-07747  INDY DE CASTANG                MA-01532 DIAZ-JARES CRESPO, CARMEN                                                                 4 75,36
36 MA-08992  HEIDEGGER VAN DELEUZE          MA-02135 CARDENAS ASENSIO, LORENA                                                                  4 75,77
37 MA-07373  DJERBA DU BUCHER               MA-02318 MARAÑON ALCAZAR, ANTONIO                                                                  7 95,36
38 MA-05269  WILANDES                      MA-16440 RUIZ SANGRADOR, MARIA                                                                     8 58,36
39 MA-07094  NARTEL                        MA-03468 LOPEZ LERET, DIANA                                                                        8 68,24
40 MA-04296  PILES DE SOFELGUERA            MA-12629 FRESNO MONFORT, SILVIA                                                                    8 69,34
41 VA-04974 ATENEA-YAR                    VA-05843 DE LA PAZ,CAROLINA                                                                       8 74,35
42 MA-07485  DUBAY                         MA-07317 GALVEZ VILLARRUBIA, ALBERTO                                                               8 75,99
43 MA-07139  IBERO                         MA-09388 SAGUES ORTEGA, FERNANDO                                                                   8 76,78
44 MA-9219 DESIRE MA-00303 FERNANDEZ GIL-FOURNIER, LUIS                                                              8 78,77
45 MA-7279 RAFAEL MA-00372 GUTIERREZ BAZACO, SANTIAGO                                                                8 80,32
46 MA-05603  ICARE SAINT GEORGES            MA-10037 OROZCO CLIMENT, CRISTINA                                                                  8 83,63
47 MA-03057  KLEE EL RASILLO MA-23187 HUBERT BERTHOU, ANTHONY                                                                   8 99,93
48 MA-08816  DRY STRONG MA-21356 SANCHEZ MARTIN, GEMA                                                                      9 87,00
49 MA-9007 EDDIE JOE MA-12630 VAZQUEZ AYMERICH, JOSE Mª                                                               9 101,22
50 MA-08917  R CEES COCU                   MA-08103 GONZALEZ ALEDO TEJO, BEATRIZ                                                              11 92,34
  MA-07356  CHAMAN                        MA-16908 MARQUEZ CACERES, EDUARDO                                                                  RET. -
  MA-08979  ESPIGA DE GIMENARES            MA-02061 GARCIA-TORRES BODELON, EMILIO                                                             RET. -
CSNB VALDEMORO
TROFEO EL CORTE INGLES
RESULTADOS  GRUPO III 12 de mayo de 2006
PRUEBA 4 BAREMO  DOS FASES
LAC CABALLO LDN JINETE PUNTOS PUNTOS TIEMPO  
1 MA-02211 LATIN                         MA-03165 CENTENERA SAMPER, SANTIAGO                                                                0 0 21,11   
2 MA-07722  KAMBERA VILELONGUE             MA-07992 MARSA LAFARGE, DIANA                                                                      0 0 21,40   
3 MA-09021  FUTURE FLIGHT                 MA-06627 PAGOLA MARTIN, IGNACIO                                                                    0 0 21,60   
4 MA-05940  FILOS                         MA-03196 FANJUL SUAREZ, MARIA                                                                      0 0 22,43   
5 MA-04626  PIRON                         MA-00303 FERNANDEZ GIL-FOURNIER, LUIS                                                              0 0 24,48   
6 CT-11670 TELMA DEL MASSET               CT-01181 LASQUETTI,JUAN IGNACIO                                                                    0 0 25,44   
7 MU-00961 ERICE                         MU-00018 SANCHEZ,OMAR                                                                              0 0 29,42   
8 MA-05591  TABU                          MA-03165 CENTENERA SAMPER, SANTIAGO                                                                0 4 20,16   
9 MU 0337 SYLVERTER MU 0020 MARTINEZ BASTIDA, MARIANO 0 4 23,06   
10 VA-04116 KORUS VA-16404 DIEZ DELGADO GUITAN,GUILLERMO                                                             0 4 23,80   
11 MA-09157  TABOU DU LIS                  MA-06625 HERREROS DEL POZO, ANTON                                                                  0 4 24,01 
12 MA-03938  SIMONA                        MA-23256 TRAPOTE MARISCAL, ARMANDO                                                                 0 4 28,83 
13 MA-06611 THE BOSS                      CT-01181 LASQUETTI,JUAN IGNACIO                                                                    0 4 29,94 
14 MA-08235  SILOU                         MA-07724 RODRIGUEZ SANZ, JOSE LUIS                                                                 0 6 40,69 
15 MA-07169  VORIAIN                       CT-01181 LASQUETTI,JUAN IGNACIO                                                                    0 8 27,07 
16 MA-0315 RENOIR MA-24710 DIAZ VECINO,JOSE 0 8 28,15 
17 MA-07261  GRETEL                        MA-02504 SANZ URMENETA, AURORA                                                                     0 8 28,96 
18 MA-05604  GOLDEN DEGLEFIN                MA-04807 BADER CASTAÑEDA, ANDRES                                                                   0 8 29,27 
19 MU-124 GALIANT MU-321 CAMPS, AGATHA 0 ELIM  
20 MA-06587  SURRENDER                     MA-13081 DE LA HERRAN V., CRISTOBAL                                                      4 49,50 
21 MA-7515 VIÑON FARCOS MA-01544 DEL CORRAL LEPPER, SERGIO                                                                 4 56,51 
22 MA-06857  MARY LOU                      MA-23256 TRAPOTE MARISCAL, ARMANDO                                                                 4 60,14 
23 MA-06658  EFIGIE HONTANAR                MA-05015 LOPEZ CARRASCAL, ANA                                                                      8 61,47 
24 MA-04812  JOLIDA                        MA-04352 COUSO AZNAR, JOSE FRANCISCO                                                               10 73,96 
25 CT-12155 PARINUS                       CT-09275 BELMONTE JACAS,HUMBERT                                                                    12 59,32 
26 AN-11798 WAGNER CM-0918 SARGENTO COLLADA, JOSE VIDAL 12 59,95 
27 MA-07170  HIPICAN.COM GRANVILLAIS       MA-02643 VALERO GALAZ, ELENA 12 62,30   
28 MA-7229 VOLEO MA-00303 FERNANDEZ GIL-FOURNIER, LUIS                                                              13 68,91 
29 MA-06827  ATLANTIC                      MA-01849 MEMBRADO DUENSING, VANESSA                                                                13 69,19 
30 MA-03947  HYOROU DE RIVIERE              MA-01849 MEMBRADO DUENSING, VANESSA                                                                14 71,36
31 MA-05368  NELIS                         MA-05453 ESCUDERO DE ARCE, RICARDO LUIS                                                            20 82,14 
32 MA-07509  CAMARO Z                      MA-13759 ANDRES MOYA, MANUEL                                                                       24 58,43 
  MA-04491  GUERRILLERO II                MA-11088 VIDANIA FRENK, LUIS SALOMON                                                               ELIM  
  MA-07931  NADINE                        MA-21516 JIMENEZ LAGUNA, MARIA PIROSCHKA                                                           ELIM  
  MA-06973  PRINEIPAAL                    MA-02145 FERNANDEZ AGUILAR, OSCAR                                                                  ELIM  
CSNB VALDEMORO
TROFEO  LA CAIXA
12 de mayo de 2006
RESULTADOS GRUPO II BAREMO  DOS FASES
PRUEBA 5
LAC CABALLO LDN JINETE PUNTOS PUNTOS TIEMPO  
1 MU-0621 FAIRE L´AMOUR MU 0020 MARTINEZ BASTIDA, MARIANO 0 0 22,82  
2 MA-07224  GLORIETTE                     MA-02691 VERDEJO ANDOSILLA, VICENTE                                                                0 0 23,09  
3 MA-02211 LATIN                         MA-03165 CENTENERA SAMPER, SANTIAGO                                                                0 0 23,85  
4 MA-00577  JOIN VENTURE                  MA-23256 TRAPOTE MARISCAL, ARMANDO                                                                 0 0 24,17  
5 MA-05591  TABU                          MA-03165 CENTENERA SAMPER, SANTIAGO                                                                0 0 24,32  
6 VA-16404 QUINCY 32                     VA-226 DIEZ DELGADO GUITAN,GUILLERMO                                                             0 0 24,36  
7 MA-04626  PIRON                         MA-00303 FERNANDEZ GIL-FOURNIER, LUIS                                                              0 0 25,00  
8 MA-05568  GAMA FLIKA                    MA-00850 TORRES IZQUIERDO, ANA                                                                     0 0 28,07  
9 MA-06972  WINNEY VAN HET POLDERHOF      MA-02145 FERNANDEZ AGUILAR, OSCAR                                                                  0 0 28,08  
10 MA-07922  DIAMANT MINOTIERE MA-00291 CENTENERA SAMPER, JOSE ANTONIO                                                            0 4 23,13  
11 MA-09022  TARANGO P                     MA-06627 PAGOLA MARTIN, IGNACIO                                                                    0 4 23,28
12 MA-06072  DIX DES LIAUDAIS              MA-00291 CENTENERA SAMPER, JOSE ANTONIO                                                            0 4 24,50
13 CM-0703 ALEXIA CM-0918 SARGENTO COLLADA GIL, JOSE VIDAL 0 4 27,89
14 MA-06803  SAYGON                        MA-01544 DEL CORRAL LEPPER, SERGIO                                                                 4 65,28
15 MA-05095  RECITAL                       MA-03786 ZULETA Y ALEJANDRO, FELIPE                                                                4 67,73
16 MA-06570  UYAMA                         MA-03786 ZULETA Y ALEJANDRO, FELIPE                                                                4 67,80
17 MA-6569 UFANA MA-0203 CDT. ALMANSA AGUILAR, FRANCISCO 4 68,97
18 MA-05164  FAUSTO DE ARISTOS              MA-00850 TORRES IZQUIERDO, ANA                                                                     4 70,43
19 MA-04592  GAIE DIXI                     MA-02061 GARCIA-TORRES BODELON, EMILIO                                                             4 74,02
CSNB VALDEMORO
13 de mayo de 2006
TROFEO AYUNTAMIENTO DE VALDEMORO
RESULTADOS GRUPO V
PRUEBA Nº 6
LAC CABALLO LDN JINETE PUNTOS TIEMPO
1EX MA-07921  DEBA DE ZUYA                  MA-00232 MUÑOZ DE LAS CASAS, RAMON                                                                 0 E.T.
1EX MA-08372  VALENTI VAN DENHEFINCK         MA-03679 CARREÑO MORILLA, TAMARA                                                                   0 E.T.
1EX MA-09107  KAHOUA                        MA-16440 RUIZ SANGRADOR, MARIA                                                                     0 E.T.
1EX MA-04838  MR. SOCKS                     MA-19271 DIAZ-CANEJA RODRIGUEZ, CECILIA                                                            0 E.T.
1EX MU-00065 ALCAZAR 31 MU-00022 PEREZ MIRAVETE, MARIA 0 E.T.
1EX MA-8571 BRISBAN MA-03382 ALFONSO GOMEZ,ALVARO 0 E.T.
1EX MA-03946  QUINZE MAI                    MA-02854 ECHEVERRIA TREVIO, LUISA                                                                 0 E.T.
1EX MA-02900  GRANDA                        MA-02884 MOYANO VITAL, FERNANDO                                                                    0 E.T.
1EX MA-7276 RENOIR II MA-23187 HUBERT BERTHOU, ANTHONY                                                                   0 E.T.
1EX MA05174 FISCHER DE BOURNON             MA-07706 ORBEGOZO ARECHAVALA, GUILLERMO                                                            0 E.T.
1EX MA-8258 DANDY CT-11529 FERRATGES, ANTONIO 0 E.T.
12 EX MA-03831  NADOUX                        MA-13753 VALVERDE CARO, SARA                                                                       4 E.T.
12 EX CM-1530 WALK TO NOWHERE CM-0054 FRANCO, LUIS 4 E.T.
12 EX MA-05544  HOBEREAU                      MA-21862 DE SANTOS SMITH, LORNA BEATRIZ                                                            4 E.T.
12 EX MA04066 FILOU DU BOIRAT               MA-01185 JIMENEZ MARTINEZ,MERCEDES 4 E.T.
12 EX MA-08752  ORVILLE                       MA-20869 ARIMONDI SEBASTIAN, RAFAEL                                                                4 E.T.
12 EX MA-07023  ELIFLO                        MA-22457 KARLSSON ., MARIA                                                                         4 E.T.
12 EX MU-550 GHILLORS MU-233 GARCIA MERCEDES 4 E.T.
12 EX MA-00140  MAKALA                        MA-20862 MANZANARES GARCIA, FELIX                                                                  4 E.T.
12 EX MA-04349  SOLKINAO                      MA-06551 VALENSI PATIÑO, SOPHIE                                                                    4 E.T.
21 EX MA-04899  HERMES DE LA FORGE             MA-16798 BUGARINI OLIVER, LUJAN                                                                    8 E.T.
21 EX MA-01888  DANUBIO AZUL                  MA-19226 ALONSO PACHECO, GABRIEL                                                                   8 E.T.
21 EX MA-07840  SHAKARA                       MA-07093 BRIONES ROLDAN, BELEN                                                                     8 E.T.
21 EX MA-06556  FARINELLO 003                 MA-00303 FERNANDEZ GIL-FOURNIER, LUIS                                                              8 E.T.
21 EX CM-1049 DEAL C CM-0918 SARGENTO COLLADA GIL, JOSE VIDAL 8 E.T.
21 EX VA-16526 ISABI VA-12074 PIQUERES, MIRIAM 8 E.T.
27 MA-08540  ULEX                          MA-10507 VAZQUEZ AYMERICH, ALFONSO                                                                 10 98,01
28 MA-8304 LADY U MA-04807 BADER CASTAÑEDA, ANDRES                                                                   12 106,24
29 MA-6538 ATOS MA-25783 G.C. VICENTE VAQUERO, DAVID 12 E.T.
30 MA-6851 ORLANDO PRIMEUR MA-03679 CARREÑO MORILLA, TAMARA                                                                   19 119,41
  MA-09203  SORPRESA                      MA-20090 ORTIZ PRIETO, FRANCISCO JOSE                                                              ELIM. -
  MA-03290  ÑIZCA                         MA-20862 MANZANARES GARCIA, FELIX                                                                  ELIM. -
  MA-07863  VIENTO                        MA-19475 MARQUEZ MENDEZ, LUIS                                                                      ELIM. -
  MA-04931  FREMORE                       MA-22607 PALOPOLI ., LAURA ANDREA                                                                  ELIM. -
  MA-06582  CITANIA LENA DE CARLES         MA-01563 DE LEON Y FERNANDEZ-Q., FATIMA                                                       ELIM. -
  MA-09047  DIAMANTE                      MA-23572 JIMENEZ LAGUNA, CARMEN CANDELA                                                            ELIM. -
  MA-01721 ORTIZO                        MA-23854 VELA ., NATALIA                                                                           ELIM. -
  MA-8603 CADETE MA-22898 G.C. MARCOS CALDERON, DANIEL ELIM. -
  MA-08395  BOO DE QUIJAS                 MA-20090 ORTIZ PRIETO, FRANCISCO JOSE                                                              ELIM. -
  MA-06930  MADRAZO                       MA-11088 VIDANIA FRENK, LUIS SALOMON                                                               ELIM. -
  MA-9309 DELFIN MA-25782 G.C. RODRIGUEZ RUBIO, PABLO ELIM. -
PRUEBA  CABALLOS IV J
Prueba nº 7  No Celebrada
CSNB VALDEMORO
TROFEO WINTERTHUR
13 de mayo de 2006
RESULTADOS GRUPO IV BAREMO CAZA
PRUEBA Nº 8
LAC CABALLO LDN JINETE TIEMPO  
1 MA-6539 ZORRO MA-10734 ALFEREZ MARCOS GARCIA, ESTEBAN 54,86  
2 MA-01655  UBU-ROC                       MA-02504 SANZ URMENETA, AURORA                                                                     58,04  
3 MA-03881  GABY DE LA SELUNE              MA-23256 TRAPOTE MARISCAL, ARMANDO                                                                 58,29  
4 MA-05935  DERBY DE NAY                  MA-00253 RAMIRO VISSER, GONZALO 60,00  
5 MA-07997  TANGO II                      MA-17678 JUNOY, XAVIER 60,52  
  F.P PROFESOR F.P CPT. HUGO ALEXANDRE SOARES 60,78  
6 CL-01233 MINERVA                       MA-16544 ALBIOL JIMENEZ-ARELLANO, TATIANA                                                          61,05  
7 MA-00847  ITURRINO EL RASILLO            MA-06625 HERREROS DEL POZO, ANTON                                                                  61,25  
8 MA-03858  RACHA                         MA-00253 RAMIRO VISSER, GONZALO                                                                    62,16  
9 MA-05269  WILANDES                      MA-16440 RUIZ SANGRADOR, MARIA                                                                     62,37  
10 VA-4550 REBBEL W VA-3381 GONZALEZ RODRIGUEZ, JENNIFER 63,19  
11 VA-04116 KORUS VA-16404 DIEZ DELGADO GUITAN,GUILLERMO                                                             63,29  
12 AR-00842  WALDHOFF-EDELWEISS             MA-15402 VILLA RODRIGUEZ, GABRIEL                                                                  63,41  
13 CM1131 ARISTOCAT CM-01196 MARTIN MORENO, JAVIER 64,16  
14 MA-03658  PROTECO JURKO                  MA-08255 LOPEZ MORALES, ALVARO                                                                     65,00  
15 CM-1213 LAST ORDER CM-1701 ENRIQUEZ DE LUNA, RAFAEL 65,77  
16 MA-8521 HACHETTE MA-17927 BLANCO,CLAUDIA 66,64  
17 MA-06611 THE BOSS                      MA-02728 BURGUEÑO BUDA, VALENTINA                                                                  66,69  
18 MA-03838  PISPA                         MA-02524 LARA ORIA, RAMON                                                                          66,69  
19 MA-05125 NAIKA MA-05125 PALACIOS RODRIGUEZ,MARTA 66,83  
20 MA-06416  GERBERA                       MA-02430 COMPTE RUIZ, RAUL                                                                         68,08  
21 MA-06222  TOSCANI                       MA-10006 MEMBRADO DUENSING, VICTOR MIGUEL                                                          69,13  
22 GA-00093  ITTLE BOY                     GA-01551 SANCHEZ ANDRADE,ALBA                                                                      69,36  
23 MA-04059  RHYLIN CHESTER                 MA-16239 CORRALES ASUAR, CELIA                                                                     69,43  
24 MA-07982  MARAVILLA                     MA-00372 GUTIERREZ BAZACO, SANTIAGO                                                                70,45  
25 MA-07241  NIRVANA DEL NORTE              MA-11672 LOPEZ DE CARRION , AIDA                                                       70,94  
26 MA-06828  ROBLE                         MA-16798 BUGARINI OLIVER, LUJAN                                                                    71,16  
27 MA-7014 CELISTAR UP MA-2144 FERNANDEZ AGUILAR, LUIS 71,30  
28 MA-7077 TABU II                       MA-16908 MARQUEZ CACERES, EDUARDO                                                                  71,33  
29 MA-04491  GUERRILLERO II                MA-11088 VIDANIA FRENK, LUIS SALOMON                                                               71,34  
30 MA-09114 SA`DAH                        MA-12105 MATUTE AZPITARTE, ELADIO GONZALO                                                          72,63  
  F.P NESTOR F.P STO. AYTE. ANTONIO M. FÍALO GOMES 73,51  
31 CT-13420 SKY BEAUTY                    CT-09275 BELMONTES JACAS,HUMBERT                                                                   74,25  
32 MA-08979  ESPIGA DE GIMENARES            MA-02061 GARCIA-TORRES BODELON, EMILIO                                                             74,73  
33 MA-07356  CHAMAN                        MA-16908 MARQUEZ CACERES, EDUARDO                                                                  75,14  
34 MA-07509  CAMARO Z                      MA-13759 ANDRES MOYA, MANUEL                                                                       75,41  
35 MA-04573  FASI DU CHATILLON              MA-22426 PAREDES JIMENEZ, JUAN                                                                     75,68  
36 MA-09110 WALZERKONIG                   MA-22425 PAREDES JIMENEZ, CARLOS                                                                   76,66  
37 MA-06802  ESTELA DE VILLAFRANCA          MA-06220 DEL RIO HIGHSMITH, ANA                                                                    76,67  
38 MA-05603  ICARE SAINT GEORGES            MA-10037 OROZCO CLIMENT, CRISTINA                                                                  76,94  
39 MA-08100  AIRE WALIRO ET                MA-08009 TORRES ESPIER, ALEJANDRO                                                                  78,63  
40 MA-7279 RAFAEL MA-6714 GARCIA  , RITA 78,80  
41 CM-0482 XIA CM-1701 ENRIQUEZ DE LUNA, RAFAEL 78,96  
42 MA-07373  DJERBA DU BUCHER               MA-02318 MARAÑON ALCAZAR, ANTONIO                                                                  79,34  
43 MA-07094  NARTEL                        MA-03468 LOPEZ LERET, DIANA                                                                        79,42  
44 MA-05884  PAY DE KA                     MA-04374 MORENO MONTES, JORGE                                                                      79,50  
45 MA-07620  DOLLANDER                     MA-17689 ANDRES PEREIRA, LEONARDO                                                                  80,45  
46 MA-04018  QUICKSTEPP                    MA-01442 HAZEU BOHLING, VERONICA                                                                   81,56  
47 MA-07261  GRETEL                        MA-02504 SANZ URMENETA, AURORA                                                                     82,07  
48 GA-01675 HADOCK DE MONT LOUIS           GA-01551 SANCHEZ ANDRADE,ALBA                                                                    82,37  
49 MA-04374  ISOTOPE DU LEY                MA-12038 GONZALEZ VILLAJOS, CARLOS                                                                 82,51  
50 CM-0877 CORSARIO CM-0054 FRANCO, LUIS 82,79  
51 MA-06193  UMA         MA-20350 VON PUTTKAMER APARICI, GUILLERMO                                                          82,96  
52 MA-06300  WAY NOT                       MA-10037 OROZCO CLIMENT, CRISTINA                                                                  83,25  
53 MA-04296  PILES DE SOFELGUERA            MA-12629 FRESNO MONFORT, SILVIA                                                                    83,57  
54 MA-07742  VALORE M                      MA-10507 VAZQUEZ AYMERICH, ALFONSO                                                                 83,71  
55 MA-08125  AQUEO                         MA-00412 MINGORANCE SERRANO, VERONICA                                                              85,22  
56 MA-07485  DUBAY                         MA-07317 GALVEZ VILLARRUBIA, ALBERTO                                                               85,25  
57 MA-7549 FALOUBET DE VILLAFRANCA MA-12630 VAZQUEZ AYMERICH, JOSE Mª                                                               85,52  
58 MA-06870  DUO DE PUORPRAINS              MA-06624 HERREROS DEL POZO, ALEJANDRA                                                              86,23  
59 AN-07574  LANTANO                       MA-08135 BARRIGA ANDRES, PABLO                                                                     86,37  
60 MA-05056  IDEE FIXE II                  MA-00491 RUIZ DE EGUILAZ , JOSE VICENTE                                                  86,70  
61 MA-08992  HEIDEGGER VAN DELEUZE          MA-02135 CARDENAS ASENSIO, LORENA                                                                  88,66  
62 MA-9193 AGATHA  MA-00303 FERNANDEZ GIL-FOURNIER, LUIS    89,56  
63 MA-08928  JAZZ DU BUHOT                 MA-02691 VERDEJO ANDOSILLA, VICENTE                                                                90,53  
64 MA-7229 VOLEO MA-00303 FERNANDEZ GIL-FOURNIER, LUIS                                                              91,09  
65 MA-07645  JALIBRANE DE SOULAC            MA-02061 GARCIA-TORRES BODELON, EMILIO                                                             91,16  
66 VA-04974 ATENEA-YAR                    VA-05843 DE LA PAZ,CAROLINA                                                                       92,00  
67 MA-08757  SARAH                         MA-13473 GONZALEZ CANO, PABLO                                                                      92,89  
68 MA-07747  INDY DE CASTANG                MA-01532 DIAZ-JARES CRESPO, CARMEN                                                                 94,58  
69 MA-03122  FESTON DE GANEX                MA-02852 ECHEVERRIA TREVIÑO, IMANOL                                                                95,63  
70 MA-06284 IVORE DU CHEVRION MA-02430 COMPTE RUIZ, RAUL                                                                         96,28  
71 MA-9007 EDDIE JOE MA-12630 VAZQUEZ AYMERICH, JOSE Mª                                                               99,57  
72 MA-05996  CAMELOT                       MA-13861 LONGLEY FERNANZ, JESSICA                                                                  101,48  
73 MA-06974  CHAPELA DE ZUYA                MA-00232 MUÑOZ DE LAS CASAS, RAMON                                                                 102,74  
74 MA-08917  R CEES COCU                   MA-08103 GONZALEZ ALEDO TEJO, BEATRIZ                                                              103,53  
  MA-8197 JACK DE VAU MA-0203 CDT. ALMANSA AGUILAR, FRANCISCO 104,62  
  F.P ZAHORI F.P CARABINIERI SCELTO FANTOZZI, MATTEO ELIM  
  F.P ALFIL F.P  APPUNTTATO TOSCANO, LORENZO ELIM  
  CM-1166 ECHO DE TERLON CM-2507 CALVO JIMENEZ, CARLOS ELIM  
  MA-05143  EXCEPCION II                  MA-07636 RODRIGUEZ AVILES, LARA                                                                    ELIM  
  MA-05641  JOSS DE L'OUANNE               MA-00303 FERNANDEZ GIL-FOURNIER, LUIS                                                              ELIM  
  MA-03530  ESBROUF DES BOUGE              MA-03060 AGUILAR CARRILLO, LAURA                                                                   ELIM  
  MA-07999  GYGON                         MA-21632 YUBERO ASENSI, MALENA                                                                     ELIM  
CSNB VALDEMORO
TROFEO MENORQUINA
RESULTADOS GRUPO III 13 de mayo de 2006
prueba nº 9 BAREMO  A M5
LAC CABALLO LDN JINETE PUNTOS PUNTOS TIEMPO  
1 MA-07722  KAMBERA VILELONGUE             MA-07992 MARSA LAFARGE, DIANA                                                                      0 0 33,69   
2 MA-07514  ICARE D'ORBEC                 MA-00303 FERNANDEZ GIL-FOURNIER, LUIS                                                              0 0 34,66  
3 MA-07972  KISS ME DE BEREUS              MA-06627 PAGOLA MARTIN, IGNACIO                                                                    0 0 34,90  
4 MA-03938  SIMONA                        MA-23256 TRAPOTE MARISCAL, ARMANDO                                                                 0 0 37,08  
5 MA-09021  FUTURE FLIGHT                 MA-06627 PAGOLA MARTIN, IGNACIO                                                                    0 4 32,38  
6 MA-06857  MARY LOU                      MA-23256 TRAPOTE MARISCAL, ARMANDO                                                                 0 4 37,34  
7 MA-07169  VORIAIN                       MA-02728 BURGUEÑO BUDA, VALENTINA                                                                  0 8 39,46  
8 MA-05604  GOLDEN DEGLEFIN                MA-04807 BADER CASTAÑEDA, ANDRES                                                                   0 20 59,35  
9 MA-07973  MUSICAM AIKO                  MA-08135 BARRIGA ANDRES, PABLO                                                                     1   97,96  
10 MA-09157  TABOU DU LIS                  MA-06625 HERREROS DEL POZO, ANTON                                                                  4   74,26  
11 MA-00705  PROTECO CALIPSO III            MA-08255 LOPEZ MORALES, ALVARO                                                                     4   76,89
12 MA-06827  ATLANTIC                      MA-01849 MEMBRADO DUENSING, VANESSA                                                                4   80,07
13 MA-07667  RETRO VAN DE KIEZELWEG        MA-13153 HERRERO TAMAGNINI, LUCAS                                                                  4   81,13
14 MA-07931  NADINE                        MA-21516 JIMENEZ LAGUNA, MARIA PIROSCHKA                                                           4   81,93
15 MA-04595  ELTON                         MA-04374 MORENO MONTES, JORGE                                                                      4   82,98
16 MA-05940  FILOS                         MA-03196 FANJUL SUAREZ, MARIA                                                                      4   84,44
17 MA-6566 EVAMP DE VILLAFRANCA MA-12630 VAZQUEZ AYMERICH, JOSE Mª                                                               4   84,47
18 MU-00961 ERICE                         MU-00018 SANCHEZ,OMAR                                                                              4   90,56
19 CM-16376 ITNAELLE DAPO CM-12015 AGUILAR, JUAN RAMÓN 4   91,69
20 MU 0337 SYLVERTER MU 0020 MARTINEZ BASTIDA, MARIANO 4   91,77
21 AN-11798 WAGNER CM-0918 SARGENTO COLLADA GIL, JOSE VIDAL 4   93,93
22 MA-03613  CITADELLE DE SISSE             MA-13153 HERRERO TAMAGNINI, LUCAS                                                                  8   78,74
23 CT-11670 TELMA DEL MASSET               CT-01181 LASQUETTI,JUAN IGNACIO                                                                    8   86,15
24 MA-03057  KLEE EL RASILLO               MA-23187 HUBERT BERTHOU, ANTHONY                                                                   8   86,38
25 MA-06117 PROTECO UN AMOUR DE GOCH      MA-03529 LOPEZ MORALES, RAFAEL                                                                     8   90,97
26 MA-06587  SURRENDER                     MA-13081 DE LA HERRAN V., CRISTOBAL                                                      12   74,57
27 MA-03947  HYOROU DE RIVIERE              MA-01849 MEMBRADO DUENSING, VANESSA                                                                12   84,06
28 MA-7515 VIÑON FARCOS MA-01544 DEL CORRAL LEPPER, SERGIO                                                                 12   86,16
29 MU-124 GALIANT MU-321 CAMPS, AGATHA 12   86,68
30 CT-12155 PARINUS                       CT-09275 BELMONTE JACAS,HUMBERT                                                                    16   84,18
31 MA-06658  EFIGIE HONTANAR                MA-05015 LOPEZ CARRASCAL, ANA                                                                      16   87,52
32   ICEBER CM-0054 FRANCO, LUIS 17   98,09
33 VA-10622 HANOI DE SAUGE VA-3381 GONZALEZ RODRIGUEZ, JENNIFER 17   113,48
  MA-04812  JOLIDA                        MA-04352 COUSO AZNAR, JOSE FRANCISCO                                                               ELIM    
  MA-7276 RENOIR MA-24710 DIAZ VECINO,JOSE ELIM    
  MA-09023  ETNA DE GUINFARD               MA-00812 ENTRECANALES RUIZ DE V, ALEJANDRA                                                 ELIM    
  MA-05368  NELIS                         MA-05453 ESCUDERO DE ARCE, RICARDO LUIS                                                            ELIM    
  MA-06973  PRINEIPAAL                    MA-02145 FERNANDEZ AGUILAR, OSCAR                                                                  ELIM    
  MA-07170  HIPICAN.COM GRANVILLAIS       MA-02643 VALERO GALAZ, ELENA ELIM    
  MA-9219 DESIRE MA-00303 FERNANDEZ GIL-FOURNIER, LUIS                                                              RET.    
CSNB VALDEMORO
TROFEO  LA CAIXA
13 de mayo de 2006
RESULTADOS GRUPO II BAREMO  DOS FASES
PRUEBA 10
LAC CABALLO LDN JINETE PUNTOS PUNTOS TIEMPO  
1 MU-0621 FAIRE L´AMOUR MU 0020 MARTINEZ BASTIDA, MARIANO 0 0 22,82  
2 MA-07224  GLORIETTE                     MA-02691 VERDEJO ANDOSILLA, VICENTE                                                                0 0 23,09  
3 MA-02211 LATIN                         MA-03165 CENTENERA SAMPER, SANTIAGO                                                                0 0 23,85  
4 MA-00577  JOIN VENTURE                  MA-23256 TRAPOTE MARISCAL, ARMANDO                                                                 0 0 24,17  
5 MA-05591  TABU                          MA-03165 CENTENERA SAMPER, SANTIAGO                                                                0 0 24,32  
6 VA-16404 QUINCY 32                     VA-226 DIEZ DELGADO GUITAN,GUILLERMO                                                             0 0 24,36  
7 MA-04626  PIRON                         MA-00303 FERNANDEZ GIL-FOURNIER, LUIS                                                              0 0 25,00  
8 MA-05568  GAMA FLIKA                    MA-00850 TORRES IZQUIERDO, ANA                                                                     0 0 28,07  
9 MA-06972  WINNEY VAN HET POLDERHOF      MA-02145 FERNANDEZ AGUILAR, OSCAR                                                                  0 0 28,08  
10 MA-07922  DIAMANT MINOTIERE MA-00291 CENTENERA SAMPER, JOSE ANTONIO                                                            0 4 23,13  
11 MA-09022  TARANGO P                     MA-06627 PAGOLA MARTIN, IGNACIO                                                                    0 4 23,28
12 MA-06072  DIX DES LIAUDAIS              MA-00291 CENTENERA SAMPER, JOSE ANTONIO                                                            0 4 24,50
13 CM-0703 ALEXIA CM-0918 SARGENTO COLLADA GIL, JOSE VIDAL 0 4 27,89
14 MA-06803  SAYGON                        MA-01544 DEL CORRAL LEPPER, SERGIO                                                                 4   65,28
15 MA-05095  RECITAL                       MA-03786 ZULETA Y ALEJANDRO, FELIPE                                                                4   67,73
16 MA-06570  UYAMA                         MA-03786 ZULETA Y ALEJANDRO, FELIPE                                                                4   67,80
17 MA-6569 UFANA MA-0203 CDT. ALMANSA AGUILAR, FRANCISCO 4   68,97
18 MA-05164  FAUSTO DE ARISTOS              MA-00850 TORRES IZQUIERDO, ANA                                                                     4   70,43
19 MA-04592  GAIE DIXI                     MA-02061 GARCIA-TORRES BODELON, EMILIO                                                             4   74,02
CSNB VALDEMORO
TROFEO AYUNTAMIENTO DE VALDEMORO
RESULTADOS  GRUPO V 14 de mayo de 2006
PRUEBA Nº 11 BAREMO A1
LAC CABALLO LDN JINETE PUNTOS TIEMPO
1EX MA-00140  MAKALA                        MA-20862 MANZANARES GARCIA, FELIX                                                                  0 ET
1EX MA-7276 RENOIR II MA-23187 HUMBERT BERTHOU 0 ET
1EX CM-1530 WALK TO NOWHERE CM-0054 FRANCO, LUIS 0 ET
1EX MA-08540  ULEX                          MA-10507 VAZQUEZ AYMERICH, ALFONSO                                                                 0 ET
1EX MU-00550 GHILLORS MU-00233 GARCIA MERCEDES 0 ET
1EX MA-06556  FARINELLO 003                 MA-00303 FERNANDEZ GIL-FOURNIER, LUIS                                                              0 ET
1EX MA-04931  FREMORE                       MA-22607 PALOPOLI, LAURA ANDREA                                                                  0 ET
1EX MA-03290  ÑIZCA                         MA-20862 MANZANARES GARCIA, FELIX                                                                  0 ET
  F.P ALFIL F.P APPUNTTATO TOSCANO, LORENZO 0 ET
1EX MA-07840  SHAKARA                       MA-07093 BRIONES ROLDAN, BELEN                                                                     0 ET
10EX MA-05544  HOBEREAU                      MA-21862 DE SANTOS SMITH, LORNA BEATRIZ                                                            4 ET
10EX MA-01888  DANUBIO AZUL                  MA-19226 ALONSO PACHECO, GABRIEL                                                                   4 ET
10EX MA-08445  HESTEBAN D'IVRAIE              MA-17464 ARRADI GUTIERREZ, JAIME                                                                   4 106,53
  F.P ZAHORI F.P CARABINIERI SCELTO , MATTEO 4 ET
13 MA-08372  VALENTI VAN DENHEFINCK         MA-03679 CARREÑO MORILLA, TAMARA                                                                   5 95,75
14EX MA05174 FISCHER DE BOURNON             MA-07706 ORBEGOZO , GUILLERMO                                                            6 96,96
14EX MA-8603 CADETE MA-22898 G.C. MARCOS CALDERON, DANIEL 6 97,55
16 MA-9309 DELFIN MA-25782 G.C. RODRIGUEZ RUBIO, PABLO 7 101,03
17EX MA-8571 BRISBAN MA-03382 ALFONSO GOMEZ,ALVARO 8 ET
17EX MA-8304 LADY U MA-04807 BADER CASTAÑEDA, ANDRES                                                                   8 ET
17EX MA-07921  DEBA DE ZUYA                  MA-00232 MUÑOZ DE LAS CASAS, RAMON                                                                 8 ET
17EX MA-6538 ATOS MA-25783 G.C. VICENTE VAQUERO, DAVID 8 ET
21 MA-03831  NADOUX                        MA-13753 VALVERDE CARO, SARA                                                                       9 109,21
22 MA-04838  MR. SOCKS                     MA-19271 DIAZ-CANEJA RODRIGUEZ, CECILIA                                                            10 97,15
23 MA-02900  GRANDA                        MA-02884 MOYANO VITAL, FERNANDO                                                                    11 103,29
24 MA-6851 ORLANDO PRIMEUR MA-03679 CARREÑO MORILLA, TAMARA                                                                   15 100,28
  MA-06582  CITANIA LENA DE CARLES         MA-01563 DE LEON Y FDEZ-QUINTAS, FATIMA                                                       ELIM  
  MA-08395  BOO DE QUIJAS                 MA-20090 ORTIZ PRIETO, FRANCISCO JOSE                                                              ELIM  
  MA-01721 ORTIZO                        MA-23854 VELA, NATALIA                                                                           ELIM  
  MA-07023  ELIFLO                        MA-22457 KARLSSON, MARIA                                                                         ELIM  
  MA-09047  DIAMANTE                      MA-23572 JIMENEZ LAGUNA, CARMEN CANDELA                                                            ELIM  
  MA-04349  SOLKINAO                      MA-06551 VALENSI PATIÑO, SOPHIE                                                                    ELIM  
  MA-07863  VIENTO                        MA-19475 MARQUEZ MENDEZ, LUIS                                                                      ELIM  
PRUEBA  CABALLOS IV J
Prueba nº 12  No Celebrada
CSNB VALDEMORO
TROFEO TELEFONICA
RESULTADOS GRUPO IV 14 de mayo de 2006
PRUEBA Nº 13 BAREMO DOS FASES
LAC CABALLO LDN JINETE PUNTOS PUNTOS TIEMPO  
1 MA-03881  GABY DE LA SELUNE              MA-23256 TRAPOTE MARISCAL, ARMANDO                                                                 0 0 21,45  
2 CM1131 ARISTOCAT CM-01196 MARTIN MORENO, JAVIER 0 0 24,93  
3 MA-07620  DOLLANDER                     MA-17689 ANDRES PEREIRA, LEONARDO                                                                  0 0 25,06  
4 MA-06416  GERBERA                       MA-02430 COMPTE RUIZ, RAUL                                                                         0 0 25,16  
5 MA-03519  GLEBE DE ST PAIR              MA-02397 DIAZ NOBILE, LUIS FELIPE                                                                  0 0 25,82  
6 MA-06828  ROBLE                         MA-16798 BUGARINI OLIVER, LUJAN                                                                    0 0 26,67  
7 MA-03838  PISPA                         MA-02524 LARA ORIA, RAMON                                                                          0 0 26,81  
8 MA-9007 EDDIE JOE MA-12630 VAZQUEZ AYMERICH, JOSE Mª                                                               0 0 27,25  
9 GA-00093  ITTLE BOY                     GA-01551 SANCHEZ ANDRADE,ALBA                                                                      0 0 27,95  
10 MA-07931  NADINE                        MA-21516 JIMENEZ LAGUNA, Mª  PIROSCHKA                                                           0 0 28,44  
11 MA-06193  UMA         MA-20350 VON PUTTKAMER APARICI, GUILLERMO                                                          0 0 28,63  
12 MA-07742  VALORE M                      MA-10507 VAZQUEZ AYMERICH, ALFONSO                                                                 0 0 29,00  
13 GA-01675 HADOCK DE MONT LOUIS           GA-01551 SANCHEZ ANDRADE,ALBA                                                                    0 0 29,55  
14 MA-06300  WAY NOT                       MA-10037 OROZCO CLIMENT, CRISTINA                                                                  0 0 29,67  
15 MA-07261  GRETEL                        MA-02504 SANZ URMENETA, AURORA                                                                     0 0 29,76  
16 MA-06802  ESTELA DE VILLAFRANCA          MA-06220 DEL RIO HIGHSMITH, ANA                                                                    0 0 30,18  
17 MA-04059  RHYLIN CHESTER                 MA-16239 CORRALES ASUAR, CELIA                                                                     0 0 30,67  
18 MA-9219 DESIRE MA-00303 FERNANDEZ GIL-FOURNIER, LUIS                                                              0 0 30,94  
19 MA-08158  KANNELLE DE L'AUME             MA-12634 WOIVRE GOMEZ, ALEXANDRA                                                                   0 0 31,88  
20 MA-04374  ISOTOPE DU LEY                MA-12038 GONZALEZ VILLAJOS, CARLOS                                                                 0 0 31,89  
21 CM-1049 DEAL C CM-0918 SARGENTO COLLADA GIL, JOSE VIDAL 0 0 38,50  
22 MA-00847  ITURRINO EL RASILLO            MA-06625 HERREROS DEL POZO, ANTON                                                                  0 4 22,75  
23 MA-07997  TANGO II                      MA-17678 JUNOY, XAVIER 0 4 23,35
24 MA-08587  ODESSA DEL VALLE               MA-10914 JUZGADO O'DALY, FIONA                                                                     0 4 25,35
25 MA-08100  AIRE WALIRO ET                MA-08009 TORRES ESPIER, ALEJANDRO                                                                  0 4 25,38
26 MA-07170  HIPICAN.COM GRANVILLAIS       MA-02643 VALERO GALAZ, ELENA 0 4 26,60
27 MA-7014 CELISTAR UP MA-2144 FERNANDEZ AGUILAR, LUIS 0 4 27,35
28 MA-05603  ICARE SAINT GEORGES            MA-10037 OROZCO CLIMENT, CRISTINA                                                                  0 4 27,67
29 MA-08979  ESPIGA DE GIMENARES            MA-02061 GARCIA-TORRES BODELON, EMILIO                                                             0 4 28,19
30 MA-09114 SA`DAH                        MA-12105 MATUTE AZPITARTE, ELADIO GONZALO                                                          0 4 28,68
31 MA-07485  DUBAY                         MA-07317 GALVEZ VILLARRUBIA, ALBERTO                                                               0 4 31,50
32 MA-07094  NARTEL                        MA-03468 LOPEZ LERET, DIANA                                                                        0 4 32,11
33 VA-04974 ATENEA-YAR                    VA-05843 DE LA PAZ,CAROLINA                                                                       0 4 32,60
34 MU-00065 ALCAZAR 31 MU-00022 PEREZ MIRAVETE, MARIA 0 4 34,36
35 MA-08992  HEIDEGGER VAN DELEUZE          MA-02135 CARDENAS ASENSIO, LORENA                                                                  0 4 35,82
36 MA-09029  HOUAT II DEL VALLE             MA-03159 JUZGADO HERNANDEZ, VICENTE                                                                0 4 36,26
37 MA-05935  DERBY DE NAY                  MA-00253 RAMIRO VISSER, GONZALO 0 4 37,67
38 MA-04296  PILES DE SOFELGUERA            MA-12629 FRESNO MONFORT, SILVIA                                                                    0 8 33,35
39 MA-08125  AQUEO                         MA-00412 MINGORANCE SERRANO, VERONICA                                                              0 8 55,21
40 CM-0482 XIA CM-1701 ENRIQUEZ DE LUNA, RAFAEL 0 16 32,60
41 MA-05884  PAY DE KA                     MA-04374 MORENO MONTES, JORGE                                                                      0 ELIM  
42 MA-8521 HACHETTE MA-17927 BLANCO,CLAUDIA 4   57,53
43 MA-03658  PROTECO JURKO                  MA-08255 LOPEZ MORALES, ALVARO                                                                     4   58,14
  F.P PROFESOR F.P CPT. HUGO ALEXANDRE SOARES 4   59,47
44 MA-07356  CHAMAN                        MA-16908 MARQUEZ CACERES, EDUARDO                                                                  4   60,04
45 CL-01233 MINERVA                       MA-16544 ALBIOL JIMENEZ-ARELLANO, TATIANA                                                          4   60,04
46 MA-7077 TABU II                       MA-16908 MARQUEZ CACERES, EDUARDO                                                                  4   60,31
47 MA-05996  CAMELOT                       MA-13861 LONGLEY FERNANZ, JESSICA                                                                  4   61,15
48 MA-07982  MARAVILLA                     MA-00372 GUTIERREZ BAZACO, SANTIAGO                                                                4   61,19
49 MA-09107  KAHOUA                        MA-17678 JUNOY, XAVIER 4   61,25
50 MA-01655  UBU-ROC                       MA-02504 SANZ URMENETA, AURORA                                                                     4   61,40
51 MA-06870  DUO DE PUORPRAINS              MA-06624 HERREROS DEL POZO, ALEJANDRA                                                              4   61,53
52 MA-05125 NAIKA MA-05125 PALACIOS RODRIGUEZ,MARTA 4   62,39
  F.P NESTOR F.P STO. AYTE. ANTONIO M. FÍALO GOMES 4   63,09
53 MA-07509  CAMARO Z                      MA-13759 ANDRES MOYA, MANUEL                                                                       4   63,12
54 MA-07747  INDY DE CASTANG                MA-01532 DIAZ-JARES CRESPO, CARMEN                                                                 4   64,02
55 MA-08917  R CEES COCU                   MA-08103 GONZALEZ ALEDO TEJO, BEATRIZ                                                              4   64,04
56 VA-16526 ISABI VA-12074 PIQUERES, MIRIAM 4   64,04
57 MA-07241  NIRVANA DEL NORTE              MA-11672 LOPEZ DE CARRION, AIDA                                                       4   64,24
58 MA-7279 RAFAEL MA-6714 GARCIA  , RITA 4   65,57
59 MA-07999  GYGON                         MA-21632 YUBERO ASENSI, MALENA                                                                     4   67,61
60 MA-03530  ESBROUF DES BOUGE              MA-03060 AGUILAR CARRILLO, LAURA                                                                   4   69,41
61 CM-0877 CORSARIO CM-0054 FRANCO, LUIS 4   70,22
62 CT-12155 PARINUS                       CT-09275 BELMONTE JACAS,HUMBERT                                                                    4   72,32
63 MA-9193 AGATHA  MA-00303 FERNANDEZ GIL-FOURNIER, LUIS    4   72,60
64 MA-06284 IVORE DU CHEVRION MA-02430 COMPTE RUIZ, RAUL                                                                         5   82,98
65 MA-06222  TOSCANI                       MA-10006 MEMBRADO DUENSING, VICTOR MIGUEL                                                          8   57,06
66 MA-09110 WALZERKONIG                   MA-22425 PAREDES JIMENEZ, CARLOS                                                                   8   59,73
67 CT-13420 SKY BEAUTY                    CT-09275 BELMONTES JACAS,HUMBERT                                                                   8   60,85
68 MA-06974  CHAPELA DE ZUYA                MA-00232 MUÑOZ DE LAS CASAS, RAMON                                                                 8   61,61
69 MA-08757  SARAH                         MA-13473 GONZALEZ CANO, PABLO                                                                      8   63,52
70 MA-03946  QUINZE MAI                    MA-02854 ECHEVERRIA TREVIO, LUISA                                                                 8   64,22
71 MA-04573  FASI DU CHATILLON              MA-22426 PAREDES JIMENEZ, JUAN                                                                     8   72,54
72 MA-03122  FESTON DE GANEX                MA-02852 ECHEVERRIA TREVIÑO, IMANOL                                                                8   77,24
73 MA-8197 JACK DE VAU MA-0203 CDT. ALMANSA AGUILAR, FRANCISCO 9   81,69
74 MA-07645  JALIBRANE DE SOULAC            MA-02061 GARCIA-TORRES BODELON, EMILIO                                                             9   98,01
75 MA-7229 VOLEO MA-00303 FERNANDEZ GIL-FOURNIER, LUIS                                                              10   84,37
76 AR-00842  WALDHOFF-EDELWEISS             MA-15402 VILLA RODRIGUEZ, GABRIEL                                                                  12   55,66
77 MA-07139  IBERO                         MA-09388 SAGUES ORTEGA, FERNANDO                                                                   12   62,17
78 MA-6539 ZORRO MA-10734 ALFEREZ MARCOS GARCIA, ESTEBAN 12   64,25
79 AN-6422 GIPSY MAISSONEUVE              MA-03159 JUZGADO HERNANDEZ, VICENTE                                                                12   91,20
80 CM-1166 ECHO DE TERLON CM-2507 CALVO JIMENEZ, CARLOS 13   80,03
81 MA-05368  NELIS                         MA-05453 ESCUDERO DE ARCE, RICARDO LUIS                                                            15   87,03
82 MA-08928  JAZZ DU BUHOT                 MA-02691 VERDEJO ANDOSILLA, VICENTE                                                                15   90,57
  MA-08752  ORVILLE                       MA-20869 ARIMONDI SEBASTIAN, RAFAEL                                                                ELIM    
  MA04066 FILOU DU BOIRAT               MA-01185 JIMENEZ MARTINEZ,MERCEDES ELIM    
  MA-07373  DJERBA DU BUCHER               MA-02318 MARAÑON ALCAZAR, ANTONIO                                                                  ELIM    
TROFEO GRUPO EMPRESARIAL DICO
RESULTADOS  GRUPO III
14 de mayo de 2006
PRUEBA Nº 14 BAREMO  CAZA
LAC CABALLO LDN JINETE TIEMPO  
1 MA-07667  RETRO VAN DE KIEZELWEG        MA-13153 HERRERO TAMAGNINI, LUCAS                                                                  57,81  
2 MA-07722  KAMBERA VILELONGUE             MA-07992 MARSA LAFARGE, DIANA                                                                      58,97  
3 MA-00705  PROTECO CALIPSO III            MA-08255 LOPEZ MORALES, ALVARO                                                                     60,30  
4 MA-03613  CITADELLE DE SISSE             MA-13153 HERRERO TAMAGNINI, LUCAS                                                                  61,47  
5 MA-6569 UFANA MA-0203 CDT. ALMANSA AGUILAR, FRANCISCO 62,81  
6 VA-4550 REBBEL W VA-3381 GONZALEZ RODRIGUEZ, JENNIFER 63,92  
7 CM-0703 ALEXIA CM-0918 SARGENTO COLLADA GIL, JOSE VIDAL 66,78  
8 MA-03947  HYOROU DE RIVIERE              MA-01849 MEMBRADO DUENSING, VANESSA                                                                69,10  
9 CT-11670 TELMA DEL MASSET               CT-01181 LASQUETTI,JUAN IGNACIO                                                                    69,67  
10 MA-06587  SURRENDER                     MA-13081 DE LA HERRAN V, CRISTOBAL                                                      70,43  
11 VA-04116 KORUS VA-16404 DIEZ DELGADO GUITAN,GUILLERMO                                                             71,51  
12 MA-09157  TABOU DU LIS                  MA-06625 HERREROS DEL POZO, ANTON                                                                  71,65  
13 MA-06611 THE BOSS                      MA-02728 BURGUEÑO BUDA, VALENTINA                                                                  71,69  
14 MA-06570  UYAMA                         MA-03786 ZULETA Y ALEJANDRO, FELIPE                                                                72,12  
15 MA-04595  ELTON                         MA-04374 MORENO MONTES, JORGE                                                                      73,83  
16 MA-07169  VORIAIN                       MA-02728 BURGUEÑO BUDA, VALENTINA                                                                  75,61  
17 MA-05269  WILANDES                      MA-17678 JUNOY, XAVIER 77,73  
18 MA-06857  MARY LOU                      MA-23256 TRAPOTE MARISCAL, ARMANDO                                                                 79,43  
19 MU-00961 ERICE                         MU-00018 SANCHEZ,OMAR                                                                              81,43  
20 CM-16376 ITNAELLE DAPO CM-12015 AGUILAR, JUAN RAMÓN 81,76  
21 CM-0790 ICEBER CM-0054 FRANCO, LUIS 82,61  
22 CM-1213 LAST ORDER CM-1701 ENRIQUEZ DE LUNA, RAFAEL 83,99  
23 MA-08235  SILOU                         MA-07724 RODRIGUEZ SANZ, JOSE LUIS                                                                 86,65  
24 MA-07973  MUSICAM AIKO                  MA-08135 BARRIGA ANDRES, PABLO                                                                     91,56  
25 AN-11798 WAGNER CM-0918 SARGENTO COLLADA GIL, JOSE VIDAL 92,48  
26 AN-07574  LANTANO                       MA-08135 BARRIGA ANDRES, PABLO                                                                     92,71  
27 MA-06827  ATLANTIC                      MA-01849 MEMBRADO DUENSING, VANESSA                                                                92,80  
28 MA-03057  KLEE EL RASILLO               MA-23187 HUBERT BERTHOU, ANTHONY                                                                   95,36  
29 MA-7549 FALOUBET DE VILLAFRANCA MA-12630 VAZQUEZ AYMERICH, JOSE Mª                                                               96,61  
30 MA-04812  JOLIDA                        MA-04352 COUSO AZNAR, JOSE FRANCISCO                                                               96,76  
31 MA-05604  GOLDEN DEGLEFIN                MA-04807 BADER CASTAÑEDA, ANDRES                                                                   97,37  
32 VA-10622 HANOI DE SAUGE VA-03381 GONZALEZ RODRIGUEZ, JENNIFER 107,01  
33 MA-06117 PROTECO UN AMOUR DE GOCH      MA-03529 LOPEZ MORALES, RAFAEL                                                                     126,74  
34 MA-09023  ETNA DE GUINFARD               MA-00812 ENTRECANALES , ALEJANDRA                                                 ELIM.  
35 MA-05940  FILOS                         MA-03196 FANJUL SUAREZ, MARIA                                                                      ELIM.  
36 MA-03858  RACHA                         MA-00253 RAMIRO VISSER, GONZALO                                                                    ELIM.  
37 MA-06658  EFIGIE HONTANAR                MA-05015 LOPEZ CARRASCAL, ANA                                                                      ELIM.  
38 MU-124 GALIANT MU-321 CAMPS, AGATHA ELIM.  
CSNB VALDEMORO
TROFEO LANCIA
MEMORIAL CORONEL ALMANSA
RESULTADOS GRUPO II GRAN PREMIO
prueba nº 15 14 de mayo de 2006
LAC CABALLO LDN JINETE PUNTOS TIEMPO PUNTOS TIEMPO  
1 MA-07922  DIAMANT MINOTIERE MA-00291 CENTENERA SAMPER, JOSE ANTONIO                                                            0 ET 0 30,01  
2 MU-0621 FAIRE L´AMOUR MU 0020 MARTINEZ BASTIDA, MARIANO 0 ET 0 31,50  
3 MA-04626  PIRON                         MA-00303 FERNANDEZ GIL-FOURNIER, LUIS                                                              0 ET 0 32,04  
4 MA-05095  RECITAL                       MA-0203 CDT. ALMANSA AGUILAR, FRANCISCO 0 ET 0 37,44  
5 MA-09022  TARANGO P                     MA-06627 PAGOLA MARTIN, IGNACIO                                                                    0 ET 4 31,79  
6 MA-3975 ROATAN DE MAR MA-341 FERNANDEZ DE MESA, JUAN 0 ET 4 33,31  
7 MA-00577  JOIN VENTURE                  MA-23256 TRAPOTE MARISCAL, ARMANDO                                                                 0 ET 4 35,72  
8 MA-06803  SAYGON                        MA-01544 DEL CORRAL LEPPER, SERGIO                                                                 0 ET 4 41,28  
9 MA-07022  IVAN LE HARDI                 MA-01544 DEL CORRAL LEPPER, SERGIO                                                                 0 ET 12 31,78  
10 MA-05591  TABU                          MA-03165 CENTENERA SAMPER, SANTIAGO                                                                4 87,32 - -  
11 MA-07224  GLORIETTE                     MA-02691 VERDEJO ANDOSILLA, VICENTE                                                                4 90,22
12 MA-04592  GAIE DIXI                     MA-02061 GARCIA-TORRES BODELON, EMILIO                                                             4 94,46
13 MA-05568  GAMA FLIKA                    MA-00850 TORRES IZQUIERDO, ANA                                                                     4 96,44
14 MA-06972  WINNEY VAN HET POLDERHOF      MA-02145 FERNANDEZ AGUILAR, OSCAR                                                                  4 96,60
17 VA-16404 QUINCY 32                     VA-226 DIEZ DELGADO GUITAN,GUILLERMO                                                             8 89,62
18 MA-02211 LATIN                         MA-03165 CENTENERA SAMPER, SANTIAGO                                                                12 84,29
20 MA-05164  FAUSTO DE ARISTOS              MA-00850 TORRES IZQUIERDO, ANA                                                                     12 92,50
  MA-06072  DIX DES LIAUDAIS              MA-00291 CENTENERA SAMPER, JOSE ANTONIO                                                            RET  
  MA-6566 EVAMP DE VILLAFRANCA MA-12630 VAZQUEZ AYMERICH, JOSE Mª                                                               RET  
  MA-06883  KAYREL PUERTO MADRYN           MA-17689 ANDRES PEREIRA, LEONARDO                                                                  RET