CIRCUITO DE INVIERNO CLUB DE CAMPO VILLA DE MADRID- 2004

RESULTADOS GRUPO IV

VIERNES 20 DE FEBRERO DE 2004

BAREMO A2

CLAS

LAC

CABALLO

LDN

JINETE

PUNTOS

TIEMPO

1

AN-8972

EAGLES PEAK

AN-06114

MATEOS, ANA

0

52,11

2

CM-0406

INDIRA

MA-02360

JORDA CANDELAS, ALEJANDRO

0

52,25

3

MA-05674

EXULT

MA-06231

ROMERO SANZ, MAITE

0

54,26

4

MA-03746

FERNANDA DE GANEX

MA-000232

MUŅOZ DE LAS CASA, RAMON

0

54,75

5

CT-11690

WALES WISPER

CT-07621

DE AYSA, EDUARDO

0

55,57

6

VA-04305

MEIGA

VA-03930

ESTRELA MORET, MACARENA

0

56,34

7

MA-4589

ELOISE DE L´ITON

MA-2909

FERNANDEZ DE CORDOBA, AYMAR

0

56,44

8

VA-4458

EIFOS D´HDRIC

VA-4595

PONS MORENTE, PEDRO

0

58,41

9

MA--6755

CASPER

MA-02309

VERDUGO SVENSON, IŅIGO

0

59,53

10

CT-11403

HONEY IV

CT-07621

DE AYSA, EDUARDO

0

59,54

11

MA-0651

CASA COLORADA

MA-00127

ALVAREZ GALVEZ, PILAR

0

59,66

12

AS-1172

VAPINCIA DIANE

AS-1125

BARTOLOME, EUGENIA

0

60,67

13

MA05518

RUNNER DE SORRIBAS

MA-03932

GARCIA CRUZ, JAIME

0

61,35

14

MA-04592

GAIE DIXIE

MA-03367

ROBLES ORTIZ, EDUARDO

0

61,76

15

MA-05249

SAILING DŌO

MA-0360

MOLINA, JUAN PABLO

0

62,04

16

 

HARIBOU

MA-12630

VAZQUEZ AYMERICH, JOSE MĒ

0

62,59

17

MA-05638

PLAY BOY

MA-0490

MERINO, CARLOS

0

62,63

18

CT-11695

JOYAU DOR DU CHENOIS

CT-10965

PUIG, JULIA

0

62,99

19

MA-850

GAMMA FLIKA

MA-850

TORRES, ANA

0

64,18

20

MA-7093

TRIENE

MA-10848

FONTANA, CATHERINE

0

64,19

21

MA04374

ISOTOPE DU LEY

MA-01879

FERNANDEZ GIL FOURNIER, Luis

0

64,49

22

GA-2704

JET SET DU DON

GA-347

DOS SANTOS TELLES, JORGE TEODORO

0

64,66

23

NA-01853

YAKAMO

CM-0054

FRANCO MARTINEZ, LUIS

0

65,99

24

MA-05003

HAVANNE ROUGE

MA-0109

CONDE DE CABRILLAS

0

66,69

25

MA05593

PANOJA

MA-0254

VILLALON, FERNANDO

0

66,72

26

MA-05380

FAVORI DU LORBE

MA-00263

DUQUE DE MONTEALEGRE

0

66,82

27

GA-03363

LITTLE BOY

GA-00325

SANCHEZ ANDRADE, ALBA

0

67,57

28

AN-9181

LIBRA

MA-03907

MARQUEZ GALOBARDES, ALBERTO

0

68,33

29

MA-05705

TORBISCO

MA-02360

JORDA CANDELAS, ALEJANDRO

0

68,41

30

MA-5746

CATHERINE DE KRA

MA-02409

DE CARVALHO, CARLOS MARIANO

0

69,03

31

MA-5996

CAMELOT

MA-02061

GARCIA TORRES, EMILIO

0

69,38

32

MA-4898

SHANDOR VAN DER ROS

MA-01213

FRAILE BARRIOS , CAROLA

0

69,89

33

AS-1756

ZAFIRO DE SORRIBAS

AS-6001

MARTINEZ NORIEGA, ANGEL

0

70,09

34

MA-6629

ORCHIDEE

MA-06231

ROMERO SANZ, MAITE

0

70,14

35

MA-06132

CHOCLATE CHIP

MA-08710

AGUIAR MASO, MONICA

0

70,22

36

GA-02943

QUINTA

GA -2121

TORRES GARCIA, CRISTINO

0

70,59

37

MA-7170

EQUVET GRANVILLAIS

MA-02643

VALERO, ELENA

0

70,79

38

CL-1651

ECUME DE MER

CL-2114

GONZALEZ, REBECA

0

71,59

39

CT-tramite

HORTENSIA JACK

CT-07541

GATELL, RAQUEL

0

71,63

40

MA-7226

QUIC STAR SERVUS

MA-10997

ARANGUEZ, MARIA

0

71,74

41

MA-05728

CHOPO

MA-00447

URRUTIA COBALEDA, FERNANDO

0

73,47

42

MA-04002

HETRE DE RAMPAN

MA-10090

SUELA BARTOLOME, LUCIA

0

74,04

43

MA-06973

PRINEIPAAL

MA-02145

FERNANDEZ AGUILAR, OSCAR

0

74,88

44

MA-06322

CLINTON

AN-2625

CRUZ PEREZ, LUCIA

0

74,88

45

MA-07223

FIRELING DU GERMAY

MA-02643

JOSE MĒ BLANCO

0

75,33

46

CT-9529

WIS KRACK

CT-02382

ROTLLANT, LEONOR

0

75,84

47

MA-04812

JOLIDA

MA-04352

COUSO AZANAR, JOSE FRANCISCO

0

76,37

48

MA-05842

HOCKEY DU TERTRE

MA-8663

DIAZ ARIAS, ANDREA

0

76,73

49

GA-2880

COTANGO

GA-347

DOS SANTOS TELLES, JORGE TEODORO

0

77,54

50

GA-3439

OLANDA

GA -2121

TORRES GARCIA, CRISTINO

0

80,65

51

MA-05666

NICOLE KIDMAN

MA-02371

AGUIRRE, LUCAS

0

80,9

52

MA-06602

LUARCA

MA-0007

ARANGO LASAOSA, JOSE

1

83,26

53

MA-6013

IOTA DES FUCHIAS

MA-1785

TINAO, JOAQUIN

1

83,88

54

MA-7121

BERBEAUCHAMP

MA-15814

GREDILLA PEREDA, ALFONSO

1

84,57

55

MA-5885

VICTORIA

MA-00485

SIMON LOMO, TERESA

2

86,34

56

MA-04237

BERASAIN

MA-10507

VAZQUEZ AYMERICH, ALFONSO

4

54,63

57

MA-05624

OLANDRA

MA-1683

PEREZ VILLALĶN, CLARA

4

55,13

58

MA06184

EBONY OF QUENY

MA-6448

CARPINTERO, CARLOS

4

55,87

59

MA-0463

LENSOR

MA-03053

MATEOS, ALMUDENA

4

55,99

60

VA-2549

PICASO

VA-4649

ESTRELA MORET, MACARENA

4

56,46

61

MA-6695

REGAL LADY

MA-15813

GREDILLA BASTOS, ALFONSO

4

57,84

62

MA-05412

KINDIA DE MAR

MA-0237

VARELA, PALOMA

4

57,99

63

MA-03613

LA ROCINA CITADELLE DE SISSE

MA-013153

HERRERO TAMAGNINI, LUCAS

4

61,73

64

MA-04492

CORINA

MA-03910

COLLIS LAINSA, STEFANIE

4

62,72

65

MA-06324

RAINIERO

MA-0324

ARANGO LASAOSA, ALFONSO

4

63,52

66

MA-6325

HOLANDESA

MA-12630

VAZQUEZ AIMERICH, JOSE MARIA

4

63,98

67

MA-05686

SAETA

MA-00113

REDONDO ABOLLADO, CARLOS

4

67,84

68

VA-3444

ORIOL

VA-3733

DETHMERS, STEPHANIE

4

68,84

69

EN TRAM

CANINBO DA CAPELA

CT2200

SIMĶN RIERO, BARBARA

4

69,18

70

MA-06028

GRAN CAPITAN EZCARAY

MA-03907

MARQUEZ GALOBARDES, ALBERTO

4

71,02

71

VA-03720

CHARLIE BROWN

VA-03838

MONTANCHEZ GARCIA, ANTONIO

4

73,33

72

MA-07092

LORD F.T.

MA-01600

DE WIT TORTAJADA, JAVIER

4

73,48

73

CT-010423

URSUS V

CT-06781

BARGALLO, JAUME

4

75,2

74

CT-11694

OPERA D`EN HAUT

CT-677

NIEVES, PRIMITIVO

4

75,29

75

CT-10798

OMEGA

CT-2801

CATALAN NIELSEN, DIANA

4

77,99

76

MA-00743

GRAN CAPITAN BIBI MONDAIN

MA-06849

MARQUEZ GALOBARDE, ALEJANDRO

4

78,28

77

AS-01881

AVRUGA CENTURION

AS-1005

DIAZ GARCIA, ALVARO

5

82,68

78

MA-05995

URASCHE

MA-03460

DE LA MALLA ZARANDIETA, CARLOS

5

83,97

79

MA-06534

GOLDSFISCH

MA-00341

FERNANDEZ DE MESA, JUAN

5

84,8

80

MA-05526

CENOZ SABLE

MA-10507

VAZQUEZ AYMERICH, ALFONSO

5

85,99

81

CT-09521

VENUS

CT-2801

CATALAN NIELSEN, DIANA

6

88,21

82

MA-4066

FILOU DE BOIRAT

MA-1185

JIMENEZ MARTINEZ, MERCEDES

7

92,26

83

MA-05246

CAPRICIENNE

MA-02600

JUAREZ BLASCO, JORGE

8

56,74

84

MA-5537

JACOBIN DU TERRIER

MA-10507

VAZQUEZ AYMERICH, ALFONSO

8

58,45

85

MA-06493

PERICKLES

MA-07776

BECA GONZALEZ, JAIME

8

65,26

86

CB-00656

BAMBA

CB-00035

LOPEZ AROSTEGUI, JAVIER

8

70,43

87

MA-04915

NAVARRETE EL RASILLO

MA-00812

ENTRECANALES, ALEJANDRA

8

71,11

88

MA-06664

ERICE

MA-12630

VAZQUEZ AIMERICH, JOSE MARIA

8

71,32

89

MA-06568

FRESBI DE BLANCHE

MA-1128

PRADILLO, EVA

8

73,33

90

AR-1453

KINOA

MA-01632

MANESCAU, PILAR

8

74,28

91

MA-6483

MIRANDA

MA-00370

BAYARRI, NOELIA

8

77,85

92

MA-05809

BERLIOZ

MA-06326

GISBERT, LAURA

8

94,45

93

CT-11691

VIKING VAN DEN DAEL

CT-4247

NIEVES, PRIMITIVO

9

83,9

94

AN-9131

JICARA

MA-03907

MARQUEZ GALOBARDES, ALBERTO

10

87,17

95

AS-01789

AVRUGA LE COEUR DE LA MER

AS-1005

DIAZ GARCIA, ALVARO

11

90,75

96

MA-5879

DUBLIN

MA-12547

JAEN SANCHEZ, ALVARO

11

92,03

97

AS-01879

AVRUGA SALAS

AS-1005

DIAZ GARCIA, ALVARO

12

97,06

98

MA-06861

CATCH ON I & T

MA-04697

JEANROY RUIZ, LEONIDAS

15

122,63

MA-3844

OXFORD DE MISPELARE

MA-1785

TINAO, JOAQUIN

ELIMIN

ELIMINADO

MA-4493

VICTORIOUS

MA-03909

COLLIS LAINSA, STEFANIE

ELIMIN

AN-7946

CALLES

AN-2625

CRUZ PEREZ, LUCIA

ELIMIN

CT-11405

INLAND DU LILAS

CT-07540

GATELL, RAQUEL

ELIMIN

CT-10393

SWISS LOVE

CT-02381

ROTLLANT, LEONOR

ELIMIN

MA05817

VAN GOGH

MA-13759

ANDRES MOYA, MANUEL

ELIMIN

MA-0847

ITURRINO EL RASILLO

MA-00452

OLLERO ARANGO, JOSE MANUEL

ELIMIN

MA-3973

ROATAN DE MAR

AN-02625

CRUZ PEREZ, LUCIA

ELIMIN

MA-04961

QUIQONQ

MA-01173

IZQUIERDO CRESPO, JAVIER

ELIMIN

MA-05906

BERNA GOMINOLO

MA-013620

LEGA, VIRGINIA

ELIMIN

MA-4676

QUICK STEP

MA-6637

MARTIN RABADAN, LETICIA

ELIMIN

MA05655

DAM DE VILLAFRANCA

MA-02506

NOGALES, LOLA

ELIMIN

MA-1294

CHARLIE BALLYNEW

MA-0490

MERINO, CARLOS

RETIRADO

CIRCUITO DE INVIERNO CLUB DE CAMPO VILLA DE MADRID- 2004

RESULTADOS GRUPO III

VIERNES 20 DE FEBRERO DE 2004

BAREMO A2

CLAS

LAC

CABALLO

LDN

JINETE

PUNTOS

TIEMPO

1

MA-4930

NETHERTAL

MA-0427

IŅIGUEZ, BENITO

0

67,29

2

MA-04574

FAISAN DORE

MA-02377

CORTEZO DOLAGARAY, MARIA

0

68,07

3

MA-04914

NONELL EL RASILLO

MA-03873

MARTIN DIAZ, FRANCISCO

0

68,61

4

MA-05423

PRUGENIE

MA-13166

MONTECCHIA, NORMAN

0

68,87

5

CT-11693

RACING

CT-6757

GOYOAGA, ELISABETH

0

69,05

6

MA05007

NILO

MA-3165

CENTENERA, COMANDANTE

0

70,21

7

AN-05203

LOMBARDO

AN-04077

MATEOS, PEDRO

0

70,92

8

AN-8003

NAHINA

AN-04077

PEDRO MATEOS

0

71,01

9

MA-03907

DOREE DU QUESNAY

MA-03491

BANEGAS, ALEJANDRO

0

71,33

10

CT-11698

PONTIAC

CT-01116

JIMENEZ SEGÚ, IŅIGO

0

71,43

11

VA-03060

NOVOA DA GRACIOSA

VA-4594

PONS MORENTE, PEDRO

0

71,63

12

MA-02106

BAGUIRA

MA-0324

ARANGO LASAOSA, ALFONSO

0

74,23

13

MA06942

UNNA

MA-02680

CARPINTERO, IGNACIO

0

74,67

14

MA-06650

V. VAN BOST

MA-00106

DE WIT, JUAN ANTONIO

0

75,35

15

EX1611

PACHA

EX-009

MUGUIRO, RAMON

0

77,52

16

MA-06555

CLANCYS CAVALIER

MA-0185

VERDUGO VELON, IŅIGO

0

78,13

17

GA-6507

GRETA

GA-347

DOS SANTOS TELLES, JORGE TEODORO

0

78,38

18

MA04813

SADA

MA-01632

MANESCAU, PILAR

0

78,95

19

CT-10722

FRAGANCE DE ARISTO

CT-6757

GOYOAGA, ELISABETH

0

80,62

20

MA07022

IVAN LE HARDI

MA-01544

DEL CORRAL, SERGIO

0

80,72

21

CT-09311

QUINTA

CT-02381

ROTLLANT, LEONOR

0

80,74

21

MA-05567

FUN & BASICS SOFIA

MA-0168

FERNANDEZ DURAN, ALFREDO

0

81,41

22

MA-06244

GOYA

MA-01212

FRAILE BARRIOS, FATIMA

0

82,27

22

MA-05569

FUN & BASICS ALONDRA

MA-0168

FERNANDEZ DURAN, ALFREDO

0

82,75

23

MA-05633

COR DE LLEO

MA-0427

IŅIGUEZ RIVERO, BENITO

0

83,72

23

MA07094

NARTEL

MA-03468

LOPEZ LERET, DIANA

0

84,55

24

CT-9956

HAVANE

CT-2298

ITCIAR RUIZ DE VILLA

0

84,90

24

MA05538

VIŅON DIBERO

MA-01544

DEL CORRAL, SERGIO

0

85,21

25

AN9008

QUICK

MA-03907

MARQUEZ GALOBARDES, ALBERTO

0

86,71

25

MA-5066

FUN & BASICS RONALDO

MA-14609

BIDART, ROSENDO

0

88,91

26

GA-1203

LE ROY

GA-347

DOS SANTOS TELLES, JORGE TEODORO

0

90,62

26

MA04934

SILCOR

MA-0254

VILLALON, FERNANDO

0

92,12

27

MA-06825

IVATE

MA-02600

JUAREZ BLASCO, JORGE

1

95,43

27

AS-01417

YA DE SORRIBAS

AS-0601

MARTINEZ NORIEGA, ANGEL

4

64,96

28

MA-06172

ATTILA

MA-13166

MONTECCHIA, NORMAN

4

65,65

28

MA-7220

ESCADA

MA-12630

VAZQUEZ AIMERICH, JOSE MARIA

4

66,61

29

MA02205

DARRO DE GANEX

MA-07995

CARPINTERO, IGNACIO

4

70,93

29

MA-05564

ONLY LOVE

MA-08446

JUNCADELLA, MARCO

4

71,23

30

MA-03205

QUISMASTER

MA-03053

MATEOS, ALMUDENA

4

72,59

30

CL-01769

CARROT

MA-04666

CALONGE, SOFIA

4

73,22

31

MA05449

ROOTS

MA-00485

SIMON LOMO, TERESA

4

73,78

31

MA-06797

FURIO DE VIMA

MA-06231

ROMERO SANZ, MAITE

4

74,79

32

MA06897

IGOR DU LESME

MA-01879

FERNANDEZ GIL FOURNIER, LUIS

4

76,26

32

MA-5269

FUN & BASICS WILANDES

MA-0168

FERNANDEZ DURAN, ALFREDO

4

77,18

33

MA-5164

FAUSTO DE ARISTOS

MA-850

TORRES, ANA

4

77,78

33

MA04118

FRIQUET DU GAT

MA-2860

SANCHEZ MARTINEZ, FRANCISCO JOSE

4

77,89

34

MA-03556

PIROPO

MA-01879

FERNANDEZ GIL FOURNIER, Luis

4

83,70

34

VA-03834

RAMINA

VA-0424

GIMENEZ RICO, JOSE I.

4

84,51

35

MA-05570

LLAVANERAS SMART Z

MA-0002

S.A.R. DĒ ELENA DE BORBON

4

84,68

35

MA-05834

GYPSY QUEEN

MA-01601

DE WIT, MICAELA

4

84,71

36

NA-02856

FALISCO

CM-0054

FRANCO MARTINEZ, LUIS

4

84,75

36

MA-04183

QUAQUERO

MA-03568

CRU LILLO, JUAN MANUEL

4

84,80

37

MA-05554

LA ROCINA REGIS Z

MA-013153

HERRERO TAMAGNINI, LUCAS

4

87,96

37

MA-02280

DUDLEY

MA-02145

FERNANDEZ AGUILAR, OSCAR

4

89,54

38

CT-9121

LOVING LINEA

CT-4247

NIEVES, PRIMITIVO

4

92,64

38

MA06747

ULTIMAAT C

MA-02024

PRADA RODRIGUEZ-CORREA, MĒ ANTONIA

6

98,22

39

MA-05462

MARY-CONQUETE

MA-03568

CRU LILLO, JUAN MANUEL

8

76,75

39

MA04802

FINARFIN VITAREL

MA-012630

VAZQUEZ AYMERICH, JOSE MĒ

8

81,03

40

MA-0873

HELOISE DE SOHAN

MA-02361

BELA KINDELAN, MARIA

8

90,87

40

MA-5433

BERNA NATHALIE

MA-3115

PAGAN, JAVIER

10

114,52

41

MA-07019

OKA DA FIGUEREIDA

MA-00370

BAYARRI, NOELIA

12

105,74

41

MA-7110

FLOR DE MAZAN

MA-00255

QUEIPO DE LLANO, JUAN

13

94,68

42

CT-10784

CAVA D´OR

CT-2801

CATALAN NIELSEN, DIANA

15

120,71

42

MA-06054

FRED

MA-14695

JUANAS CRUZ, BELEN

16

106,16

43

MA-6616

INESSE DESCOQUES

MA-02061

GARCIA TORRES, EMILIO

18

98,66

43

AS-1434

AVRUGA BELEŅO

AS-1005

DIAZ GARCIA, ALVARO

20

92,64

MA-06350

QUUENSVILLE

MA-02531

SALGADO, CUCA

ELIM.

GA-1573

JERBO

GA -2121

TORRES GARCIA, CRISTINO

ELIM.

MA-06941

DAYDREAM DE LIERE

MA-14695

JUANAS CRUZ, BELEN

ELIM.

MA05625

TRAJAN

MA-00452

OLLERO ARANGO, JOSE MANUEL

ELIM.

MA03098

NECTAR

MA-0002

S.A.R. DĒ ELENA DE BORBON

ELIM.

MA-06877

ITALIC DE MESCAM

MA-01874

ARESU, CAROLINA

ELIM.

MA-03903

LOVER BOY

MA-02531

SALGADO, CUCA

ELIM.

AN-4999

HIDALGO DE MAI

AN-06114

MATEOS, ANA

ELIM.

MA05657

IENARD DES ETISSES

MA-06448

CARPINTERO, CARLOS

ELIM.

GA-900

BROOK SPECTATOR

GA-347

DOS SANTOS TELLES, JORGE TEODORO

RET.

MA06756

ARAMIS

MA-2860

SANCHEZ MARTINEZ, FRANCISCO JOSE

RET.

CIRCUITO DE INVIERNO CLUB DE CAMPO VILLA DE MADRID- 2004

RESULTADOS GRUPO II

BAREMO A2

VIERNES 20 DE FEBRERO DE 2004

LAC

CABALLO

LDN

JINETE

PUNTOS

TIEMPO

1

CT-09158

RAVENNA

CT-04399

ROTLLANT, MARIO

0

65,16

2

MA-3236

MASTER MURFHY

MA-00291

CENTENERA, JOSE

0

65,79

3

VA-04303

GACELLE SANGE

VA-02746

NEBOT SEGUI, ROSA

0

66,46

4

MA05971

FUN & BASICS CARPE DIEM

MA-0168

FERNANDEZ DURAN, ALFREDO

0

67,43

5

EX1436

NAOMIE

EX-009

MUGUIRO, RAMON

0

67,67

6

VA-03493

CHARLIY DETAIN

VA-4594

PONS MORENTE, PEDRO

0

68,79

7

MA-05201

MATADOR S

MA-0113

CABANAS, LUIS

0

72,65

8

MA-05915

IDOLE DE GANEX

MA-0324

ARANGO LASAOSA, ALFONSO

0

72,66

9

MA-03675

ORDAGO

MA-00113

REDONDO ABOLLADO, CARLOS

0

73,21

10

AN-9164

HALLEY

AN-04077

MATEOS, PEDRO

0

73,33

11

EX1179

LACARLO-CORTE REAL

EX0160

MARIŅAS SOTO, ANTONIO

0

74,18

12

VA-02131

SCAPPA

VA-01930

ABOU-KHADOUR, YAHYA

0

74,39

13

MA-05639

GRAN CAPITAN QUICK CAPITOL

MA-06849

MARQUEZ GALOBARDE, ALEJANDRO

0

75,72

14

MA-05196

DESDE CASA HAMBURGO

MA00287

ARANGO LASAOSA, ASIS

0

76,57

15

MA-04806

ELIOR DEGRAIS

MA-00271

RUIZ GALLARDON, MIGUEL

0

76,60

16

MA-05071

IDEAL

MA-00106

DE WIT, JUAN ANTONIO

0

77,65

17

CB-00428

EOLE D´ARBAZ

CB-00034

LOPEZ AROSTEGUI, JAVIER

0

80,80

18

MA04626

PIRON

MA00287

VILLALON, FERNANDO

0

82,05

19

MA-06031

DESDE CASA MAC CAVALIER

MA00287

ARANGO LASAOSA, ASIS

0

82,40

20

MA-04848

HOLLYWOOD D´ESCLA

MA-00986

COLLADO RODRIGO, SERGIO

0

82,42

21

AN-6644

DYNAMYC

AN-04077

MATEOS, PEDRO

0

87,39

22

MA-06087

QUINTENDO

MA-00380

CARRILLO DE MENDOZA, JUAN

0

87,53

23

MA-07011

CORANO

MA-03873

MARTIN DIAZ, FRANCISCO

0

90,30

24

CT en trámite

JOLSTIE

CT-01266

MATEU VIVAS, ESTRAT

0

92,36

25

GA-03440

IRAC

GA -2121

TORRES GARCIA, CRISTINO

0

93,21

26

MA-5283

FUN & BASICS NESSETE

MA-0168

FERNANDEZ DURAN, ALFREDO

4

63,85

27

VA-02082

NIKIAS

VA-01930

ABOU-KHADOUR, YAHYA

4

66,61

28

MA-04132

IDEFIX DU PREYS I & T

MA-04695

JEANROY RUIZ, LEONIDAS

4

68,31

29

EX-1375

NABUCO

EX0160

MARIŅAS SOTO, ANTONIO

4

70,50

30

MA-06072

DIX DES LLAUDAIS

MA-00291

CENTENERA, JOSE

4

70,73

31

MA02211

LATIN

MA-3165

CENTENERA, COMANDANTE

4

71,12

32

MA-07091

LORD LADOS

MA-00106

DE WIT, JUAN ANTONIO

4

76,09

33

MA06998

HANSEL DE BREMOY

MA00366

RIVA FRANCOS, JUAN

4

77,30

34

MA-03122

FESTON DE GANEX

MA-002454

LOPEZ DEL HIERRO, IGNACIO

4

77,98

35

MA-05375

SAM VAN HET OPPENHOP

MA-02023

PRADA RODRIGUEZ-CORREA, DOMINGO

4

78,49

36

MA-05656

NEVADA

MA-08446

JUNCADELLA, MARCO

4

80,84

37

VA-03866

ROSSINI

VA-03838

MONTANCHEZ GARCIA, ANTONIO

4

81,11

38

MA-05265

LIBERADA

MA-0324

ARANGO LASAOSA, ALFONSO

4

81,29

39

VA-04304

IPSO DEZ

VA-4594

PONS MORENTE, PEDRO

4

82,71

40

MA05845

WELFY

MA00366

RIVA FRANCOS, JUAN

4

84,15

41

MA-05563

TRIVIAL

MA-0113

CABANAS, LUIS

4

85,78

42

EX1544

BONDI-BEACH

EX0160

MARIŅAS SOTO, ANTONIO

4

88,72

43

MA-03220

EQU-VET VOLENDAM

MA-3058

BLANCO, JOSE MARIA

4

88,98

44

MA-04781

VILAND CAPUCIN

MA-06218

VILLANUEVA, CESAR

5

98,00

45

VA-04251

WOJAN

VA-03838

MONTANCHEZ GARCIA, ANTONIO

7

103,90

46

MA-05566

FUN & BASICS QUIRA

MA-0168

FERNANDEZ DURAN, ALFREDO

8

75,56

47

VA-04148

ORLIK

VA-0424

GIMENEZ RICO, JOSE I.

8

82,94

48

MA-05632

CONDOR

MA-0427

IŅIGUEZ, BENITO

8

83,41

49

VA-03568

INDIGO DE LA GRANGE

VA-02746

NEBOT SEGUI, ROSA

12

70,86

50

AS-1509

VALPINCIA CANTIN

AS-1125

BARTOLOME, EUGENIA

12

86,30

51

MA05954

TORNADO VAN HET BLOE

MA-00986

COLLADO RODRIGO, SERGIO

12

88,74

52

MA-062,38

IGOR DU CHATEAUX

MA-12630

VAZQUEZ AIMERICH, JOSE MARIA

16

82,03

53

MA-3129

GODIN DE LA VALLE

MA02309

VERDUGO SVENSON, IŅIGO

16

94,00

54

MA-02218

LATRO

MA-00113

REDONDO ABOLLADO, CARLOS

17

113,36

VA-03565

MILADA

CT-677

GOYOAGA, FRANCISCO

999

999,00

MA05061

BOULE DE NEIGE

MA00366

RIVA FRANCOS, JUAN

999

999,00

GA 2477

L.A.

GA -2121

TORRES GARCIA, CRISTINO

999

999,00

MA-0577

JOIN VENTURE

MA-02376

RAVELO, ROLANDO

999

999,00

CT-11692

ROACK THE BOAT

CT-6757

GOYOAGA, ELISABETH

ELIM

ELIM

MA-06303

FASHOUN KERVEC I & T

MA-04696

JEANROY RUIZ, LEONIDAS

ELIM

ELIM

CIRCUITO DE INVIERNO CLUB DE CAMPO VILLA DE MADRID- 2004

RESULTADOS GRUPO IV

BAREMO A2

SABADO 21 DE FEBRERO DE 2004

LAC

CABALLO

LDN

JINETE

PUNTOS

TIEMPO

1

MA-04237

BERASAIN

MA-10507

VAZQUEZ AYMERICH, ALFONSO

0

56,25

2

MA-4493

VICTORIOUS

MA-03909

COLLIS LAINSA, STEFANIE

0

56,84

3

MA06184

EBONY OF QUENY

MA-07995

CARPINTERO, ALVARO

0

58,8

4

CT-10393

SWISS LOVE

CT-02381

ROTLLANT, LEONOR

0

62,67

5

MA-5537

JACOBIN DU TERRIER

MA-10507

VAZQUEZ AYMERICH, ALFONSO

0

62,84

6

CT-11695

JOYAU DŌR DU CHENOIS

CT-10965

PUIG, JULIA

0

62,86

7

MA-07223

EQU VET FIRELING DU GERMAY

MA-3058

BLANCO, JOSE MARIA

0

63,1

8

AS-1756

ZAFIRO DE SORRIBAS

AS-6001

MARTINEZ NORIEGA, ANGEL

0

63,36

9

MA-05705

TORBISCO

MA-02360

JORDA CANDELAS, ALEJANDRO

0

63,97

10

MA04374

ISOTOPE DU LEY

MA-01879

FERNANDEZ GIL FOURNIER, Luis

0

64,47

11

MA07090

QUEEN OF SNOW

MA-0603

AROSTEGUI, CAROLINA

0

65,19

12

MA-05412

KINDIA DE MAR

MA-0237

VARELA, PALOMA

0

65,22

13

VA-3444

ORIOL

VA-3733

DETHMERS, STEPHANIE

0

65,45

14

NA-01853

YAKAMO

CM-0054

FRANCO MARTINEZ, LUIS

0

66,12

15

CL-1651

ECUME DE MER

CL-2114

GONZALEZ, REBECA

0

68,7

16

MA-04961

QUIQONQ

MA-01173

IZQUIERDO CRESPO, JAVIER

0

68,98

17

AS-01789

AVRUGA LE COEUR DE LA MER

AS-1005

DIAZ GARCIA, ALVARO

0

69,95

18

MA-05666

NICOLE KIDMAN

MA-02371

AGUIRRE, LUCAS

0

71,5

19

MA-05003

HAVANNE ROUGE

MA-0109

CONDE DE CABRILLAS

0

72,04

20

CT-11691

VIKING VAN DEN DAEL

CT-4247

NIEVES, PRIMITIVO

0

73,09

21

CT-9529

WIS KRACK

CT-02382

ROTLLANT, LEONOR

0

73,35

22

CT-11694

OPERA D`EN HAUT

CT-4247

NIEVES, PRIMITIVO

0

76,11

23

AS-01879

AVRUGA SALAS

AS-1005

DIAZ GARCIA, ALVARO

0

77,62

24

MA-5885

VICTORIA

MA-00485

SIMON LOMO, TERESA

0

82,21

25

CB-00656

BAMBA

CB-00035

LOPEZ AROSTEGUI, JAVIER

4

58,98

26

MA-6325

HOLANDESA

MA-12630

VAZQUEZ AIMERICH, JOSE MARIA

4

59,94

27

MA-6695

REGAL LADY

MA-15813

GREDILLA PEREDA, ALFONSO

4

60,35

28

MA05325

LOUGHNATOUSA CINDY

MA-06585

DORADO STEVEMS, CARLOTA

4

64,53

29

MA-05526

CENOZ SABLE

MA-10507

VAZQUEZ AYMERICH, ALFONSO

4

66,94

30

MA-4066

FILOU DE BOIRAT

MA-1185

JIMENEZ MARTINEZ, MERCEDES

4

70,03

31

GA-03363

LITTLE BOY

GA-00325

SANCHEZ ANDRADE, ALBA

4

70,05

32

MA-00419

SHILA JOE

MA-02780

LOPEZ SANCHEZ, MIGUEL ALFONSO

4

70,96

33

MA05812

LULU C'EST MOI

MA-03921

GONZALEZ LAGUILLO, MARIA

4

74,38

34

AS-01881

AVRUGA CENTURION

AS-1005

DIAZ GARCIA, ALVARO

6

88,14

35

MA-7226

QUIC STAR SERVUS

MA-10997

ARANGUEZ, MARIA

7

90,01

36

MA--6755

CASPER

MA-02309

VERDUGO SVENSON, IŅIGO

8

70,74

37

MA-5996

CAMELOT

MA-02061

GARCIA TORRES, EMILIO

8

73,03

38

CM-O605

CAIRO

CM-818

AGUILAR MUŅOZ, JUAN RAMON

10

87,63

39

MA-05809

BERLIOZ

MA-06326

GISBERT, LAURA

11

101,81

40

VA-04305

MEIGA

VA-03930

ESTRELA MORET, MACARENA

12

70,09

41

MA-04812

JOLIDA

MA-04352

COUSO AZANAR, JOSE FRANCISCO

12

73,7

42

MA-3844

OXFORD DE MISPELARE

MA-1785

TINAO, JOAQUIN

13

100,49

43

CT-09521

VENUS

CT-2801

CATALAN NIELSEN, DIANA

ELIMINADO

44

CT-10798

OMEGA

CT-2801

CATALAN NIELSEN, DIANA

ELIMINADO

45

MA-06568

FRESBI DE BLANCHE

MA-1128

PRADILLO, EVA

ELIMINADO

46

MA-06132

CHOCLATE CHIP

MA-08710

AGUIAR MASO, MONICA

ELIMINADO

47

MA-6013

IOTA DES FUCHIAS

MA-1785

TINAO, JOAQUIN

ELIMINADO

CIRCUITO DE INVIERNO CLUB DE CAMPO VILLA DE MADRID- 2004

RESULTADOS GRUPO III

SABADO 21 DE FEBRERO DE 2004

BAREMO A2

LAC

CABALLO

LDN

JINETE

PUNTOS

TIEMPO

1

CM-0406

INDIRA

MA-02360

JORDA CANDELAS, ALEJANDRO

0

62,17

2

MA-04914

NONELL EL RASILLO

MA-03873

MARTIN DIAZ, FRANCISCO

0

62,75

3

MA06897

IGOR DU LESME

MA-1879

FERNANDEZ GIL FOURNIER, LUIS

0

63,98

4

MA06942

UNNA

MA-02680

CARPINTERO, IGNACIO

0

64,30

5

VA-03060

NOVOA DA GRACIOSA

VA-4594

PONS MORENTE, PEDRO

0

65,05

6

MA-03907

DOREE DU QUESNAY

MA-03491

BANEGAS, ALEJANDRO

0

66,72

7

MA-03613

LA ROCINA CITADELLE DE SISSE

MA-013153

HERRERO TAMAGNINI, LUCAS

0

67,75

8

MA05449

ROOTS

MA-00485

SIMON LOMO, TERESA

0

68,60

9

MA-04595

ELTON

MA-04374

MORENO MONTES, JORGE

0

70,66

10

MA-4589

ELOISE DE L´ITON

MA-2909

FERNANDEZ DE CORDOBA, AYMAR

0

71,00

11

MA05657

IENARD DES ETISSES

MA-01879

FERNANDEZ GIL FOURNIER, LUIS

0

74,63

12

NA-02856

FALISCO

CM-0054

FRANCO MARTINEZ, LUIS

0

75,67

13

MA-06825

IVATE

MA-02600

JUAREZ BLASCO, JORGE

0

80,24

14

MA-06555

CLANCYS CAVALIER

MA-0185

VERDUGO VELON, IŅIGO

4

68,80

15

MA-06877

ITALIC DE MESCAM

MA-01874

ARESU, CAROLINA

4

69,53

16

MA-6616

INESSE DESCOQUES

MA-02061

GARCIA TORRES, EMILIO

4

71,18

17

MA-03556

PIROPO

MA-01879

FERNANDEZ GIL FOURNIER, Luis

4

72,11

18

CT-9956

HAVANE

CT-2298

RUIZ DE VILLA, ITZIAR

4

80,49

19

CT-10784

CAVA D´OR

CT-2801

CATALAN NIELSEN, DIANA

7

95,35

20

MA-07220

ESCADA

MA-12630

VAZQUEZ AIMERICH, JOSE MARIA

8

59,01

21

MA-06238

IGOR DU CHATEAUX

MA-12630

VAZQUEZ AIMERICH, JOSE MARIA

8

66,18

22

MA-7170

EQUVET GRANVILLAIS

MA-02643

VALERO, ELENA

11

108,96

23

MA-04592

GAIE DIXIE

MA-02061

GARCIA TORRES, EMILIO

12

66,75

24

MA-05554

LA ROCINA REGIS Z

MA-013153

HERRERO TAMAGNINI, LUCAS

15

108,82

25

MA-06054

FRED

MA-14695

JUANAS CRUZ, BELEN

ELIM

ELIM

26

MA03947

HYOROU DE RIVIERE

MA-01849

MEMBRADO, VANESSA

ELIM

ELIM

27

MA02205

DARRO DE GANEX

MA-06448

CARPINTERO, CARLOS

ELIM

ELIM

28

MA06756

ARAMIS

MA-2860

SANCHEZ MARTINEZ, FRANCISCO JOSE

ELIM

ELIM

29

MA04802

FINARFIN VITAREL

MA-12630

VAZQUEZ AIMERICH, JOSE MARIA

ELIM

ELIM

30

MA05061

BOULE DE NEIGE

MA00366

RIVA FRANCOS, JUAN

ELIM

ELIM

31

MA04118

FRIQUET DU GAT

MA-2860

SANCHEZ MARTINEZ, FRANCISCO JOSE

ELIM

ELIM

CIRCUITO DE INVIERNO CLUB DE CAMPO VILLA DE MADRID- 2004

RESULTADOS GRUPO II

BAREMO A2

sabado 21 DE FEBRERO DE 2004

LAC

CABALLO

LDN

JINETE

PUNTOS

TIEMPO

1

AS-01417

YA DE SORRIBAS

AS-0601

MARTINEZ NORIEGA, ANGEL

0

70,76

2

CT-11692

ROACK THE BOAT

CT-6757

GOYOAGA, ELISABETH

4

73,40

3

MA-03220

EQU-VET VOLENDAM

MA-3058

BLANCO, JOSE MARIA

4

79,27

4

VA-04304

IPSO DEZ

VA-4594

PONS MORENTE, PEDRO

12

71,73

MA-07011

CORANO

MA-03873

MARTIN DIAZ, FRANCISCO

ELIMINADO

MA-04781

VILAND CAPUCIN

MA-06218

VILLANUEVA, CESAR

ELIMINADO

CIRCUITO DE INVIERNO CLUB DE CAMPO VILLA DE MADRID- 2004

RESULTADOS GRUPO IV

BAREMO A2

DOMINGO 22 DE FEBRERO DE 2004

LAC

CABALLO

LDN

JINETE

PUNTOS

TIEMPO

1

VA-2549

PICASO

VA-03930

ESTRELA MORET, MACARENA

0

56,87

2

VA-3444

ORIOL

VA-3733

DETHMERS, STEPHANIE

0

58,81

3

MA-03746

FERNANDA DE GANEX

MA-000232

MUŅOZ DE LAS CASA, RAMON

0

61,45

4

AS-1172

VAPINCIA DIANE

AS-1125

BARTOLOME, EUGENIA

0

63,96

5

NA-01853

YAKAMO

CM-0054

FRANCO MARTINEZ, LUIS

0

65,07

6

MA-7226

QUIC STAR SERVUS

MA-10997

ARANGUEZ, MARIA

0

65,74

7

MA-7093

TRIANA

MA-10848

FONTANA, CATHERINA

0

65,81

8

AS-01789

AVRUGA LE COEUR DE LA MER

AS-1005

DIAZ GARCIA, ALVARO

0

68,35

9

MA-05728

CHOPO

MA-00447

URRUTIA COBALEDA, FERNANDO

0

68,4

10

MA-850

GAMMA FLIKA

MA-850

TORRES, ANA

0

68,67

11

CM-O605

CAIRO

CM-818

AGUILAR MUŅOZ, JUAN RAMON

0

69,01

12

CT-11694

OPERA D`EN HAUT

CT-4247

NIEVES, PRIMITIVO

0

71,48

13

CT-10798

OMEGA

CT-2801

CATALAN NIELSEN, DIANA

0

75,25

14

MA-3844

OXFORD DE MISPELARE

MA-1785

TINAO, JOAQUIN

0

76,7

15

AR-1453

KINOA

MA-01632

MANESCAU, PILAR

0

78,58

16

CT-11691

VIKING VAN DEN DAEL

CT-4247

NIEVES, PRIMITIVO

1

78,56

17

MA-05666

NICOLE KIDMAN

MA-02371

AGUIRRE, LUCAS

1

80,09

18

AS-01879

AVRUGA SALAS

AS-1005

DIAZ GARCIA, ALVARO

1

80,76

19

MA-04237

BERASAIN

MA-10507

VAZQUEZ AYMERICH, ALFONSO

4

55,26

20

CB-00656

BAMBA

CB-00035

LOPEZ AROSTEGUI, JAVIER

4

61,85

21

MA05817

VAN GOGH

MA-13759

ANDRES MOYA, MANUEL

4

65

22

GA-03363

LITTLE BOY

GA-00325

SANCHEZ ANDRADE, ALBA

4

75,4

23

MA-04812

JOLIDA

MA-04352

COUSO AZANAR, JOSE FRANCISCO

4

75,74

24

AS-01881

AVRUGA CENTURION

AS-1005

DIAZ GARCIA, ALVARO

4

93,68

25

MA-6013

IOTA DES FUCHIAS

MA-1785

TINAO, JOAQUIN

6

95,09

26

AS-1756

ZAFIRO DE SORRIBAS

AS-6001

MARTINEZ NORIEGA, ANGEL

8

72,76

27

CL-1651

ECUME DE MER

CL-2114

GONZALEZ, REBECA

8

92,24

28

MA-06493

PERICKLES

MA-07776

BECA GONZALEZ, JAIME

9

80,54

29

MA-5885

VICTORIA

MA-00485

SIMON LOMO, TERESA

10

84,48

30

MA-06861

CATCH ON I & T

MA-04697

JEANROY RUIZ, LEONIDAS

13

96,68

MA05325

LOUGHNATOUSA CINDY

MA-06585

DORADO STEVEMS, CARLOTA

ELIM

MA-0847

ITURRINO EL RASILLO

MA-00452

OLLERO ARANGO, JOSE MANUEL

ELIM

VA-04305

MEIGA

VA-03930

ESTRELA MORET, MACARENA

ELIM

CIRCUITO DE INVIERNO CLUB DE CAMPO VILLA DE MADRID- 2004

RESULTADOS GRUPO III

DOMINGO 22 DE FEBRERO DE 2004

BAREMO A2

LAC

CABALLO

LDN

JINETE

PUNTOS

TIEMPO

1

MA-3236

MASTER MURFHY

MA-00291

CENTENERA, JOSE

0

56,31

2

MA-05674

EXULT

MA-06231

ROMERO SANZ, MAITE

0

57,28

3

CT-10722

FRAGANCE DE ARISTO

CT-6757

GOYOAGA, ELISABETH

0

57,69

4

MA-07220

ESCADA

MA-12630

VAZQUEZ AIMERICH, JOSE MARIA

0

58,89

5

MA-03205

QUISMASTER

MA-03053

MATEOS, ALMUDENA

0

60,09

6

MA-04574

FAISAN DORE

MA-02377

CORTEZO DOLAGARAY, MARIA

0

61,24

7

MA-04592

GAIE DIXIE

MA-02061

GARCIA TORRES, EMILIO

0

61,96

8

MA06942

UNNA

MA-02680

CARPINTERO, IGNACIO

0

62,25

9

EX1611

PACHA

EX-009

MUGUIRO, RAMON

0

62,63

10

MA-05462

MARY-CONQUETE

MA-03568

CRU LILLO, JUAN MANUEL

0

62,83

11

MA-04930

NETHERTALL

MA-0427

IŅIGUEZ RIVERO, BENITO

0

63,04

12

MA05007

NILO

MA-3165

CENTENERA, COMANDANTE

0

63,65

13

MA04813

SADA

MA-01632

MANESCAU, PILAR

0

64,13

14

MA-5164

FAUSTO DE ARISTOS

MA-850

TORRES, ANA

0

64,21

15

VA-04148

ORLIK

VA-0424

GIMENEZ RICO, JOSE I.

0

64,65

16

MA05954

TORNADO VAN HET BLOE

MA-00986

COLLADO RODRIGO, SERGIO

0

65,79

17

MA06184

EBONY OF QUENY

MA-07995

CARPINTERO, ALVARO

0

66,26

18

MA05449

ROOTS

MA-00485

SIMON LOMO, TERESA

0

66,85

19

GA 2477

RINGWOOD L.A

GA 4884

RODRIGUEZ ORTEGA, ANTONIO

0

67,31

20

MA-05834

GYPSY QUEEN

MA-01601

DE WIT, MICAELA

0

67,50

21

MA-05265

LIBERADA

MA-0324

ARANGO LASAOSA, ALFONSO

0

67,60

22

CT-010423

URSUS V

CT-06781

BARGALLO, JAUME

0

67,70

23

AN-4999

HIDALGO DE MAI

AN-06114

MATEOS, ANA

0

68,16

24

MA-07011

CORANO

MA-03873

MARTIN DIAZ, FRANCISCO

0

68,26

25

GA-02943

QUINTA

GA -2121

TORRES GARCIA, CRISTINO

0

68,66

26

MA05593

PANOJA

MA-0254

VILLALON, FERNANDO

0

68,77

27

MA06747

ULTIMAAT C

MA-02024

PRADA RODRIGUEZ-CORREA, MĒ ANTONIA

0

69,20

28

MA06838

WEBSJOB-LILLOW

MA-00977

MENDES ANASAGASTI, ANTONIO

0

69,42

29

MA-06650

V. VAN BOST

MA-00106

DE WIT, JUAN ANTONIO

0

70,18

30

MA-06322

CLINTON

AN-2625

CRUZ PEREZ, LUCIA

0

71,74

31

GA-2476

KELLS ANGEL

GA 4884

RODRIGUEZ ORTEGA, ANTONIO

0

72,06

32

MA-06028

GRAN CAPITAN EZCARAY

MA-03907

MARQUEZ GALOBARDES, ALBERTO

0

72,13

33

MA-05569

FUN & BASICS ALONDRA

MA-0168

FERNANDEZ DURAN, ALFREDO

0

72,26

34

MA-06797

FURIO DE VIMA

MA-06231

ROMERO SANZ, MAITE

0

72,33

35

MA-05412

KINDIA DE MAR

MA-0237

VARELA, PALOMA

0

77,33

36

MA06545

WEBSJOB-KARUSO IBARRA

MA-00977

MENDES ANASAGASTI, ANTONIO

0

80,18

37

MA-02218

LATRO

MA-00113

REDONDO ABOLLADO, CARLOS

0

82,06

38

MA-05564

ONLY LOVE

MA-08446

JUNCADELLA, MARCO

4

58,77

39

AN-8972

EAGLES PEAK

AN-06114

MATEOS, ANA

4

60,31

40

MA05061

BOULE DE NEIGE

MA00366

RIVA FRANCOS, JUAN

4

60,91

41

VA-03060

NOIVA DA GRACIOSA

VA-4594

PONS MORENTE, PEDRO

4

61,26

42

MA-06172

ATTILA

MA-13166

MONTECCHIA, NORMAN

4

61,58

43

MA07022

IVAN LE HARDI

MA-01544

DEL CORRAL, SERGIO

4

62,18

44

AN-8003

NAHINA

AN-04077

MATEOS, PEDRO

4

63,03

45

MA-0651

CASA COLORADA

MA-00127

ALVAREZ GALVEZ, PILAR

4

65,83

46

MA-06244

GOYA

MA-01212

FRAILE BARRIOS, FATIMA

4

65,84

47

MA-03613

LA ROCINA CITADELLE DE SISSE

MA-013153

HERRERO TAMAGNINI, LUCAS

4

67,09

48

CT-09121

LOVIN LINIA

CT-4247

NIEVES, PRIMITIVO

4

67,11

49

MA05812

LULU C'EST MOI

MA-03921

GONZALEZ LAGUILLO, MARIA

4

67,63

50

CT-11698

PONTIAC

CT-011116

JIMENEZ SEGÚ, IŅIGO

4

68,00

51

MA-05567

FUN & BASICS SOFIA

MA-0168

FERNANDEZ DURAN, ALFREDO

4

69,78

52

GA-6507

GRETA

GA-347

DOS SANTOS TELLES, JORGE

4

69,80

53

MA-05638

PLAY BOY

MA-0490

MERINO, CARLOS

4

70,68

54

MA-6616

INESSE DESCOQUES

MA-02061

GARCIA TORRES, EMILIO

4

70,82

55

MA04374

ISOTOPE DU LEY

MA-01879

FERNANDEZ GIL FOURNIER, Luis

4

71,32

56

MA-07092

LORD F.T.

MA-01600

DE WIT TORTAJADA, JAVIER

4

71,47

57

MA06902

TOMBOY

MA-02242

CASTILLEJO, BOSCO

4

71,68

58

MA05625

TRAJAN

MA-00452

OLLERO ARANGO, JOSE MANUEL

4

72,30

59

MA-4898

SHANDOR VAN DER ROS

MA-01213

FRAILE BARRIOS , CAROLA

4

72,32

60

MA-04595

ELTON

MA-04374

MORENO MONTES, JORGE

4

74,35

61

MA-0873

HELOISE DE SOHAN

MA-02361

BELA KINDELAN, MARIA

4

76,06

62

MA-03556

PIROPO

MA-01879

FERNANDEZ GIL FOURNIER, Luis

4

78,51

63

MA04934

SILCOR

MA-0254

VILLALON, FERNANDO

4

81,28

64

MA-5433

BERNA NATHALIE

MA-3115

JAVIER PAGAN

5

85,53

65

CT-11405

INLAND DU LILAS

CT-07540

ESTRAT, MATEU

5

86,11

66

MA-3098

NECTAR

MA-0002

S.A.R. DĒ ELENA DE BORBON

6

91,86

67

MA-02106

BAGUIRA

MA-0324

ARANGO LASAOSA, ALFONSO

7

93,51

68

CT-11403

HONEY IV

CT-07621

DE AYSA, EDUARDO

7

94,64

69

MA-5269

FUN & BASICS WILANDES

MA-0168

FERNANDEZ DURAN, ALFREDO

8

62,35

70

MA-03907

DOREE DU QUESNAY

MA-03491

BANEGAS, ALEJANDRO

8

62,76

71

MA02205

DARRO DE GANEX

MA-06448

CARPINTERO, CARLOS

8

63,17

72

MA-04914

NONELL EL RASILLO

MA-03873

MARTIN DIAZ, FRANCISCO

8

65,13

73

MA-05423

PRUGENIE

MA-13166

MONTECCHIA, NORMAN

8

65,34

74

MA-05380

FAVORI DU LORBE

MA-00263

DUQUE DE MONTEALEGRE

8

68,88

75

MA06897

IGOR DU LESME

MA-01879

CARPINTERO, IGNACIO

8

69,59

76

MA06222

TOSCANI

MA-01849

MEMBRADO, VANESSA

8

71,47

77

MA-05249

SAILING DŌO

MA-0360

MOLINA, JUAN PABLO

8

73,48

78

MA07110

FLOR DE MAZAN

MA-00255

QUEIPO DE LLANO, JUAN

8

74,80

79

MA-5996

CAMELOT

MA-02061

GARCIA TORRES, EMILIO

8

75,75

80

MA-05995

URASCHE

MA-03460

DE LA MALLA ZARANDIETA, CARLOS

8

83,53

81

MA-00743

GRAN CAPITAN BIBI MONDAIN

MA-06849

MARQUEZ GALOBARDES, ALEJANDRO

8

98,15

82

CT-11690

WALES WISPER

CT-07621

DE AYSA, EDUARDO

9

84,34

83

VA-03866

ROSSINI

VA-03838

MONTANCHEZ GARCIA, ANTONIO

9

85,67

84

CT-09311

QUINTA

CT-02381

ROTLLANT, LEONOR

9

85,67

85

CT-10393

SWISS LOVE

CT-02381

ROTLLANT, LEONOR

9

102,19

86

MA-06238

IGOR DU CHATEAUX

MA-12630

VAZQUEZ AIMERICH, JOSE MARIA

12

67,84

87

AN9008

QUICK

MA-03907

MARQUEZ GALOBARDES, ALBERTO

12

73,22

88

MA05538

VIŅON DIBERO

MA-01544

DEL CORRAL, SERGIO

12

73,22

89

MA07094

NARTEL

MA-03468

LOPEZ LERET, DIANA

12

76,27

90

MA-06973

PRINEIPAAL

MA-02145

FERNANDEZ AGUILAR, OSCAR

12

78,94

91

AS-01434

AVRUGA BELEŅO

AS-1005

DIAZ GARCIA, ALVARO

12

79,96

92

VA-4458

EIFOS D´HDRIC

VA-4595

PONS MORENTE, PEDRO

13

86,96

93

MA--6755

CASPER

MA-02309

VERDUGO SVENSON, IŅIGO

14

89,44

94

MA-05554

LA ROCINA REGIS Z

MA-013153

HERRERO TAMAGNINI, LUCAS

14

105,26

95

MA-02280

DUDLEY

MA-02145

FERNANDEZ AGUILAR, OSCAR

16

69,60

96

MA05657

IENARD DES ETISSES

MA-01879

FERNANDEZ GIL FOURNIER, LUIS

16

78,20

97

MA-04183

QUAQUERO

MA-03568

CRU LILLO, JUAN MANUEL

17

85,83

98

AN-9131

JICARA

MA-03907

MARQUEZ GALOBARDES, ALBERTO

18

90,39

99

MA-06555

CLANCYS CAVALIER

MA-0185

VERDUGO VELON, IŅIGO

19

93,49

100

MA-07223

EQU VET FIRELING DU GERMAY

MA-3058

BLANCO, JOSE MARIA

19

95,79

101

MA03947

HYOROU DE RIVIERE

MA-01849

MEMBRADO, VANESSA

22

104,41

102

MA-7170

EQUVET GRANVILLAIS

MA-02643

VALERO, ELENA

26

106,41

CL-01769

CARROT

MA-04666

CALONGE, SOFIA

ELIMINADO

MA-4493

VICTORIOUS

MA-03909

COLLIS LAINSA, STEFANIE

ELIMINADO

GA-900

BROOK SPECTATOR

GA-347

DOS SANTOS TELLES, JORGE

ELIMINADO

MA05518

RUNNER DE SORRIBAS

MA-03932

GARCIA-CRUZ ACITORES, JAIME

ELIMINADO

CT-tramite

HORTENSIA JACK

CT-07541

GATELL, RAQUEL

ELIMINADO

MA-5424

WINTER

VA-03838

JOSE IGNACIO GIMENEZ RICO

ELIMINADO

MA-06941

DAYDREAM DE LIERE

MA-14695

JUANAS CRUZ, BELEN

ELIMINADO

MA-05906

BERNA GOMINOLO

MA-013620

LEGA, VIRGINIA

ELIMINADO

CT-9956

HAVANE

CT-2298

RUIZ DE VILLA, ITZIAR

ELIMINADO

MA-06825

IVATE

MA-02600

JUAREZ BLASCO, JORGE

ELIMINADO

MA-05570

LLAVANERAS SMART Z

MA-0002

S.A.R. DĒ ELENA DE BORBON

ELIMINADO

MA-03903

LOVER BOY

MA-02531

SALGADO, CUCA

ELIMINADO

MA-06350

QUUENSVILLE

MA-02531

SALGADO, CUCA

ELIMINADO

EN TRAM

CANINBO DA CAPELA

CT2200

SIMĶN RIERO, BARBARA

ELIMINADO

MA-04781

VILAND CAPUCIN

MA-06218

VILLANUEVA, CESAR

ELIMINADO

MA-5746

CATHERINE DE KRA

MA-02409

DE CARVALHO, CARLOS MARIANO

RETIRADO

CM-0406

INDIRA

MA-02360

JORDA CANDELAS, ALEJANDRO

RETIRADO

CIRCUITO DE INVIERNO CLUB DE CAMPO VILLA DE MADRID- 2004

RESULTADOS GRAN PREMIO

BAREMO AM5

DOMINGO 22 DE FEBRERO DE 2004

LAC

CABALLO

LDN

JINETE

PUNTOS

TIEMPO

PUNTOS

TIEMPO

1

CT TRAMITE

JOLSTIE DES ETISSES

CT-01266

MATEU VIVAS, ESTRAT

0

E.T

0

32,35

2

VA-02082

NIKIAS

VA-01930

ABOU-KHADOUR, YAHYA

0

E.T

0

33,02

3

MA-05567

FUN & BASICS NESSETTE

MA-0168

FERNANDEZ DURAN, ALFREDO

0

E.T

0

33,56

4

EX1179

LACARLO-CORTE REAL

EX0160

MARIŅAS SOTO, ANTONIO

0

E.T

0

34,35

5

MA-05915

IDOLE DE GANEX

MA-0324

ARANGO LASAOSA, ALFONSO

0

E.T

0

34,40

6

MA-03675

ORDAGO

MA-00113

REDONDO ABOLLADO, CARLOS

0

E.T

0

35,83

7

MA-06072

DIX DES LLAUDAIS

MA-00291

CENTENERA, JOSE

0

E.T

0

36,82

8

VA-03568

INDIGO DE LA GRANGE

VA-02746

NEBOT SEGUI, ROSA

0

E.T

0

37,28

9

AN-05203

LOMBARDO

AN-04077

MATEOS, PEDRO

0

E.T

0

37,63

10

CT-11692

ROACK THE BOAT

CT-6757

GOYOAGA, ELISABETH

0

E.T

0

37,72

11

AN-9164

HALLEY

AN-04077

MATEOS, PEDRO

0

E.T

0

39,76

12

MA05971

FUN & BASICS CARPE DIEM

MA-0168

FERNANDEZ DURAN, ALFREDO

0

E.T

4

33,14

13

VA-04303

GACELLE SANGE

VA-02746

NEBOT SEGUI, ROSA

0

E.T

4

33,92

14

VA-03493

CHARLIY DETAIN

VA-4594

PONS MORENTE, PEDRO

0

E.T

4

35,49

15

MA-05566

FUN & BASICS QUIRA

MA-0168

FERNANDEZ DURAN, ALFREDO

0

E.T

4

35,70

16

MA02211

LATIN

MA-3165

CENTENERA, COMANDANTE

0

E.T

4

35,88

17

MA-03122

FESTON DE GANEX

MA-002454

LOPEZ DEL HIERRO, IGNACIO

0

E.T

4

36,30

18

MA-06087

QUINTENDO

MA-00380

CARRILLO DE MENDOZA, JUAN

0

E.T

4

37,54

19

MA-04806

ELIOR DEGRAIS

MA-00271

RUIZ GALLARDON, MIGUEL

0

E.T

4

41,36

20

VA-02131

SCAPPA

VA-01930

ABOU-KHADOUR, YAHYA

0

E.T

8

42,88

21

CT-11693

RACING

CT-6757

GOYOAGA, ELISABETH

0

E.T

19

58,91

22

GA-03440

IRAC

GA -2121

TORRES GARCIA, CRISTINO

0

E.T

N.P.

23

EX-1375

NABUCO

EX0160

MARIŅAS SOTO, ANTONIO

2

87,46

24

VA-03834

RAMINA

VA-0424

GIMENEZ RICO, JOSE I.

2

88,22

25

MA-05071

IDEAL

MA-00106

DE WIT, JUAN ANTONIO

3

90,73

26

AS-01417

YA DE SORRIBAS

AS-0601

MARTINEZ NORIEGA, ANGEL

4

71,87

27

MA-05201

MATADOR S

MA-133

CABANAS GODINO, LUIS

4

76,30

28

MA-05639

GRAN CAPITAN QUICK CAPITOL

MA-06849

MARQUEZ GALOBARDE, ALEJANDRO

4

78,42

29

VA-04304

IPSO DEZ

VA-4594

PONS MORENTE, PEDRO

4

78,68

30

MA04626

PIRON

MA00287

VILLALON, FERNANDO

4

79,03

31

MA-06031

DESDE CASA MAC CAVALIER

MA00287

ARANGO LASAOSA, ASIS

4

79,20

32

CT-09158

RAVENNA

CT-04399

ROTLLANT, MARIO

8

74,77

33

CB-00428

EOLE D´ARBAZ

CB-00034

LOPEZ AROSTEGUI, JAVIER

8

76,38

34

MA-3129

GODIN DE LA VALLE

MA02309

VERDUGO SVENSON, IŅIGO

8

78,37

35

EX1544

BONDI-BEACH

EX0160

MARIŅAS SOTO, ANTONIO

8

79,80

36

MA-03220

EQU-VET VOLENDAM

MA-3058

BLANCO, JOSE MARIA

8

95,85

37

MA-05375

SAM VAN HET OPPENHOP

MA-02023

PRADA RODRIGUEZ-CORREA, DOMINGO

8

96,90

38

VA-04251

WOJAN

VA-03838

MONTANCHEZ GARCIA, ANTONIO

9

81,14

39

MA-04848

HOLLYWOOD D´ESCLA

MA-00986

COLLADO RODRIGO, SERGIO

10

86,25

40

AN-6644

DYNAMYC

AN-04077

MATEOS, PEDRO

11

92,74

41

MA-07091

LORD LADOS

MA-00106

DE WIT, JUAN ANTONIO

12

77,96

42

MA-05656

NEVADA

MA-08446

JUNCADELLA, MARCO

12

78,83

43

MA-06303

FASHOUN KERVEC I & T

MA-04696

JEANROY RUIZ, LEONIDAS

13

100,93

44

EX1436

NAOMIE

EX-009

MUGUIRO, RAMON

16

76,98

45

MA05845

WELFY

MA00366

RIVA FRANCOS, JUAN

17

98,79

46

MA05060

EROTIK

MA00366

RIVA FRANCOS, JUAN

ELIM.

47

AS-1509

VALPINCIA CANTIN

AS-1125

BARTOLOME, EUGENIA

ELIM.

48

MA06998

HANSEL DE BREMOY

MA00366

RIVA FRANCOS, JUAN

ELIM.

49

MA-05563

TRIVIAL

MA-133

CABANAS GODINO, LUIS

RET.

50

MA-04132

IDEFIX DU PREYS I & T

MA-04695

JEANROY RUIZ, LEONIDAS

RET.