CONCURSO DE REYES CLUB SEK
03-ene-04
Prueba 01
RESULTADOS PONYS A-B2- Baremo A-2
CABALLO JINETE PUNTOS TIEMPO CLASIF
MADY VICTORIA GARGALLO GARCIA 0 41,75 1
SISI MERCEDES CERVERA CIMARRA 0 43,47 2
JOJO MARTA GARCIA RUIZ DE LEON 0 54,53 3
GILITO MONICA MORENO 0 54,84 4
PALOMA PAULA ARROYO 0 55,59 5
MADY BEATRIZ GARGALLO GARCIA 0 64,15 6
COCCINELLE LETICIA ARCENEGUI 4 67,59 7
REGALIZ JUAN NARDIZ 4 75,67 8
PIES GRANDES PALOMA REDONET 8 63,43 9
WINTER CRISTINA REDONDO MC CRORY 14 86,58 10
ZEO MANUEL HERNANDEZ 21 101,25 11
TESTA ROSA ALFONSO C DE PORTUGAL E    
ZAPATILLA INES ROSARIO AGUIRRE SAEZ E    
Prueba 02 Baremo A-2
RESULTADO PONYS B-C2 03-ene-04
CABALLO JINETE PUNTOS TIEMPO CLASIF
DIANE SANTIAGO RECUENCO ALVARADO 0 42,14 1
BLONDY ROCIO OCHOA GARCIA 0 44,87 2
GLENON WEN HERO INES ROSARIO AGUIRRE SAEZ 0 49,16 3
SILVESTRE MERCEDES CERVERA CIMARRA 0 49,32 4
PRINCESA BERTA TENA COELLO DE PORTUGAL 0 54,34 5
ISETTE CRISTINA CABRERA MASO 4 46,53 6
RAMBO VICTORIA GARGALLO GARCIA 4 48,59 7
QUENNY JAIME TAMAMES 4 64,03 8
OTTO LUIS FERNANDEZ REY 17 87,59 9
WINTER CRISTINA REDONDO MC CRORY 19 76,74 10
PETER PAN ALEJANDRA GARCIA RUIZ DE LEON E    
ZAQUI ITZIAR GARCIA RODRIGUEZ E    
Prueba 03 Baremo A-2
RESULTADO PONYS C-D2 03-ene-04
CABALLO JINETE PUNTOS TIEMPO CLASIF
DAISY MARIA GONZALEZ-LAGUILLO TEXID 0 43,66 1
VILAND BART DIEGO VILLANUEVA LANDETE 0 47,14 2
MARQUESITA PABLO CARPINTERO GARCIA-ARIAS 0 49,56 3
TOP CLASSIC PAULA FERNANDEZ MASO 0 54,12 4
CLARINETTE MARTA CERVERA CIMARRA 4 46,71 5
ULTRA RAVIGNAN CLAUDIA TENA COELLO DE PORTUG 4 58,53 6
OLIVER FUCHS VICTORIA GARGALLO GARCIA NP    
MILTON REGINA SUAREZ ROMERO NP    
Prueba 04 Baremoa A-2
RESULTADOS PONIS D 03-ene-04
CABALLO JINETE PUNTOS TIEMPO CLASIF
FLYKER BERTA JIMENEZ DEL CASTILLO 0 50,51 1
KILLCANON KING ISABEL JAEN CHARRO 0 51,83 2
AZUCAR JAIME FERNANDEZ-RUA MATEO 4 64,97 3
NEBLI GONZALO VICARIO 13 72,33 4
   
CONCURSO DE REYES CLUB SEK
Prueba 05
RESULTADOS DE PROMOCION-Baremo A1 DOMINGO 04/01/2004
CABALLO JINETE PUNTOS TIEMPO CLASIF
LADY ANA RECAS 0 ET 1 EX
LEYENDA DE ANFILES PALOMA CECILIA GONZALEZ 0 ET 1 EX
PRINCESA BERTA TENA COELLO DE PORTUGAL 0 ET 1 EX
ULTRA RAVIGNAN CLAUDIA TENA COELLO DE PORTUG 0 ET 1 EX
GLEN ONWEN HERO INES ROSARIO AGUIRRE SAEZ 0 ET 1 EX
AZUCAR BEATRIZ LUCENA 4 ET 5
CHEYENE MONICA MORENO 4 ET 5
EXTASIS LORENA CAMPOS PEREZ 8 ET 7
LEAL M JOSE CEBRIAN 8 ET 7
LEAL JULIA CEBRIAN 8 ET 7
DANCING QUEEN MACARENA REDONDO MC CRORY 9 66,68 10
ELVIS NACHO AZORIN E    
CAMBIO DE PLANES PEDRO RECAS E    
OLIVER FUCHS VICTORIA GARGALLO GARCIA NP    
NEBLI GONZALO VICARIO NP    
FUEGO JOSE MARIA MARTINEZ NP    
NO NAME ANA G LOPEZ-HIDALGO NP    
ELVIS LUIS DE LA TORRE NP    
CST CLUB SEK
Prueba 06
RESULTADOS DE GRUPO V-Baremo A-1 DOMINGO 04/01/2004
CABALLO JINETE PUNTOS TIEMPO CLASIF
KILLCANON KING ISABEL JAEN CHARRO 0 ET 1 EX
QUANTAS DIEGO VILLANUEVA LANDETE 0 ET 1 EX
SOADOR BLANCA BECA 0 ET 1 EX
MAFALDA GLORIA FONT 0 ET 1 EX
QUINTEN AMPARO VARELA 0 ET 1 EX
GALAN ALBERTO ALDANA 0 ET 1 EX
ERICE JOSE MARIA VAZQUEZ AYMERICH 4 ET 7
PULMAN MARTA DIEZ 4 ET 7
QUICK STEEP LETICIA MARTIN RABADAN 4 ET 7
DAISY MARIA GONZALEZ-LAGUILLO TEXID 8 ET 10
DAMPA CRISTINA CORRAL 8 ET 10
TOP CLASSIC PAULA FERNANDEZ MASO E    
ARAUCANA EQD BEATRIZ VALIENTE GONZALEZ E    
DUQUE PATRICIA MARTIN E    
ELVIS SILVIA SANTOS E    
VILAND BART DIEGO VILLANUEVA LANDETE NP    
MARQUESITA PABLO CARPINTERO GARCIA-ARIAS NP    
DAM DE VILLAFRANCA MARIA DOLORES NOGALES DIAZ NP    
OLIVER FUCHS VICTORIA GARGALLO GARCIA NP    
ENCANTADO IV GUILLERMO ORBEGOZO NP    
GINEBRA PATRICIA JATO NP    
Prueba 07
RESULTADOS GRUPO IV-Baremo A-2 DOMINGO 04/01/2004
CABALLO JINETE PUNTOS TIEMPO CLASIF
EBONY OF QUENY CARLOS CARPINTERO GARCIA-ARIA 0 49,87 1
VEGA PATRICIA RAZQUIN 0 53,12 2
HANNETON ARDIALE ALFONSO VAZQUEZ AYMERICH 0 53,56 3
UNNA IGNACIO CARPINTERO 0 55,37 4
LULU C'EST MOI MARIA GONZALEZ-LAGUILLO TEXID 0 56,34 5
LA HOLANDESA JOSE MARIA VAZQUEZ AYMERICH 0 59,15 6
EGIPTO MARTA BOTIN 0 61,06 7
QUEEN OF SNOW JOSE MARIA VAZQUEZ AYMERICH 4 56,87 8
JULIETTE ALBERTO ALDANA 4 60 9
ECHO DE TERLONG ELSA CABRERA MASO 4 61,34 10
PETRA008 ALFONSO VAZQUEZ AYMERICH 4 62,09 11
LA ROCINA VAN GOGH LUCAS HERRERO TAMAGNINI 4 62,78 12
PERIKLES JAIME BECA 6 69,68 13
FRED BELEN JUANAS CRUZ 8 57,37 14
LOUISA BELEN VALERA 8 57,87 15
HARIBO JOSE MARIA VAZQUEZ AYMERICH 8 58,84 16
DAYDREAM DE LIERE BELEN JUANAS CRUZ 8 59,28 17
ISOTOPE DU LEY LUIS FERNANDEZ GIL-FOURNIER 8 62,13 18
RAFFY PEDRO JIMENEZ DEL CASTILLO 9 66,66 19
OLEANDER MEDIA LUA CARLOS JIMENEZ DEL CASTILLO 14 69,04 20
NAIKA MARTA PALACIOS NP    
Prueba 8
RESULATDOS GRUPO III-Baremo AM-5 DOMINGO 04/01/2004
CABALLO JINETE PUNTOS TIEMPO CLASIF
ESCADA JOSE MARIA VAZQUEZ AYMERICH 0 ET 1
CHEF JOSE MARIA VERDUGO 2 68,55 2
RAVEL Z ALBERTO ALDANA 4 78,12 3
IGOR DU LESME IGNACIO CARPINTERO GARCIA ARIAS 6 70,13 4
OLYCOOR SERGIO DEL CORRAL LEPPER 8 63,24 5
SPIRIT JOSE MARIA VERDUGO 9 64,51 6
IENARD DES ETISSES CARLOS CARPINTERO GARCIA-ARIAS 9 65,59 7
VILAND CAPUCIN MELINIERE CESAR VILLANUEVA 11 72,88 8
DARRO DE GANEX ALVARO CARPINTERO GARCIA ARIAS 12 60,62 9
IGOR DU CHATEAU JOSE MARIA VAZQUEZ AYMERICH 12 63,43 10
RATO JUAN VILA CORO 34 102,53 11
LA ROCINA REGIS Z LUCAS HERRERO TAMAGNINI E    
NOVIET FLAVIA-REYES RODRIGUEZ HERMID NP    
THOMAS DE SIVOLA PATRICIA RAZQUIN NP    
IVANHOE SERGIO DEL CORRAL LEPPER NP    
CLUB SEK
MAXI-MINI-Baremo C 04-ene-04
CABALLO JINETE TIEMPO CLASIF
RAFFY M PEDRO JIMENEZ DEL CASTILLO 74 1
FLYQUER BERTA JIMENEZ DEL CASTILLO    
DAYDREAM BELEN DE JUANAS 80 2
MARQUESITA SANTIAGO RECUENCO    
VILAND BART DIEGO VILLANUEVA LANDETE 81,56 3
ESCADA JOSE MARIA VAZQUEZ AYMERICH    
CLARINETTE MARTA CERVERA CIMARRA 82,05 4
OLEANDER CARLOS JIMENEZ DEL CASTILLO    
APOLO CAROLINA ROE 82,15 5
VEGA PATRICIA RAZQUIN    
EBONY OF QUENY CARLOS CARPINTERO 84,95 6
BLONDY ROCIO OCHOA    
GABY ROLANDO RAVELO ACOSTA 86 7
RAMBO VICTORIA GARGALLO GARCIA    
ECHO DE TERLONG ELSA CABRERA MASO 87,31 8
ISETTE CRISTINA CABRERA MASO  
LULU C'EST MOI FRANCISCO DE BORJA CABANAS 90,75 9
DAISY MARIA GONZALEZ-LAGUILLO TEXID    
OTHO LUIS FERNANDEZ REY 95,18 10
EBONY OF QUENY LUIS FERNANDEZ GIL-FOURNIER    
KILLCANON KING ISABEL JAEN CHARRO 99,81 11
PULLMAN MARTA DIEZ  
HALIFAX ELENA CERVERA CIMARRA 103,03 12
SILVESTRE MERCEDES CERVERA CIMARRA    
HARLEY NATALIA ABAD 119,32 13
SPIRIT JOSECHU VERDUGO    
DARRO DE GANEX ALVARO CARPINTERO E  
TESTA ROSA ALFONSO COELLO DE PORTUGAL  
TOP CLASSIC PAULA FERNANDEZ MASO E  
ARAUCANA EQD BEATRIZ VALIENTE GONZALEZ    
DARRO DE GANEX IGNACIO CARPINTERO GARCIA ARI E  
MARQUESITA PABLO CARPINTERO GARCIA-ARIAS