CONCURSO  SALTOS  NACIONAL ** - CLUB DE CAMPO VILLA DE MADRID
                                 9 - 10  Septiembre 2006
Resultados Grupo  IV-J Pista Verde
Sábado 9 Noviembre 2006 Baremo : A sin cronómetro  (A - 1)
LAC NOMBRE LDN JINETE Puntos Tiempo Premio
1 MA-07834  SABRA     (EX-AMINA)              MA-12630 VAZQUEZ AYMERICH, JOSÉ MARÍA 0 E.T.     30,00 €
2 MA-07814  HEBOR CARAMBA DE MV            MA-00485  DE SIMON LOMO, MARIA TERESA                                                               0 E.T.     30,00 €
3 MA-08356  ALFIAMO                       MA-01174  MIGUEL JIMENEZ, CARLOS                                                                    0 E.T.     30,00 €
4 CM-01399 ARKANSAS                      MA-03906  MARQUEZ GALOBARDES, PABLO                                                                 2 88,36  
5 MA-09377  RABAB DIBAH                   MA-03552  BENITO BLAZQUEZ, ANTONIO                                                                  2 90,29  
6 MA-07879  GOTTY DE VILLAFRANCA                     MA-10507  VAZQUEZ AYMERICH, ALFONSO                                                                 4 E.T.  
7 MA-07893  DENARIO                       MA-00395  ALVAREZ AZNAR, EDUARDO                                                                    6 90,04  
8 MA-08933  UNICUM                        MA-23185  WAERNESS ., HELENE                                                                        7 93,19  
9 MA-08932  ULTIMO                        MA-23185  WAERNESS ., HELENE                                                                        9 85,63  
10 MA-07890  DURANGO                       MA-00395  ALVAREZ AZNAR, EDUARDO                                                                    21 86,26  
CONCURSO  SALTOS  NACIONAL ** - CLUB DE CAMPO VILLA DE MADRID
                                 9 - 10  Septiembre 2006
Resultados Grupo -  IV Pista Verde
Sábado 9 Noviembre 2006 Baremo : A con cronómetro    ( A - 2)
LAC NOMBRE LDN JINETE Puntos Tiempo Premio
1 MA-06466  PEREDA                        MA-11707  SOLAECHE GARCIA, ARANCHA                                                                  0 65,71     84,00 €
2 MA-07899  GALOPIN D'AIGUILLY            MA-03903  FIGUEROA MARQUEZ, JAIME                                                                   0 69,22     66,00 €
3 MA-03043  JOEP DE GANEX                 MA-16293  CAMARA CLAVER, ALEJANDRA                                                                  0 72,85     60,00 €
4 MA-05381  DONNA                         MA-20222  MTNEZ. DE VELASCO , ALEJANDRO                                                   0 73,46     54,00 €
5 MA-05125  NAIKA                         MA-03787  PALACIOS RODRIGUEZ, MARTA                                                                 0 73,85     48,00 €
6 MA-5926 RATO MA-11810 VILA CORO, JUAN 0 74,54     36,00 €
7 MA-06495  JEFE DEL PINAR                MA-00091  FERNANDEZ-AREIZAGA RIESTRA, LUIS                                                          0 74,98     30,00 €
8 MA-07896  DREAMER II                    MA-00299  MARQUEZ OSORIO, INES                                                                      0 76,39     24,00 €
9 MA-8587 ODESSA DEL VALLE MA-10914 JUZGADO O'DALY, FIONA 0 76,76     24,00 €
10 MA-09056  TELISE                        MA-04662  MARQUEZ GARCIA, EDUARDO                                                                   0 77,83     24,00 €
11 -12494 RAUL                          MA-16798  BUGARINI OLIVER, LUJAN                                                                    0 82,12     24,00 €
12 MA-07610  BAM SISTEMS TEMPTATION         MA-01451  GALVEZ GARCIA, ALEXANDRA                                                                  0 82,47     24,00 €
13 MA-06978  FLICKA DE BELLEVUE            MA-10415  DE DIEGO JULIANA, LUCIA                                                                   0 85,15     24,00 €
14 MA-06235  MUSICAM ZIMBAWE               MA-00158  MUÑOZ DE LAS CASAS, ALVARO                                                                0 86,45     24,00 €
15 MA-07620  DOLLANDER                     MA-17689  ANDRES PEREIRA, LEONARDO                                                                  0 89,23     24,00 €
16 MA-08082  CAPPARIS                      MA-01821  PERAL YAÑEZ, ADOLFO                                                                       0 89,89     24,00 €
17 MA-09406  LORENZA TE QUIERO             MA-00490  MERINO LOREDO, CARLOS                                                                     1 90,06     24,00 €
18   NELLERTHALL                   MA-05233  IÑIGUEZ VELASCO, LOYOLA                                                                   1 91,09     24,00 €
19 MA-06519  KISS KOOL                     MA-16225  BAÑA SOSA, ALEJANDRO                                                                      1 91,88  
20 AS-01895 MADANGA                       MA-23185  WAERNESS ., HELENE                                                                        1 92,81  
21 MA-03678  ECLATANT                      MA-04036  SUAREZ ROMERO, REGINA                                                                     1 93,19  
22 MA-08262  CAVATINO                      MA-23185  WAERNESS ., HELENE                                                                        2 96,47  
23 MA-09256  SO WHAT                       MA-00347  VERDUGO VELON, JOSE MARIA                                                                 3 99,34  
24 MA-05847  HIPPY                         MA-03787  PALACIOS RODRIGUEZ, MARTA                                                                 4 79,58  
25   BIG HOP                       MA-02377  CORTEZO DOLAGARAY, MARIA                                                                  4 81,03  
26 MA-06969  CASIOPEA                      MA-03568  CRU LILLO, JUAN MANUEL                                                                    4 81,85  
27 MA-09366 MALICE DU FRIGNEAU MA-00131  VARELA BELLIDO, JESUS         4 82,65  
28 VS-02236 EPY DE COLOMBY MA-10179 TENA COELLO DE PORT,  BERTA 4 83,03  
29 MA-09314  QUEMELYNE DE GANEX             MA-03909  COLLIS LAINSA, STEFANIE                                                                   4 88,16  
30 MA-06900  BACK STAGE      MA-00397  ALVAREZ AZNAR, ALEJANDRA                                                                  4 88,54  
31 MA-08858  LOIS LANE                     MA-00607  FERNANDEZ ANDRADE, MARTA                                                                  4 104,07  
32 CM-19060 SCYLLA                        MA-03552  BENITO BLAZQUEZ, ANTONIO                                                                  5 91,66  
33 CM-01277 CASCARA - 6 MA-10180 TENA COELLO DE PORT, CLAUDIA 7 99,60  
34 MA-09336  KERFOU                        MA-15814  GREDILLA PEREDA, ALFONSO                                                                  7 102,00  
35 MA-07170  HIPICAN.COM GRANVILLAIS        MA-02643  VALERO GALAZ, ELENA                                                                       8 78,04  
36 MA-01655  UBU-ROC                       MA-02504  SANZ URMENETA, AURORA                                                                     8 81,48  
37 MA-07456  THAPSIA                       MA-01822  PERAL YAÑEZ, JESUS                                                                        8 86,64  
38 CM-01198 CANTIN DU MARAIS              CM-00066 FERNANDEZ PALMERO, ERNESTO                                                                8 88,19  
39 MA-08521  HACHETTE DU BATEAU             MA-02061  GARCIA-TORRES BODELON, EMILIO                                                             8 88,23  
40 MA-08571  BRISBAN                       MA-03382  ALFONSO GOMEZ, ALVARO                                                                     8 89,99  
41 MA-6273 ALDEA MA-2011 GRUNBERG, JENNIFER 8 102,51  
42 MA-09151  ELIOTE II                     MA-02191  VERDUGO SVENSSON, CAROLINA                                                                9 93,89  
43 MA-08931  LUCKY JOKE                    MA-23185  WAERNESS ., HELENE                                                                        9 107,52  
44 MA-07898  GALWAY MOUCHE                 MA-00488  FIGUEROA MARQUEZ, INES                                                                    9 109,18  
45 MA-05638  PLAY BOY                      MA-00490  MERINO LOREDO, CARLOS                                                                     9 109,86  
46 MA-06867  VIRGILLA VAN T'PARADIS        MA-03567  GARCIA-ROADY BEER, SABINA                                                                 10 95,24  
47 MA-09008  DUBAI                         MA-07317  GALVEZ VILLARRUBIA, ALBERTO                                                               12 81,79  
48 CM-01333 LESI                          MA-17212  GOMEZ SALVAI, DIEGO SEBASTIAN                                                             12 85,95  
49 MA-09511  MARJOLAINE D'AZE              MA-01544  DEL CORRAL LEPPER, SERGIO                                                                 12 102,97  
50 MA-08369  CANELA                        MA-01821  PERAL YAÑEZ, ADOLFO                                                                       13 90,77  
51 MA-04296  PILES DE SOFELGUERA            MA-12629  FRESNO MONFORT, SILVIA                                                                    13 91,73  
52 CT-12049 R A I T I T                        MA-01544  DEL CORRAL LEPPER, SERGIO                                                                 14 97,69  
53   MESSANGER                       FERNANDEZ DE MESA, IÑIGO                                                                  14 113,13  
54 MA-07513  FERNET DE OLID                MA-00411  PLA VELARDE, ENRIQUE                                                                      19 98,58  
55 MA-08372  VALENTI VAN DENHEFINCK         MA-03679  CARREÑO MORILLA, TAMARA                                                                   33 122,66  
56 MA-06300  WAY NOT                       MA-10037  OROZCO CLIMENT, CRISTINA                                                                  ELIM. -  
57 MA-08096  LEYENDA DEL MAR               MA-00131  VARELA BELLIDO, JESUS                                                                     ELIM. -  
58 MA-07993  ROWER RUB TRIPLE MA-00100  TESTOR FDEZ. DE CORDOVA, MARTA                                                        ELIM. -  
59 MA-09372  MADISON DE BRUNEL             MA-00412  MINGORANCE SERRANO, VERONICA                                                              ELIM. -  
60 MA-05603  ICARE SAINT GEORGES            MA-10037  OROZCO CLIMENT, CRISTINA                                                                  ELIM. -  
61 MA-07932  HAUTEFORT                     MA-07303  YANES GIUGNI, FEDERICA                                                                    ELIM. -  
62 MA-06169  PINTAR                        MA-02783  POYATOS PINEDO, REBECA                                                                    ELIM. -  
63 MA-06049  MAVERICK                      MA-03635  ZURLOHE ., MARTINA                                                                        ELIM. -  
64 MA-08135  QUIDANA DE GANEX              MA-04733  SANCHEZ-PEDREÑO KENNAIRD, ALEX                                                            ELIM. -  
65 MA-09491  DUNIA                         MA-20221  MTNEZ. DE VELASCO, ARANCHA                                                     ELIM. -  
66 MA-07241  NIRVANA DEL NORTE             MA-11672  LOPEZ CARRION DORMALETECHE, AIDA                                                       ELIM. -  
67 MA-08578  MILOU DE LATHUS               MA-01907  JIMENEZ HORWITZ, MERCEDES                                                                 ELIM. -  
68 GA-01755  GET UP DU HOURUARI             CL-00977 MARTINEZ, ARAMA                                                                           ELIM. -  
69 MA-09283  URBANIS                       MA-11451  CORSINI FUHRMANN, SOFIA                                                                   RET. -  
CONCURSO  SALTOS  NACIONAL ** - CLUB DE CAMPO V.M.
                          9 - 10  Septiembre 2006
Prueba Nº 3
RESULTADOS  Grupo  III Pista  Arena
Sábado 9  Septiembre  2006 Baremo Dos fases (A c.c./A c.c.)
LAC NOMBRE LDN JINETE PTS PTS TPO PREMIO
1 MA-02211  LATIN                         MA-03165  CENTENERA SAMPER, STGO.  (Te. Col.)                                                                0 0 26,31      390,00 €
2 MA-08580  VENUS DE MEIA LUA             MA-07872  MANERO BENAVENTE, AINHOA                                                                  0 0 27,37      330,00 €
3 MA-06797  FURIO DE VIMA                 MA-06231 ROMERO SANZ, MAITE                                                             0 0 28,17      270,00 €
4 MA-05375 SAM VAMHET OPENHOFF MA-02024 MA ANTONIA PRADA 0 0 29,38      210,00 €
5 MA-07644  OREGON II                     MA-00133  CABANAS GODINO, LUIS                                                                      0 0 30,03      120,00 €
6 MA-07374  NOREÑA                        MA-07317  GALVEZ VILLARRUBIA, ALBERTO                                                               0 0 30,66      108,00 €
7 MA-08433  UDARIS VAN DE BURCHT           MA-02462  DE LA FUENTE RODRIGUEZ, PATRICIA                                                          0 0 30,84      102,00 €
8 MA-07800  RAMALA                        MA-00133  CABANAS GODINO, LUIS                                                                      0 0 30,86        90,00 €
9 MA-07550  FELIX V                       MA-10507  VAZQUEZ AYMERICH, ALFONSO                                                                 0 0 31,36        90,00 €
10 MA-09508  A S C O T MA-26246  COJANGCO,  DANIELLE 0 0 31,45        90,00 €
11 MA-07790  K I D I T MA-26246  COJANGCO,  DANIELLE 0 0 31,76        90,00 €
12 MA-06496  JAMAICANO DEL PINAR           MA-00091  FERNANDEZ-AREIZAGA RIESTRA, LUIS                                                          0 0 32,02        90,00 €
13 MA-07101  QUICK LADY                    MA-00607  FERNANDEZ ANDRADE, MARTA                                                                  0 0 32,89        90,00 €
14 MA-07994  ROWER RUB TEXAS MA-00100  TESTOR FDEZ. DE CORDOVA, MARTA                                                        0 0 33,20  
15 MA-05940  FILOS                         MA-03196  FANJUL SUAREZ, MARIA                                                                      0 4 21,66  
16 MA-03613  CITADELLE DE SISSE            MA-13153  HERRERO TAMAGNINI, LUCAS                                                                  0 4 24,92  
17 MA-04848  HOLLYWOOD D'ESCLA              MA-00986  COLLADO RODRIGO, BORJA                                                                    0 4 27,60  
18 CM-01332 CIRA 25                       MA-17212  GOMEZ SALVAI, DIEGO SEBASTIAN                                                             0 4 28,02  
19 MA-06695  REGAL LADY                    MA-15814  GREDILLA PEREDA, ALFONSO                                                                  0 4 29,30  
20 MA-08518  PACHA                         MA-02242  DUQUE DE MONTEALEGRE 0 4 29,34  
21   LUXURIANCE   MALIBRAN SARA 0 4 30,95  
22 MA-07549  FALOUBET DE VILLAFRANCA        MA-10507  VAZQUEZ AYMERICH, ALFONSO                                                                 0 4 31,20  
23 MA-07687  JUBILEE DES BROCHES            MA-02462  DE LA FUENTE RODRIGUEZ, PATRICIA                                                          0 4 31,62  
24 MA-08928  JAZZ DU BUHOT                 MA-02691  VERDEJO ANDOSILLA, VICENTE                                                                0 4 32,15  
25 MA-05655  DAM DE VILLAFRANCA            MA-02506  NOGALES DIAZ, MARIA DOLORES                                                               0 4 32,28  
26 MA-07123  HUAIRURO DEL ENCINAR           MA-00490  MERINO LOREDO, CARLOS                                                                     0 8 32,58  
27 MA-07935  ADELE Z                       MA-00490  MERINO LOREDO, CARLOS                                                                     0 8 33,67  
28 MA-06740  MARETTA                       MA-00607  FERNANDEZ ANDRADE, MARTA                                                                  0 9 51,41  
29 MA-08250  HONNEUR DE KERGOET             MA-00109  DE CABRILLAS , CONDE                                                  2   70,14  
30 MA-08122  MISSEBAH DE SOHAN             MA-03165  CENTENERA SAMPER, STGO.  (Te. Col.)                                                                4   53,48  
31 MA-06608  HIPICAN.COM CABOMBA            MA-03058  BLANCO GONZALEZ, JOSE MARIA                                                               4   57,00  
32 MA-09302  WEBSJOB PAULINE II            MA-00977  MENDES ANASAGASTI, ANTONIO                                                                4   57,46  
33 MA-07884  AZANDAR                       MA-02360  JORDA CANDELAS, ALEJANDRO                                                                 4   57,72  
34 MA-08128  KIM DE L'ENCLOS               MA-02017  RAZQUIN FDEZ DE BOBADILLA P. 4   59,24  
35 MA-09510  P A B L O   MA-20973  RAMOS GUINATO, FELIPE                                                                     4   60,93  
36 MA-06650  V.- VAN BOST                    MA-03552  BENITO BLAZQUEZ, ANTONIO                                                                  6   72,15  
37 MA-03907   DOREE DU QUESNAY      MA-03491  BANEGAS CASERO, ALEJANDRO                                                                 6   79,04  
38 MA-05305 UNART MA-02959 GUILLAMON RODRIGUEZ, AMARA 7   76,25  
39 MA-09295  HAMONIE DU ROC                MA-20478  ZOBEL ., CAMILA PAOLA                                                                     7   77,63  
40 CM-01333 LESI                          MA-17212  GOMEZ SALVAI DIEGO SEB. 8   52,98  
41   DANCING  GIRL                 MA-03546  IÑIGUEZ RIVERO, LUIS                                                                      8   79,45  
42 MA-07576  ANDIAMOS'S SUNRISE            MA-20973  RAMOS GUINATO, FELIPE                                                                     8   84,81  
43 MA-09228  IARCOS DES PIERRES            MA-20222  MTNEZ.DE VELASCO , ALEJANDRO                                                   10   72,23  
44 MA-06902  TOMBOY                        MA-00263   MONTEALEGRE,  DUQUE   DE                                              10   72,56  
45 MA-08113  SILDOM                        MA-02454  LOPEZ DEL HIERRO, IGNACIO 12   79,77  
46 MA-03519 GLEBE DE ST. PAIR MA-02397 DIAZ NOBILE, LUIS FELIPE 13   98,20  
47 MA-07582  LOUGHNATOUSA SMURF             MA-06632  GLEZ.-CAYUELA CABRERA, MARIANO                                                         14   71,37  
48 MA-08127  IMPALA DES PIERRES            MA-02017  RAZQUIN FDEZ  BOBADILLA PATRICIA ELIM      
49 MA-09481  KIDAM D L'ARZ                 MA-06231 ROMERO SANZ, MAITE                                                             ELIM      
CONCURSO  SALTOS  NACIONAL ** - CLUB DE CAMPO V.M.
                          9 - 10  Septiembre 2006
Prueba Nº 4
Resultados Grupo  II Pista Verde
Sábado 9  Septiembre 2006 Baremo : A con cronómetro    ( A - 2)
LAC NOMBRE LDN JINETE Puntos Tiempo Premio
1   TABU                        MA-03165  CENTENERA SAMPER, STGO. (Tte.Col.)                                                               0 67.62    600,00 €
2 VA-03834  RAMINA                        MA-02360  JORDA CANDELAS, ALEJANDRO                                                                 0 73.37    450,00 €
3 MA-06072  DIX DES LIAUDAIS              MA-00291  CENTENERA SAMPER, JOSE ANTONIO                                                            0 74.74    390,00 €
4 MA-07224  GLORIETTE                     MA-02691  VERDEJO ANDOSILLA, VICENTE                                                                0 76.49    300,00 €
5 MA-06569  UFANA                         MA-00203  ALMANSA AGUILAR, FCO. (Cmdte.)                                                                0 76.76    240,00 €
6 MA-09053  ROWER RUB VENEZIA MA-00100  TESTOR FDEZ. DE CORDOVA, MARTA                                                        0 77.41    180,00 €
7 MA-06567  GRAN CAPITAN JOKER            MA-03906  MARQUEZ GALOBARDES, PABLO                                                                 0 85.39    120,00 €
8 MA-05842  DATADIAR.COM HOCKEY  D.T.  MA-02714  CABANAS ARRATE, ROSARIO                                                                   0 87.83     90,00 €
9 MA-07983  TULIPA                    MA-01115  SERRANO BLOND, RICARDO                                                                    0 88.15     90,00 €
10 MA-05095  RECITAL           MA-03786  ZULETA Y ALEJANDRO, FELIPE (Cmdte.)                                                                0 91.91     90,00 €
11 MA-05639  Gr. CAPITAN QUICK CAPITOL     MA-03906  MARQUEZ GALOBARDES, PABLO                                                                 0 93.52  
12 MA-05283  MUSICAM NESETTE               MA-05484  DE LLANZA DAURELLA, BEATRIZ                                                               4 72.30  
13 MA-07922  DIAMANT MINOTIERE             MA-00291  CENTENERA SAMPER, JOSE ANTONIO                                                            4 72.91  
14 MA-08748  GALOPIN DU BOELE              MA-06231 ROMERO SANZ, MAITE                                                             4 74.17  
15 MA-06747  ULTIMAAT C                    MA-02024  PRADA RGUEZ-CORREA, Mª ANTONIA                                                            4 77.22  
16 MA-09385  LA COMTESSE                   MA-00133  CABANAS GODINO, LUIS                                                                      4 81.35  
17 MA-03391  ORUJO                         MA-01115  SERRANO BLOND, RICARDO     (Cmdte.)                                                                    4 81.56  
18   I B A R MA-01004 SADA,  FERNANDO 4 84.05  
19 MA-06566  EVAMP DE VILLAFRANCA           MA-10507  VAZQUEZ AYMERICH, ALFONSO                                                                 4 84.36  
20 MA-05954  TORNADO    MA-00985  COLLADO RODRIGO, SERGIO                                                                   4 86.19  
21 MA-08660  IMAGE D'HEURTELOUP             MA-07872  MANERO BENAVENTE, AINHOA                                                                  4 89.58  
22 MA-08397  VILAND FIRST DE GOUD           MA-06218  VILLANUEVA LOPEZ, CESAR                                                                   4 93.68  
23 MA-06838  WEBSJOB-LILLOW                MA-00977  MENDES ANASAGASTI, ANTONIO                                                                4 93.70  
24 MA-06260  BARON DE CHIREL               MA-00395  ALVAREZ AZNAR, EDUARDO                                                                    8 88.11  
25 MA-09368  VAZAL DE GULDENBOOM            MA-00131  VARELA BELLIDO, JESUS                                                                     8 92.16  
26 MA-05560  ABRAXAS                       MA-00395  ALVAREZ AZNAR, EDUARDO                                                                    10 116.10  
27 MA-04592  GAIE DIXI                     MA-02061  GARCIA-TORRES BODELON, EMILIO                                                             12 76.13  
28 MA-7014 CELISTAR UP MA-2144 FERNANDEZ AGUILAR, LUIS 12 92.81  
29 MA-07974  MUSICAM CALANDRA              MA-05484  DE LLANZA DAURELLA, BEATRIZ                                                               15 122.03  
30 MA-09257  ISOYA DE BEAUCHENE             MA-00347  VERDUGO VELON, JOSE MARIA                                                                 17 97.62  
31 CM-01196 JANDALO                       CM-00066 FERNANDEZ PALMERO, ERNESTO                                                                24 86.10  
32 MA-09509 Y O R I N   MA-20973  RAMOS GUINATO, FELIPE  ELIM    
33 MA-08293  JAVELOT DU LOUO               MA-20973  RAMOS GUINATO, FELIPE                                                                     ELIM    
34 MA-06570  UYAMA                         MA-03786  ZULETA Y ALEJANDRO, FELIPE (Cmdte.)                                                              RET    
CONCURSO  SALTOS  NACIONAL ** - CLUB DE CAMPO VILLA DE MADRID
                                 9 - 10  Septiembre 2006
Prueba Nº 5
Resultados  Grupo  IV-J PISTA ARENA
Domingo 10 de septiembre 2006 Baremo : A sin cronómetro
LAC NOMBRE LDN JINETE Puntos Tiempo Clasif
1 MA-09377  RABAB DIBAH                   MA-03552  BENITO BLAZQUEZ, ANTONIO                                                                  0   ET        30,00 €
2 MA-07834  SABRA     (EX-AMINA)              MA-12630  VAZQUEZ AYMERICH,  JOSE MARIA                                                                0   ET        30,00 €
3 MA-07879  GOTTY DE VILLAFRANCA                     MA-10507  VAZQUEZ AYMERICH, ALFONSO                                                                 0   ET        30,00 €
4 MA-08356  ALFIAMO                       MA-01174  MIGUEL JIMENEZ, CARLOS                                                                    0   ET        30,00 €
5   ARKANSAS                      MA-03906  MARQUEZ GALOBARDES, PABLO                                                                 0   ET        30,00 €
6 MA-07890  DURANGO                       MA-00395  ALVAREZ AZNAR, EDUARDO                                                                    4   ET  
7 MA-07893 DENARIO MA-00395 ALVAREZ AZNAR, EDUARDO 9   110.91  
8 MA-07814  HEBOR CARAMBA DE MV            MA-00485  DE SIMON LOMO, MARIA TERESA                                                               ELIM      
9 MA-08932  ULTIMO                        MA-23185  WAERNESS ., HELENE                                                                           
10 MA-09222  ANNUAL                        MA-03193  IRIARTE MUÑOZ-SECA, LUCIA                                                                        
11 MA-08933  UNICUM                        MA-23185  WAERNESS ., HELENE                                                                               
Prueba Nº 6
Resultados  Grupo -  IV PISTA ARENA
Domingo 10 de septiembre 2006 Baremo :  Dos fases (A c.c/A c.c.)
LAC NOMBRE LDN JINETE Puntos Tiempo Premios
1 CM-01198 CANTIN DU MARAIS CM-00066  FERNANDEZ PALMERO, ERNESTO                                                                0 0 27.93      120,00 €
2 MA-8587 ODESSA DEL VALLE MA-10914 JUZGADO O'DALY, FIONA 0 0 28.42        90,00 €
3 MA-08521  HACHETTE DU BATEAU            MA-02061  GARCIA-TORRES BODELON, EMILIO                                                             0 0 30.59        78,00 €
4 MA-07899  GALOPIN D'AIGUILLY            MA-03903  FIGUEROA MARQUEZ, JAIME                                                                   0 0 30.60        72,00 €
5 MA-09366 MALICE DU FREIGNETU   VARELA  DE LEON, JESUS 0 0 31.31        60,00 €
6 MA-03043  JOEP DE GANEX                 MA-16293  CAMARA CLAVER, ALEJANDRA                                                                  0 0 31.89        36,00 €
7 MA-06495  JEFE DEL PINAR                MA-00091  FERNANDEZ-AREIZAGA RIESTRA, LUIS                                                          0 0 32.50        36,00 €
8 MA-07898  GALWAY MOUCHE                 MA-00488  FIGUEROA MARQUEZ, INES                                                                    0 0 32.50        36,00 €
9 MA-07896  DREAMER II                    MA-00299  MARQUEZ OSORIO, INES                                                                      0 0 32.70        36,00 €
10 MA-07170  HIPICAN.COM GRANVILLAIS        MA-02643  VALERO GALAZ, ELENA                                                                       0 0 32.93        36,00 €
11 MA-05125  NAIKA                         MA-03787  PALACIOS RODRIGUEZ, MARTA                                                                 0 0 33.31        36,00 €
12   NELLERTHALL                   MA-05233  IÑIGUEZ VELASCO, LOYOLA                                                                   0 0 33.78        36,00 €
13 AN-01050 HARDY DU CHELY                MA-17927  BLANCO SUAREZ DEL VILLAR, CLAUDIA                                                         0 0 34.61        36,00 €
14 MA-09406  LORENZA TE QUIERO             MA-00490  MERINO LOREDO, CARLOS                                                                     0 0 35.11        36,00 €
15 MA-06900  BACK STAGE      MA-00397  ALVAREZ AZNAR, ALEJANDRA                                                                  0 0 35.40        36,00 €
16 CM-01277 CASCARA - 6 MA-10180 TENA COELLO DE PORT, CLAUDIA 0 0 35.44        36,00 €
17 -12494 RAUL                          MA-16798  BUGARINI OLIVER, LUJAN                                                                    0 0 36.79        36,00 €
18 MA-05638  PLAY BOY                      MA-00490  MERINO LOREDO, CARLOS                                                                     0 0 36.93        36,00 €
19 MA-03678  ECLATANT                      MA-04036  SUAREZ ROMERO, REGINA                                                                     0 0 37.19  
20 MA-09256  SO WHAT                       MA-00347  VERDUGO VELON, JOSE MARIA                                                                 0 0 37.23  
21 MA-06978  FLICKA DE BELLEVUE            MA-10415  DE DIEGO JULIANA, LUCIA                                                                   0 0 37.42  
22 MA-08135  QUIDANA DE GANEX              MA-04733  SANCHEZ-PEDREÑO KENNAIRD, ALEX                                                            0 0 37.46  
23 CM-01333 LESI                          MA-17212  GOMEZ SALVAI, DIEGO SEBASTIAN                                                             0 0 38.33  
24 MA-07610  BAM SISTEMS TEMPTATION         MA-01451  GALVEZ GARCIA, ALEXANDRA                                                                  0 0 39.28  
25 MA-07993  ROWER RUB TRIPLE MA-00100  TESTOR FDEZ. DE CORDOVA, MARTA                                                        0 0 40.35  
26 MA-09008  DUBAI                         MA-07317  GALVEZ VILLARRUBIA, ALBERTO                                                               0 0 40.52  
27 MA-08571  BRISBAN                       MA-03382  ALFONSO GOMEZ, ALVARO                                                                     0 0 40.94  
28 MA-08858  LOIS LANE                     MA-00607  FERNANDEZ ANDRADE, MARTA                                                                  0 0 41.68  
29   MESSANGER                       FERNANDEZ DE MESA, IÑIGO                                                                  0 0 42.49  
30 MA-08578  MILOU DE LATHUS               MA-01907  JIMENEZ HORWITZ, MERCEDES                                                                 0 0 47.23  
31 MA-09481  KIDAM D L'ARZ                 MA-06231 ROMERO SANZ, MAITE                                                             0 3 56.93  
32 MA-08096  LEYENDA DEL MAR               MA-00131  VARELA BELLIDO, JESUS                                                                     0 4 32.93  
33 MA-05381  DONNA                         MA-20222  MTNEZ. DE VELASCO , ALEJANDRO                                                   0 4 33.19  
34 MA-08369 CANELA MA-01821  PERAL YAÑEZ, ADOLFO                                                                       0 4 39.06  
35 MA-06519  KISS KOOL                     MA-16225  BAÑA SOSA, ALEJANDRO                                                                      0 6 52.09  
36 MA-06570  UYAMA                         MA-03786  ZULETA Y ALEJANDRO, FELIPE (Cmdte.)                                                              0 8 34.53  
37 MA-07932  HAUTEFORT                     MA-07303  YANES GIUGNI, FEDERICA                                                                    0 ELIM    
38 MA-09056  TELISE                        MA-04662  MARQUEZ GARCIA, EDUARDO                                                                   0 ELIM    
39 MA-09151  ELIOTE II                     MA-02191  VERDUGO SVENSSON, CAROLINA                                                                4   52.84  
40 MA-06049  MAVERICK                      MA-03635  ZURLOHE ., MARTINA                                                                        4   53.50  
41 MA-5926 RATO MA-11810 VILA CORO, JUAN 4   55.65  
42 MA-06867  VIRGILLA VAN T'PARADIS        MA-03567  GARCIA-ROADY BEER, SABINA                                                                 4   55.88  
43 MA-07513  FERNET DE OLID                MA-00411  PLA VELARDE, ENRIQUE                                                                      4   58.32  
44 MA-06235  MUSICAM ZIMBAWE               MA-00158  MUÑOZ DE LAS CASAS, ALVARO                                                                4   59.64  
45 MA-09314  QUEMELYNE DE GANEX             MA-03909  COLLIS LAINSA, STEFANIE                                                                   4   61.03  
46 MA-09511  MARJOLAINE D'AZE              MA-01544  DEL CORRAL LEPPER, SERGIO                                                                 4   61.49  
47 MA-05603  ICARE SAINT GEORGES            MA-10037  OROZCO CLIMENT, CRISTINA                                                                  4   62.83  
48 MA-06466  PEREDA                        MA-11707  SOLAECHE GARCIA, ARANCHA                                                                  4   63.15  
49 CT12049 R A I T I T                        MA-01544  DEL CORRAL LEPPER, SERGIO                                                                 4   64.78  
50 MA-09372  MADISON DE BRUNEL             MA-00412  MINGORANCE SERRANO, VERONICA                                                              4   65.39  
51 MA-01655  UBU-ROC                       MA-02504  SANZ URMENETA, AURORA                                                                     4   66.27  
52 MA-04296  PILES DE SOFELGUERA            MA-12629  FRESNO MONFORT, SILVIA                                                                    4   67.09  
53 MA-6273 ALDEA MA-2011 GRUNBERG, JENNIFER 4   67.71  
54 CM-01197 INES DU BUADIER               CM-00066 FERNANDEZ PALMERO, ERNESTO                                                                4   68.77  
55 VS-02236 EPY DE COLOMBY MA-10179 TENA COELLO DE PORT,  BERTA 4   68.97  
56 MA-09336  KERFOU                        MA-15814  GREDILLA PEREDA, ALFONSO                                                                  4   71.59  
57   DANCING  GIRL                 MA-03546  IÑIGUEZ RIVERO, LUIS                                                                      5   74.92  
58 MA-08372  VALENTI VAN DENHEFINCK         MA-03679  CARREÑO MORILLA, TAMARA                                                                   8   59.41  
59 MA-09283  URBANIS                       MA-11451  CORSINI FUHRMANN, SOFIA                                                                   8   64.14  
60 CM-19060 SCYLLA                        MA-03552  BENITO BLAZQUEZ, ANTONIO                                                                  8   84.38  
61 MA-08082  CAPPARIS                      MA-01821  PERAL YAÑEZ, ADOLFO                                                                       10   79.48  
62 MA-09491  DUNIA                         MA-20221  MTNEZ. DE VELASCO, ARANCHA                                                     ELIM      
63 MA-06169  PINTAR                        MA-02783  POYATOS PINEDO, REBECA                                                                    ELIM      
64   BIG HOP                       MA-02377  CORTEZO DOLAGARAY, MARIA                                                                  ELIM      
65 GA-01755  GET UP DU HOURUARI             CL-00977 MARTINEZ, ARAMA                                                                           ELIM      
66 MA-06300 WAY NOT MA-10037  OROZCO CLIMENT, CRISTINA                                                                  ELIM      
67 MA-07241  NIRVANA DEL NORTE             MA-11672  LOPEZ CARRION DORMALETECHE, AIDA                                                       ELIM      
68 MA-07456  THAPSIA                       MA-01822  PERAL YAÑEZ, JESUS                                                                        RET      
69 MA-05847 HIPPY MA-03787  PALACIOS RODRIGUEZ, MARTA                                                                 RET      
Prueba Nº 7
Resultados Grupo  III PISTA VERDE
Domingo 10 de septiembre 2006 Baremo   A con cronómetro ( A - 2 )
LAC NOMBRE LDN JINETE Puntos Tiempo Premios
1 MA-03613  CITADELLE DE SISSE            MA-13153  HERRERO TAMAGNINI, LUCAS                                                                  0 62,49    240,00 €
2 MA-06496  JAMAICANO DEL PINAR           MA-00091  FERNANDEZ-AREIZAGA RIESTRA, LUIS                                                          0 64,24    180,00 €
3 MA-06902  TOMBOY                        MA-00263  MONTEALEGRE,  DUQUE   DE                                              0 66,00    150,00 €
4 MA-09508  A S C O T           MA-26246  COJANGCO,  DANIELLE 0 66,27    120,00 €
5 MA-08518  PACHA                         MA-02242  DUQUE DE MONTEALEGRE 0 72,37    108,00 €
6 MA-06969  CASIOPEA                      MA-03568  CRU LILLO, JUAN MANUEL                                                                    0 72,49     96,00 €
7 MA-07800  RAMALA                        MA-00133  CABANAS GODINO, LUIS                                                                      0 74,74     90,00 €
8 MA-06650  V.- VAN BOST                    MA-03552  BENITO BLAZQUEZ, ANTONIO                                                                  0 76,21     84,00 €
9 MA-07994  ROWER RUB TEXAS MA-00100  TESTOR FDEZ. DE CORDOVA, MARTA                                                        0 77,50     72,00 €
10 MA-07101  QUICK LADY                    MA-00607  FERNANDEZ ANDRADE, MARTA                                                                  0 80,83     60,00 €
11 MA-07550  FELIX V                       MA-10507  VAZQUEZ AYMERICH, ALFONSO                                                                 0 83,40     60,00 €
12 MA-09302  WEBSJOB PAULINE II            MA-00977  MENDES ANASAGASTI, ANTONIO                                                                2 88,83     60,00 €
13 MA-07576  ANDIAMOS'S SUNRISE            MA-20973  RAMOS GUINATO, FELIPE                                                                     2 89,33  
14 MA-02211  LATIN                         MA-03165  CENTENERA SAMPER, STGO.  (Te. Col.)                                                                4 58,70  
15 MA-05375  SAM VAN HET OPPENHOF           MA-02024  PRADA RGUEZ-CORREA, MA. ANTONIA                                                              4 67,18  
16 MA-08580  VENUS DE MEIA LUA             MA-07872  MANERO BENAVENTE, AINHOA                                                                  4 71,00  
17 MA-04592  GAIE DIXI                     MA-02061  GARCIA-TORRES BODELON, EMILIO                                                             4 72,30  
18 MA-08433  UDARIS VAN DE BURCHT           MA-02462  DE LA FUENTE RODRIGUEZ, PATRICIA                                                          4 72,62  
19 MA-07687  JUBILEE DES BROCHES            MA-02462  DE LA FUENTE RODRIGUEZ, PATRICIA                                                          4 74,65  
20 MA-04848  HOLLYWOOD D'ESCLA              MA-00986  COLLADO RODRIGO, BORJA                                                                    4 74,68  
21 MA-07123  HUAIRURO DEL ENCINAR           MA-00490  MERINO LOREDO, CARLOS                                                                     4 75,23  
22 MA-06797  FURIO DE VIMA                 MA-06231 ROMERO SANZ, MAITE                                                             4 75,70  
23 MA-09228  IARCOS DES PIERRES            MA-20222  MTNEZ.DE VELASCO , ALEJANDRO                                                   4 76,00  
24 MA-07644  OREGON II                     MA-00133  CABANAS GODINO, LUIS                                                                      4 76,17  
25 MA-6360 LUXURIANCE MA-11522 MALIBRAN,SARA 4 77,76  
26 MA-06569  UFANA                         MA-00203  ALMANSA AGUILAR, FCO. (Cmdte.)                                                                4 77,92  
27 MA-05305 UNART MA-02959 GUILLAMON RODRIGUEZ, AMARA 4 80,87  
28 MA-08122  MISSEBAH DE SOHAN             MA-03165  CENTENERA SAMPER, STGO. (Tte. Col.)                                                                5 86,44  
29 MA-07884  AZANDAR                       MA-02360  JORDA CANDELAS, ALEJANDRO                                                                 5 86,50  
30 MA-07620  DOLLANDER                     MA-17689  ANDRES PEREIRA, LEONARDO                                                                  5 87,67  
31 MA-08928  JAZZ DU BUHOT                 MA-02691  VERDEJO ANDOSILLA, VICENTE                                                                8 79,37  
32 MA-05842  DATADIAR.COM HOCKEY  D.T.  MA-02714  CABANAS ARRATE, ROSARIO                                                                   8 96,95  
33 MA-07374  NOREÑA                        MA-07317  GALVEZ VILLARRUBIA, ALBERTO                                                               10 91,72  
34 MA-06608  HIPICAN.COM CABOMBA            MA-03058  BLANCO GONZALEZ, JOSE MARIA                                                               12 79,90  
35 MA-07549  FALOUBET DE VILLAFRANCA        MA-10507  VAZQUEZ AYMERICH, ALFONSO                                                                 25 117,29  
36 MA-09257  ISOYA DE BEAUCHENE             MA-00347  VERDUGO VELON, JOSE MARIA                                                                 ELIM    
37 MA-06695  REGAL LADY                    MA-15814  GREDILLA PEREDA, ALFONSO                                                                  ELIM    
38 MA-08113  SILDOM                        MA-02454  LOPEZ DEL HIERRO, IGNACIO ELIM    
39 MA-07582  LOUGHNATOUSA SMURF             MA-06632  GLEZ.-CAYUELA CABRERA, MARIANO                                                         ELIM    
40 MA-05940  FILOS                         MA-03196  FANJUL SUAREZ, MARIA                                                                      ELIM    
41 MA-03519 GLEBE DE ST. PAIR MA-02397 DIAZ NOBILE, LUIS FELIPE ELIM    
42 MA-08128  KIM DE L'ENCLOS               MA-02017  RAZQUIN FDEZ. D BOBADILLA, PATRICIA                                                  ELIM    
43 MA-09510  P A B L O             MA-20973  RAMOS GUINATO, FELIPE                                                                     ELIM    
44 MA-05655  DAM DE VILLAFRANCA            MA-02506  NOGALES DIAZ, MARIA DOLORES                                                               ELIM    
45 MA-03907   DOREE DU QUESNAY      MA-03491  BANEGAS CASERO, ALEJANDRO                                                                 ELIM    
46 MA-08250  HONNEUR DE KERGOET             MA-00109  DE CABRILLAS , CONDE                                                  ELIM    
47 MA-07935  ADELE Z                       MA-00490  MERINO LOREDO, CARLOS                                                                     RET    
48 MA-08127  IMPALA DES PIERRES            MA-02017  RAZQUIN FDEZ. D BOBADILLA, PATRICIA                                                  RET    
Prueba Nº 8     G.P
Resultados Grupo  II GP PISTA VERDE
Domingo 10 de septiembre 2006 Bmo : A  c./c. y un desempate  (A M-5)
LAC NOMBRE LDN JINETE Puntos   Tiempo Clasif
1 MA-08293  JAVELOT DU LOUO               MA-20973  RAMOS GUINATO, FELIPE                                                                     0 0 45.22   1.200,00 €
2 MA-06260  BARON DE CHIREL               MA-00395  ALVAREZ AZNAR, EDUARDO                                                                    0 0 45.31      720,00 €
3 MA-07224  GLORIETTE                     MA-02691  VERDEJO ANDOSILLA, VICENTE                                                                0 0 47.73      570,00 €
4 MA-09509 Y O R I N  MA-20973  RAMOS GUINATO, FELIPE      0 0 49.46      420,00 €
5 MA-05954  TORNADO    MA-00985  COLLADO RODRIGO, SERGIO                                                                   0 0 50.49      300,00 €
6 MA-07790  K I D I T         MA-26246  COJANGCO,  DANIELLE 0 1 57.47      240,00 €
7 MA-09385  LA COMTESSE                   MA-00133  CABANAS GODINO, LUIS                                                                      0 4 54.75      210,00 €
8 MA-06567  GRAN CAPITAN JOKER            MA-03906  MARQUEZ GALOBARDES, PABLO                                                                 0 6 58.84      180,00 €
9 MA-08660  IMAGE D'HEURTELOUP             MA-07872  MANERO BENAVENTE, AINHOA                                                                  1   93.51      180,00 €
10 MA-07983  TULIPA       MA-01115  SERRANO BLOND, RICARDO     (Cmdte.)                                                                    2   96.24      180,00 €
11 MA-7014 CELISTAR UP MA-2144 FERNANDEZ AGUILAR, LUIS 2   96.45  
12 MA-06072  DIX DES LIAUDAIS              MA-00291  CENTENERA SAMPER, JOSE ANTONIO                                                            4   79.19  
13 VA-03834  RAMINA                        MA-02360  JORDA CANDELAS, ALEJANDRO                                                                 4   79.56  
14 MA-05283 MUSICAM NESETTE MA-05484  DE LLANZA DAURELLA, BEATRIZ                                                               4   86.25  
15 MA-06747  ULTIMAAT C                    MA-02024  PRADA RGUEZ-CORREA, Mª ANTONIA                                                            4   86.31  
16 MA-05560  ABRAXAS                       MA-00395  ALVAREZ AZNAR, EDUARDO                                                                    4   87.98  
17 MA-09053  ROWER RUB VENEZIA MA-00100  TESTOR FDEZ. DE CORDOVA, MARTA                                                        4   89.67  
18 MA-05639  Gr. CAPITAN QUICK CAPITOL     MA-03906  MARQUEZ GALOBARDES, PABLO                                                                 4   91.85  
19 MA-08748  GALOPIN DU BOELE              MA-06231 ROMERO SANZ, MAITE                                                             5   92.99  
20   TABU MA-03165  CENTENERA SAMPER, STGO. (Tte.Col.)                                                               8   85.24  
21 MA-05095  RECITAL                       MA-03786  ZULETA Y ALEJANDRO, FELIPE (Cmdte.)                                                                9   94.53  
22 MA-03391  ORUJO                         MA-01115  SERRANO BLOND, RICARDO     (Cmdte.)                                                                    14   112.16  
23 MA-09368  VAZAL DE GULDENBOOM            MA-00131  VARELA BELLIDO, JESUS                                                                     15   100.40  
24 CM-01196 JANDALO                       CM-00066 FERNANDEZ PALMERO, ERNESTO                                                                16   83.62  
25 MA-09295  HAMONIE DU ROC                MA-20478  ZOBEL ., CAMILA PAOLA                                                                     ELIM      
26 CM-01332 CIRA 25                       MA-17212  GOMEZ SALVAI, DIEGO SEBASTIAN                                                             ELIM      
26 MA-06838  WEBSJOB-LILLOW                MA-00977  MENDES ANASAGASTI, ANTONIO                                                                ELIM      
28 MA-07974  MUSICAM CALANDRA              MA-05484  DE LLANZA DAURELLA, BEATRIZ                                                               ELIM      
29 MA-07922  DIAMANT MINOTIERE             MA-00291  CENTENERA SAMPER, JOSE ANTONIO                                                            RET